Почему мощность моего дома исчезает и растет, когда я подключаюсь?


33

Я живу в Техасе. Я пробежал 300-футовую алюминиевую электрическую прямую похоронную 4-4-2 от полюса на улице до моего нового дома. Полюс измерен, и да, у меня было благословение моей утилиты, чтобы сделать это.

Все работало идеально в течение 6 месяцев, но теперь внезапно, если я подключаю что-либо (лампа, обогреватель, зарядное устройство) к своим тусклым огням, или иногда, если я подключаю в другом месте, все становится очень ярким, или подключаемые обогреватели работают лучше или хуже в зависимости.

Там нет рифмы или причины для всего этого.

  • Я отменил и переделал каждый сосуд, чтобы быть уверенным.
  • Я установил выключатели на 50 А в каждом слоте коробки дома, чтобы попытаться решить эту проблему безрезультатно. (Я никогда не отключал выключатель)
  • Мне не удалось установить гипсокартон, потому что я не хочу его удалять.

86
Я думаю, вы не понимаете, что делают ваши выключатели, если вы замените все из них на 50, у вас будет пожар, ожидающий, когда произойдет первый раз, когда возникнет проблема в цепи, соединенной с проводом 12 или 14 ГА.
Ecnerwal

47
@SaritaW, потому что причины, по которым у нас есть электрический кодекс, происходят не сразу .
Харпер - Восстановить Монику

49
LOL с выключателями 50А Я не удивлен, что вы не сработали. 14AWG проволока будет более горячей, чем поверхность Солнца, прежде чем 50 споткнуться.
Харпер - Восстановить Монику

88
Это серьезно. Вы можете убить кого-то или сжечь свой дом, если не решите это срочно. Выключите все с помощью главного выключателя и немедленно вызовите электрика. Скажите им, что это срочно. Не используйте электричество в вашем доме, пока у вас не будет профессионального совета по этому поводу. Вы можете убить кого-нибудь или поджечь свой дом, если не решите это срочно. И не слушайте маппета, который сказал вам, что нужно ставить выключатели 50А повсюду.
Дауд говорит восстановить Монику

27
Если вы поменяли свои выключатели с того, какими они должны быть, на выключатели 50А, «чтобы попытаться решить проблему», вы представляете опасность для себя и других, поскольку у вас явно нет опыта и знаний для безопасного решения этой проблемы. Приведите кого-нибудь, у кого есть лицензия, чтобы выяснить, что происходит. Кроме того, в связи с отсутствием у вас знаний о базовой электрической защите от перегрузки по току меня будут беспокоить любые другие электромонтажные работы, к которым вы прикасались и в этом доме (например, замена розеток, проводка и т. Д.).
Milwrdfan

Ответы:


135

Позвоните в ваш UTILITY сейчас по их Чрезвычайному номеру

Ваш нейтральный сервис идет плохо. Это перебои в подаче электроэнергии, даже если это не так - колебания света и тепла, которые вы видите, вызваны тем, что эталонная отметка 0 В для всех ваших розеток на 120 В больше не действует как таковая, в результате чего розетки получают более высокое и более низкое напряжение в зависимости от на то, что еще подключено. Есть большая вероятность, что некоторые вещи в конечном итоге загорятся, если вы продолжите это

И, пожалуйста, поставьте правильно оцененные выключатели обратно, чтобы вы не играли с огнем дольше, чем вы уже были! Кто бы ни говорил вам делать то, что вы делали с выключателями, ничего не знает об электричестве, и его никогда не следует рассматривать как надежный источник электрических советов!


20
@SaritaW - вам придется запустить совершенно новый кабель, если проблема в кабеле, но ПОЗВОНИТЕ СВОЮ УТИЛИТУ ВПЕРВЫЕ - вполне может быть проблема, которую исправит утилита, а не ваша!
ThreePhaseEel

18
@SaritaW он не сказал, позвоните электрику! По его словам , обратитесь к полезности и сообщить отключение электроэнергии . Это полная противоположность. Они должны проверить это бесплатно, потому что это серьезно и, вероятно, с их стороны ..
Харпер - Восстановите Монику

52
Отключите главный и установите правильные выключатели обратно, затем вызовите коммунальную компанию. (Holy CRP!)
agentp

11
Кажется, я помню из предыдущего вопроса где-то, что вы должны вызвать вашу утилиту и сообщить о фактической проблеме, чтобы они распознали проблему и рассмотрели ее более серьезно, чем простои. «Отключение питания» означает «отсутствие питания», что не обязательно является насущной проблемой.
user253751

