Нужно ли устанавливать еще одну соединительную шину Bonding в разъединении?


1

В Техасе (CenterPoint Energy) от счетчика можно отключить, у меня три провода, ГОРЯЧИЙ, ГОРЯЧИЙ и Нейтральный. В разъединении мне нужно подключить нейтраль к земле, однако шина нейтрали имеет отверстие только для одного 4-х проводного провода. Нужно ли мне купить еще один заземляющий стержень и установить его в разъединитель и соединить их вместе? Я знаю, что они должны быть связаны там, как мне это сделать физически?введите описание изображения здесь


1
Оценивается ли услуга отключения? Если это так, у него должны быть средства для связывания нейтрали с контейнером. Ищите крепежный винт. Но в любом случае да, это будет считаться услугой, поэтому нейтральное и почва должны стать единым целым. помните, что здесь, вам нужно 4 провода.
Пол Логан

Я все еще застрял на том, является ли разъединение оцененным обслуживанием. Если это не так, вы можете быть в беде. Но если инспектор откупится, купите наконечник стула нужного размера, поцарапайте краску и прикрутите ее к контейнеру.
Пол Логан

Это отличный вопрос! Я проверю и посмотрю, если это сервис по рейтингу. Также я перерезал четвертый провод и подумал, что он не нужен. Повторно выкопали отверстие глубиной 5 'и снова пропустили все четыре провода. Допустимо ли использовать разъединитель с изоляцией Polaris для разъединения нейтрали и земли?
DAVE

Я также использовал бы наконечник стула, как высоко это основание метра? Я уверен, что это два высоко для коммунальных услуг в моей шее леса, но это может быть потому, что мой телефон трудно разобрать большинство фотографий.
Эд Бил

1
Эта область не является моей сильной стороной, но это не похоже на панель обслуживания для меня. Это похоже на коммутатор, подключенный к сервисной проводке, а подземный провод все еще остается вашим сервисным провалом. Следовательно, нейтрально-заземляющая связь (единственная) принадлежит главной панели, той, что с главным выключателем, предположительно внутри вашего дома ...
Harper

Ответы:


1

В ответ на ваш вопрос. Да, вам нужно добавить еще одну шину заземления для соединения нейтрали и провода заземления при первом отключении, и вам нужно будет присоединить заземление, которое вы ввели под землю. Также, как указал @Tyson, вам понадобится управляемый заземляющий стержень при отключении. Все остальные говорят, что вам нужно будет изолировать нейтраль от земли на любой панели вниз по течению. Что касается метода, который вы используете для соединения этого разъединения, вы, вероятно, захотите провести его через AHJ. Мне нравится совет @Paul Logan, но вам нужно использовать наконечник с четырьмя стволами. Нейтральный вход, нейтральный выход, провод заземляющего электрода и провод заземления.

Насколько я вижу, разъединение оценивается как сервис. Это просто плавкий разъединитель вместо основного или закрытого выключателя.


Спасибо за вашу помощь! Я знаю, что он рассчитан на 200 ампер, однако сегодня я сфотографирую наклейку и удостоверимся, что это сервисное отключение, прежде чем идти дальше. Купит четырехместную панель, если эту панель можно оставить. И установите заземляющий стержень. В очередной раз благодарим за помощь. И убедитесь, что Земля и Нейтраль изолированы вниз по течению.
DAVE

Еще раз спасибо за все советы. Я делаю именно так, как все предложили. Установка 4 наконечника стула Ушко, заземляющий стержень и изолирующее заземление и нейтраль после первой точки отсоединения. Проверил ярлыки, и он говорит, что может быть использован как отключение службы, поэтому должно быть хорошо, я добавил фотографии ярлыков на ddprent.com/service-disconnect.html, но я думаю, что они были на правильном пути с помощью всех. Еще раз спасибо.
DAVE
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.