оборудование ac nielsen, повреждающее розетки


0

Я стал членом группы наблюдения за телевизором Nielsen. Телевизор находится в моей гостиной на стене рядом с моей кухней. Только телевизор был включен, когда я пытался приготовить чашку кофе с моей машиной Keurig. GFC дул, но кнопка не появилась и не могла быть сброшена. Я должен ждать 5 дней для электрика; нет телевизора, и я должен сделать кофе в другой розетке на полу. Могло ли довольно большое количество оборудования Nielsen вызвать перегрузку или короткое замыкание в моих электрических линиях? Один gfc и два обычных выхода затронуты на моей кухне и больше не работают. Мне 17 лет. Эти магазины просто "портятся?"

Ответы:


3

Отключения GFC вызваны очень малым током замыкания на землю. Кажется более вероятным, что Keurig plus TV и Nielsen вызвали срабатывание автоматического выключателя. Вы должны быть в состоянии найти, получить доступ и сбросить это без электрика. Однако электрик должен выяснить, почему розетка в гостиной находится в той же цепи, что и кухня. В зависимости от того, где вы живете, это, вероятно, нарушение электрического кода

Автоматические выключатели и GFCs выходят из строя. Когда они это сделают, они должны потерпеть неудачу, чтобы они сработали, когда не должны или не сбрасываются, а не срабатывают.


3

Оборудование Nielsen - красная сельдь.

Я предполагаю, что вы знаете, где находится автоматический выключатель для этой цепи, нашли его и подтвердили, что он не сработал.

Это не похоже на то, что GFCI взорвался вообще. Похоже, у вас есть проблема с проводкой в ​​стене, которая на полпути работала некоторое время, и скачок нагрузки Keurig был просто последней каплей для него; и это было инициирующее событие, которое заставило его «отпустить».

Если вы недавно стучали гвозди или шурупы в ваши стены, почти всегда, проблемы с проводкой не на окончаниях (концы) проводов. Вот почему Кодекс требует, чтобы каждый провод заканчивался в доступной точке, крышка которой не заблокирована какой-либо частью здания.

Электропроводка выполняется в «древовидной» топологии, начиная с магистрали, находящейся на сервисной панели. Обычно это составляет топологию "лозы". Нас особенно интересуют два места: первое место, где произошел сбой (то есть то, которое ближе всего к панели), и место до этого (то есть один шаг ближе к панели). Проблема будет там или там.

Однако такого рода вещи не должны происходить вообще . Обычная причина - дешевый трюк строителя, называемый проводным соединением , и дешевые 50-центовые розетки, которыми они так любят пользоваться. Мы буквально получаем вопрос в день о неудачах, подобных этому.

Поэтому не мешало бы пройти всю цепь и перейти на качественные методы подключения и розетки. Смотрите отколовшиеся вкладки на розетках.


Тем не менее, я сомневаюсь, что это оборудование Nielsen. Я также сомневаюсь, что вы перегружаете цепь - хотя Keurig - ОГРОМНАЯ нагрузка, потребляющая 12,5 А или 83% от емкости 15 А, это раньше не приводило к отключению, иначе вы бы об этом упомянули.

Тем не менее, не мешало бы собрать все данные с паспортной таблички со всех их машин, телевизора, Keurig и всего остального в сети, включая вещи, о которых вы еще не знаете. Заходите сюда и публикуйте их. Нам нужны усилители / амперы / A, Вт / Вт и VA - не каждое устройство перечислит их все.

Если устройство имеет настенный или кирпичный блок питания, мы можем использовать только Ватты или ВА от устройства - Amps бесполезен. Если на устройстве нет данных, достаньте его из бородавки / кирпича. И если это маленькая настенная бородавка размером с мобильный телефон, не беспокойтесь, просто посчитайте ее нулем.

Такой род проблема именно поэтому современный Codes теперь требует кухонь иметь два , 20-ампер, выделенные цепей емкости.


100% согласны, что кофеварка сама по себе может вызвать проблемы с ударами в спину, а телевизор и другие незначительные нагрузки могут привести к перегрузке.
Эд Бил
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.