33
Это ситуация 911. Ваша электросетевая компания должна иметь круглосуточный номер службы экстренной помощи, и вам следует позвонить по ней. Это не отключение электроэнергии, оно больше похоже на отключенную линию электропередачи (хотя это не совсем так). На самом деле это настолько серьезно, что я лично отключил бы сетевой выключатель и просто подождал бы энергокомпанию в темноте. Но у моей энергетической компании кто-то будет здесь через два часа.
Котейр

13

Ясно, что нежелание обращаться за помощью к коммунальным или другим службам. Чтобы убедиться, что вам нужна помощь с проводкой, используйте вольтметр для проверки напряжения линии-нейтрали на обеих ветвях источника питания, поступающего на главную панель, в то время, когда это явление яркого и тусклого света является происходит. Разница более 1-2 вольт в двух показаниях предполагает несбалансированную / перегруженную нейтраль или обрыв соединения на нейтрали, как уже предлагали многие другие. Если вы обнаружите это условие, то вы ничего не сможете сделать, чтобы решить его, по крайней мере, без участия утилиты. По моему опыту, утилита отключит и снова подключит сервис к клиенту, чтобы поддержать этот вид ремонта. Пожалуйста, не стесняйтесь привлекать утилиту из-за проблем с бюджетом.


12

Я должен был бы предположить, что есть (как обычно, именно поэтому я никогда не хожу в прямом захоронении) проблема с прямыми проводами - какой-то грызун решил жевать его, или он был поврежден небрежной засыпкой.

Кабелепровод обеспечивает лучшую защиту провода и означает, что траншею нужно копать только один раз.

Но, прежде чем вы начнете копать, стоит разобраться с соединениями, так как соединения с алюминиевым проводом сложны, и правильное их выполнение может решить вашу проблему. Вам необходимо использовать подходящий антиокислительный состав для швов и правильно его наносить, а затем затягивать соединения с правильным указанным моментом. Очевидно, что при этом необходимо отключить электропитание, поэтому, если один конец провода находится в измерительной коробке, вам понадобится помощь утилиты для выполнения этой задачи, и вы можете в любом случае нанять электрика, чтобы воспользоваться многолетним опытом подключения. алюминиевые провода.


Я понимаю, и у грызунов есть определенная возможность, поэтому я собираюсь все это проверить. Можете ли вы ответить на мой вопрос о тестировании этого конкретного кабеля? Смогу ли я использовать свой тестер непрерывности зажима, чтобы увидеть, в этом ли проблема?
Сарита W

12
@SaritaW С почти полной уверенностью могу сказать, что у вас нет инструментов для этого. Проверка на наличие «плохого» контакта в наконечнике устройства подачи или повреждение провода - это вопрос измерения доли ома. Типичный счетчик для этой цели стоит тысячи долларов. Позвоните электрику. Шутки в сторону.
J ...

И очень возможно, что значительное количество тепла может быть сгенерировано в точке отказа, что может привести к пожару.
Дэвид Шварц

7

Очевидно, что соединение показывает некоторое сопротивление, и оно прерывисто.

Было бы очень неплохо вызвать квалифицированного электрика, чтобы посмотреть на него, так как любое сопротивление ведет непосредственно к теплу и может привести к пожару.

Это может быть ослабленное соединение, или, возможно, проникновение воды, вызывающее коррозию, или даже случайные засорения, которые легко проверяются.

Это вполне может быть окисление. Алюминий славится этим.

Рекомендуется обработать все алюминиевые соединения для предотвращения окисления.

Вот пример соединения, которое можно применить к соединению:

NOALOX 4 унции Антиоксидантное соединение (Home Depot $ 6,95)

введите описание изображения здесь


1
Я жду от коммунальной компании, чтобы добраться сюда сейчас и обновлю, когда узнаю. Я переключил выключатели обратно, которые были в 50-х годах, в день, когда я разместил свой вопрос, и все казалось нормальным, но он снова делает те же странные вещи, поэтому я вернулся к исходной точке.
Сарита W

Хорошие новости. Они будут знать, что искать. Если вы проверили герметичность соединения и не видите проникновения воды, это может привести к окислению. У них будет большой опыт общения, как у вас, поэтому они смогут помочь.
SDsolar

3

Это всего лишь догадка, но тот факт, что он работал правильно в течение 6 месяцев и теперь показывает симптомы неисправности, указывает на коррозию.

Вы упомянули, что 300-футовая проволока, которую вы похоронили на опоре, была алюминиевой. Ваш дом скорее всего медный. Использовали ли вы биметаллические соединения для соединения двух проводов?

Вы никогда не должны соединять разнородные металлы напрямую. Два разных металла приведут к гальванической коррозии. Со временем это будет пожароопасно, так как вы получите искрение через зазор, созданный коррозией.

Поэтому я бы посоветовал квалифицированному электрику как можно быстрее осмотреть эти провода и соединения. Ситуация, которую вы описываете, представляет опасность пожара.


Это. Даже очень.
Иисус Навин
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.