Как поддержать поворот на лестнице?


10

Это для сарая. У меня проблемы с поиском достаточной поддержки для любого из стрингеров, и я не могу найти какие-либо близкие изображения того, как это можно сделать. Кажется, мой единственный выбор - отодвинуть нижнюю лестницу от верхней. Есть ли способ сделать эту работу в этом более узком пространстве?

лестница


Вы также можете продлить платформу в направлении верхнего пролета (верхний стрингер приземляется на платформу, а не под нее) и поддержать по почте (общая идея которого аналогична существующему ответу.)
Ecnerwal

Ответы:


19

Лестница для собак

Конструктивно, лестничные марши, как правило, опираются на половину приземления, которое охватывает смежные боковые стены.

План лестницы
Изображение: Билл Брэдли. CC по SA 3.0

При таком расположении стрингеры присоединяются к новому посту. Нижняя посадка также частично поддерживается новым сообщением. Верхняя часть только по бокам стены и, я думаю, эффективно подпирается нижними стрингерами.


2
Я построил этот тип нижней площадки с четырьмя столбами под площадкой, когда это была наружная лестница, и там не было прилегающих стен. То же самое можно сделать здесь, если стены очень трудно установить. Одним из примеров будет старый подвал с каменными стенами.
Майкл Карас
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.