Металлический плетеный шнур в стене


16

Я расширял дыру в том, что я считаю гипсокартоном между двумя шкафами. Когда я вынул сверло, я заметил какой-то металлический выступ, и похоже, что я прошел через плетеный кабель, но металл выглядит довольно толстым.

Понятия не имею, электрический это или структурный.

Я приложил несколько фотографий, пожалуйста, дайте мне знать (я вынул предохранители перед сверлением и все еще держу их). Также на картинке другая сторона отверстия НЕ является полостью между двумя стенами, скорее это другая сторона стены и другой шкаф.

Спасибо за любую помощь!

Образ


10
Это выглядит как штукатурка сетки / сетки для меня.
Brhans

5
Вы не упомянули цель отверстия. В случае, если вы намереваетесь пропустить через него провод, я предлагаю сначала установить какую-то гильзу, чтобы защитить провод больше, чем может сделать только оболочка провода. Может быть, нейлоновая втулка из хозяйственного магазина, немного PEX или другой пластиковой трубки для воды и т. Д.
Грег Хилл

Ответы:


33

Это штукатурка, а не гипсокартон, и вы столкнулись с металлической планкой. Он обычно использовался в углах и других уязвимых местах, чтобы добавить прочность и трещиностойкость.

Это не будет проблемой, чтобы вырезать небольшое количество для ваших целей. Просто будьте осторожны, чтобы не зацепить его электроинструментом и не оторвать вещи. Хорошим выбором может быть абразивный шлифовальный круг.


4
В Новой Англии, по крайней мере, не редкость, чтобы целые дома были оштукатурены таким образом. Я предполагаю, что это переходная форма между деревянным токарным станком и штукатуркой для гипсокартона
Майк

В случае моего дома в середине 1950-х годов в верхнем среднем западе гибридным сценарием были гипсовые панели 3/8 "с гипсом над ним. Металлическая планка существовала только в ключевых местах. Я не уверена, как штукатурка будет установлена ​​только с металлической планкой. не поддерживает базовый слой штукатурки самостоятельно
Ишервуд

1
@isherwood - Правильная консистенция царапины будет хорошо держаться на металлической планке, и за ней ничего не будет. Конечно, найти кого-то, кто даже знает, что значит «шкурка», может быть проблемой.
Hot Licks

2
Этот материал и чертовски вырежет из твоих рук. Носите перчатки, когда вы возитесь с ним.
JimmyJames
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.