Избежание Lippage для (меньшего размера) плитки Wood Look


-1

Я планировал заменить ковер на моем среднем (входном) уровне плиткой под дерево. Максимальные размеры составляют ~ 25 'x 18'. Район полу смежный. Основание - фанера.

Однако, читая, lippage может быть главной проблемой с длинными деревянными плитками, если ваша поверхность не совсем ровная. Хотя я еще не измерял, я подозреваю, что мой пол довольно неровный.

Применение самовыравнивающегося соединения в этом районе было бы необоснованно обременительным в моих конкретных обстоятельствах, и мне следует избегать этого.

Чтобы помочь избежать выпадения кожи, я рассматриваю возможность использования плитки меньшего размера (6 "x 24") и наложения 8 "вместо 12".

Будет ли достаточно использовать «меньшую» плитку? Есть ли другие меры, которые могут помочь?

Или я должен просто сдаться и использовать плитки размером 12 на 12 или меньше?


Кроме того: с моим домом чрезмерное строительство - реальная проблема; поэтому я стараюсь избегать чрезмерных затрат времени или денег.


Неважно, какого размера вы используете, если пол не будет гладким или совершенно ровным, у вас будет выпадение! Зачем тратить хорошие $ на любой пол, который не установлен правильно. Самовыравнивающиеся составы не трудно подавить или очень дороги по сравнению с настилом.
Ed Beal

@EdBeal, но чем больше размер плитки, тем более выраженный lippage будет из-за той же степени неравномерности в основании. Как я уже сказал, из-за моей жизненной ситуации трудно применять самовыравнивающийся
TheCatWhisperer

В любом случае, прогулка по времени будет днями. Планируйте делать это, когда у вас полные выходные и вы можете использовать другой способ входа, в противном случае вам нужно будет построить себе небольшую «палубу / мост», чтобы охватить область, чтобы избежать движения по ней. Когда я выложил плитку на своей новой кухне, задний борт был 24 часа, его заполнение заняло еще 24 часа. Затем положили плитку и подождали еще 24 часа, затем я положил все порезанные плитки по краям, и в центре комнаты находилась декоративная зона, еще 24 часа, затем раствор, 24 часа. Так что около 6 дней, прежде чем он был открыт для пешеходного движения.
Jeff Cates

@JeffCates это связано с проблемой, о которой я говорю. Я могу справиться со временем высыхания плитки, но саморастворимый состав не выполним
TheCatWhisperer

1
Я бы пропустил самовыравниватель и использовал заднюю панель, чтобы начать с новой ровной поверхности. Вы также можете получить самовыравнивающийся порошок в виде порошка и смешать его самостоятельно. Если пол действительно плохой, то вы бы хотели, чтобы выровнитель был ровным. Предполагая, что нижний этаж хорош, просто сделайте заднюю панель и продолжайте сборку плитки.
Jeff Cates

Ответы:


2

Lippage в деревянной плитке или длинной узкой плитке не вызван неровным полом в большинстве случаев. плоскостность очень важна, и все полы должны быть приведены в надлежащий допуск на отклонение, но в случае этих более длинных узких плиток просачивание происходит из-за того, что плитка изгибается 95% времени. Вот почему смещенные паттерны сейчас смещены на 33%. они пытаются подобрать лук в плитке вверху, в дополнение к новому смещению следует использовать выравнивающую проставку или ремешок для прокачки. они скрепляют плитку, чтобы привести их все в плоскость и удерживать их в плоскости, пока раствор затвердевает. Опять же, правильная подготовка всегда обязательна, приведите полы в допустимое состояние, но в большинстве случаев прилипание происходит из-за изгиба или изгиба плитки, для чего нужна система настройки приливов. Также, раствор - это клей, он не используется для ремонта неровных полов; у этого нет силы для этого.


Здравствуйте и добро пожаловать в Stack Exchange. Вы добавили много отличных ответов за последний день или два: спасибо, и с нетерпением ждем большего! Одно замечание: правильное использование заглавных букв и орфографии действительно помогает легче читать ваши ответы, и люди получат от них больше информации Еще раз спасибо!
Daniel Griscom

0

Не уверен, что lippage вы имеете в виду. Чтобы правильно установить плиточный пол, вам нужно убедиться, что пол ровный, не обязательно ровный, а также прочный пол. Вот почему они имеют минимальную толщину основания, и многие установщики будут использовать бетонный щит, чтобы укрепить зону. Вы не хотите устанавливать хороший керамический пол, только чтобы раствор рассыпался, а плитка всплывала из-за плохого основания. Используя заднюю панель и / или минимальную толщину фанеры, вы можете иметь пол выше, чем пол в соседней комнате. Это можно исправить с помощью пошаговых переходов и тому подобного. С плиточным полом лучше всего делать это правильно и вносить изменения в другом месте, а не дешево.

Lippage имеет отношение к количеству раствора под плиткой и имеет ровную поверхность. Это можно исправить, убедившись, что плитки сидят на правильной высоте относительно друг друга, используя молоток и кусок дерева по мере необходимости, или добавив немного больше раствора под ним.

Я бы пропустил самовыравниватель и использовал заднюю панель, чтобы начать с новой ровной поверхности. Вы также можете получить самовыравнивающийся порошок в виде порошка и смешать его самостоятельно. Если пол действительно плохой, то вы бы хотели, чтобы выровнитель был ровным. Предполагая, что нижний этаж хорош, просто сделайте заднюю панель и продолжайте сборку плитки.


Я думал об использовании мембраны для развязки дитры, но цена была непомерно высокой, и я не уверен, насколько сильно это могло бы помочь при потере веса. По какой-то причине я не думал о харке-покровителе, я посмотрю на это. Вот тот тип lippage, который характерен для длинных плиток: st.hzcdn.com/simgs/18e27f7504aee5df_8-8258/home-design.jpg
TheCatWhisperer

Ох, ладно, это связано с количеством раствора под плиткой и ровной поверхностью. Это можно исправить, убедившись, что плитки сидят на нужной высоте относительно друг друга, используя молоток и кусок дерева по мере необходимости, или добавив немного больше раствора под ним.
Jeff Cates
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.