Мне нужно знать, как заменить поврежденную водой деревянную гнилую шпильку в стене


1

Я только что купил дом 1930 года постройки. У предыдущих владельцев была трещина в душе. Мне нужно знать, как заменить шпильку, которая удерживает эту стену, так как она теперь гнилая от повреждения водой. Гипсокартон также гнилой. Стена не несущая. И есть также повреждение воды на полу. Мое главное беспокойство в настоящее время - гвоздик. Также следует отметить, что я пока остановил утечку.


1
Ваш вопрос немного широк. Вы действительно просите о полном ознакомлении с проектом или у вас есть более конкретная проблема? Как правило, одну или две стойки можно снять со внутренней стены, не обращая особого внимания на конструкцию.
Ишервуд

Ответы:


2

Вырежьте гнилой гипсокартон, затем используйте возвратно-поступательную пилу, чтобы вырезать старую шпильку и заменить ее новой. Если это не несущий груз и только один его стержень, это легко. Вы также можете вырезать часть нижней пластины и заменить ее, если она также гниет.


1
Джон прав, нижняя пластина так же важна, как шпилька. Тем не менее, вместо замены шпильки вы также можете просто вставить новую шпильку рядом с существующей сомнительной шпилькой.
Пол Логан

2
@PaulLogan Правильно, вы, безусловно, могли бы присоединить новый гвоздь к существующему гвоздику, вы можете подумать об этом, если закончится другая сторона стены. Когда этим летом мне пришлось заменить кучу гнилых наружных шпилек, я вырезал гниющую половину старых шпилек перед тем, как поставить новую шпильку рядом с ней. Но если старый гвоздик заплесневел или так влажен, вы не можете высушить его, тогда лучше удалите его.
Джон
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.