Устранение скрипов в основании


1

У меня установлен ковер через несколько дней, так что я прохожу и вытягиваю ковер и прокладку, чтобы вставить шурупы в фанеру под полом, где есть скрипы. Пока все идет хорошо, но есть одна область, где я не могу понять, как прекратить писк для моей жизни. Это в углу, между входом в главную спальню и входом в прачечную.

На картинке внизу вы можете видеть стрелки, где находится последняя известная балка; он бежит слева направо. Затем до следующей балки проходит проход длиной более 32 дюймов, у главного входа (где встречаются зеленая и красная площадки). На подвале от строителя есть гвозди в 16 ”от балки, но они не входят в балку, как я подтвердил, с несколькими пилотными отверстиями (видно на рис. С X). Фактически, я просверлил отверстие каждые 3 дюйма между последней балкой и входом, пытаясь найти балку, но безрезультатно.

Я нарисовал схему на картинке, где я могу шагнуть и услышать писк. Есть круг с «центром», где писк самый громкий. Я установил винты в главной балке и в углах возле стен, но не повезло.

Есть идеи, что попробовать? Я действительно смущен, и отсутствие балки, где гвозди, меня озадачило. Обычно балки расположены на расстоянии 24 дюйма друг от друга в области ниже, где сделан этот снимок.

введите описание изображения здесь


1
если вы просверлите отверстие каждые 3 дюйма, возможно, вы пропустите балку. Или балка движется под другим углом ... протяните изогнутую проволоку вешалки вниз по просверленным отверстиям и поверните ее так, чтобы кончик проволока движется широким кругом под полом. если есть балка, вы ее ударите ... также вы можете попробовать использовать искатель
шипов

Я сделал каждые 3 дюйма, потому что балки лежат ровно (то есть шириной 3,5 дюйма), и по крайней мере в 4 футах перед этой областью балки движутся слева направо. Но с проволочной вешалкой это отличная идея, я попробую и посмотрю, смогу ли я ее найти. Я пытался использовать мой маленький искатель гвоздиков Ryobi, но я думаю, что он слишком слаб с фанерой 3/4 ”(и это не очень хорошо для начала)
Майкл

32 "- это больше, чем рассчитано для основания пола. Там должен быть еще один. Тем не менее, скрип может быть гвоздем через нижнюю стенную плиту. Попробуйте прокрутить пластину под дверными проемами и посмотрите, не изменит ли это что-либо.
Ишервуд

Ответы:


1

Двое жаждут комментариев, Полностью согласны с прокладками и клеем. Хотелось бы, чтобы у меня был клей Gorilla, когда я строил, чтобы этот материал работал очень хорошо, он расширялся, а потом становился тяжелым, поэтому для некоторых областей это все, что может понадобиться. Древесина должна быть сначала смочена водой, чтобы клей гориллы работал. Я использовал его в двухэтажном доме, владелец которого не хотел открывать потолок первого этажа. Я просверлил пол в нескольких местах над балками, капнул несколько капель воды в отверстия, и как только вода впиталась, заполненная клеем, после того, как клей высох, я вырезал верхнюю часть отверстий, где пузырёк расширялся. Работал отлично, но вам нужно будет найти балки. Должны быть балки, потому что максимальный интервал будет 24 ". Единственное, что я могу предположить, - это изменение направления балок.


0

Если вы можете измерить толщину основания, установите циркулярную пилу на эту глубину, достаточную для прорезания. Вырежьте основание, оставив 6 "более или менее от двух стен. Снимите фанеру, это позволит вам увидеть то, что вам нужно увидеть. Иногда кадрирование меняет направление и это может вызвать скрип в самом каркасе, иногда будет скрипеть в кадрировании без изменения направления. Прокладка и / или при необходимости будут повторно закреплены. введите описание изображения здесь


Интересная идея. Я знаю, что это 3/4 "подстилающий (пришлось заменить поврежденную часть с отверстием в главной спальне). Из вашей фотографии, если я не нахожу балки, вы рекомендуете разместить два блока 2x4 между балками? разместить опорные уголки 2х4 под блоками, как это делает нормальное обрамление балки?
Майкл

1
Отверстие даст вам доступ, чтобы увидеть, что можно сделать с каркасом под полом. Блоки 2х4, используете ли вы 2 или 3, в зависимости от условий, просто укрепят соединение, где вынимали фанеру, так что вы можете использовать ее повторно. Можете ли вы добавить больше структуры, чтобы помочь переносить пол в этой области, зависит только от того, что вы найдете, когда вы разрезаете пол. Я не ожидаю, что вы найдете что-то, что будет иметь ценность до сих пор, чтобы подкрепить это обрамление, чтобы укрепить пол в этой области. Только, возможно, место, где можно вставить какой-то клей или уложить клей.
Джек
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.