Как мне добавить перила на ковровой лестнице, открытой с одной стороны?


8

Я покупаю дом с ковровой лестницей, ведущей в подвал. Приложено изображение этого. У меня очень мало навыков, когда дело доходит до улучшения дома. Какой самый простой и экономичный способ поставить перила на эти лестницы? Есть ли хороший учебник онлайн? Как я уже упоминал выше, эти лестницы покрыты коврами. Я не хотел бы испортить лестницу в процессе.

Изображение лестницы


2
На какой стороне вы хотите, чтобы перила? Поручни, прикрепленные к стене, были бы легкими, а перила на стороне комнаты - более жесткими. С той стороны, это выглядит как ковер / лестница свес опорного луча означает, что вы должны были бы либо надрезать по лестнице, или пристроить и вокруг него .
Scivitri

10
Ваши местные нормы требуют поручней на лестнице (я был бы удивлен, если они не делают)? Если так, используйте это как рычаг, чтобы заставить продавца сделать это или понизить цену. Пока вы это делаете, убедитесь, что оставшаяся часть этого готового фундамента была сделана для написания кода.
Найл С.

2
Укажите это вашему домашнему инспектору перед продажей. Они должны быть знакомы с местным кодексом.
Майк

4
Это АБСОЛЮТНО нарушение кода. Если вы или посетитель вашего дома получили травмы из-за отсутствия перил, вы можете обнаружить, что ваша страховка не покрывает их. Вы можете попытаться заставить продавцов исправить это, однако я ожидаю, что они сделают эту работу как можно дешевле. Лучше попросить их помочь вам снизить стоимость жилья. Получите оценку от подрядчика для установки перил, которые ЕСТЬ в соответствии с кодом. Предоставьте им документацию, а затем сделайте работу самостоятельно, вычтя стоимость из денег, выплаченных продавцам.

2
Эта открытая лестница вызвала бы серьезное беспокойство по поводу безопасности в моем домашнем осмотре. Я бы не закрылся, пока это не смягчилось. Очень вероятно, что вы даже не сможете получить страховку домовладельцев, пока это не будет исправлено. Если вы не DIYer, определенно настаивайте на профессиональной работе.
Ширлок дома

Ответы:


4

Вам придется разрезать ковер, чтобы правильно прикрепить перила. Возьмите последний новостной стенд Fine Homebuilding. У них есть полная статья об этом:

введите описание изображения здесь

(Не связан ни с каким журналом, кроме как с фанатом, и считаю его лучшим строительным журналом)

Кроме того, признайте, что это, вероятно, будет поймано на осмотре и / или оценке. Нынешним домовладельцам может потребоваться сделать это даже для одобрения ипотеки.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.