Как я могу провести Ethernet, провод громкоговорителя и коаксиальный кабель через стену в пространство для сканирования?


15

Я хотел бы проложить три низковольтных кабеля от моего развлекательного центра через старую штукатурочную стену, вниз (1-3 фута) через подоконную плиту и в пространство для ползания.

Кабели Ethernet, коаксиальные (для антенны UHF / VHF TV на крыше, которую мы еще не установили) и провод динамика.

Будет ли эта банда будет слишком переполнена? Есть ли простой способ, чтобы дать мне больше места внутри бандитского ящика или разобраться с толстым коаксиальным кабелем?

Я мог бы хотеть позже провести дополнительные провода в эту коробку, такие как телефонный кабель для нашего соединения DSL, или возможно соединение HDMI к другой комнате (но это - фантазия). Поскольку в коробке уже есть провода, будут ли проложены новые кабели через эту коробку и через нее?

У меня поднятое пространство для ползания (4 фута или больше). Мне нужно доставить кабели из-за стены в пространство для ползаний. Похоже, что многие люди просверливают отверстие в подоконнике, а затем прокладывают кабели через отверстие. Это рекомендуется, или это вызывает какие-либо структурные проблемы? Я бы просверлил отверстие от ползания до стены. Из комнаты выше мне нужно было бы вырезать отверстие в штукатурке. Есть ли способ, чтобы эти два отверстия совпали?

Я смотрю на следующие продукты, чтобы сделать мою жизнь проще.

Ответы:


11

У вас много разных вопросов, поэтому я постараюсь ответить на те, которые я могу:

  1. Коаксиальный отстой из-за необходимого изгиба. Вам лучше использовать коробку без спинки, такую ​​как та, к которой вы привязаны, потому что она значительно облегчает прокладку кабелей. (если у вас есть второй человек, попросите его подтолкнуть кабели снизу вверх (или выпрямленную вешалку или другой провод, чтобы действовать как игла, если пучок кабелей слишком гибкий), а затем вытащите его из отверстия с помощью согнутый в крюк провод) ... что вы не можете сделать так же легко, если вы установите коробку с небольшими вырубками. Кроме того, вам не нужно беспокоиться о переполнении коробки и т. Д.

  2. Проще запустить много кабелей одновременно. То, что вы уже планируете, я бы, вероятно, использовал дополнительный кабель cat5e / cat6, а затем получил бы удлинитель HDMI через витую пару (он же HDMI-over-cat5), если вы хотите пойти по этому пути, или -определите его для RJ11, если вы хотите изменить его на телефон.

  3. Я не знаю другого способа пропустить кабели / трубы через подоконник, кроме сверления, и это разрешено для сантехники, электрики и т. Д., Если вы потом распыляете пены на отверстия (по крайней мере, это требуется в моей области может быть не в твоем).

  4. Вам нужно только выстроиться в линию достаточно хорошо, чтобы поместить ее в тот же отсек, чтобы у вас была цель ~ 14,5 ". Сначала я вырезаю отверстие для ящика, а затем проверяю, чтобы проверить расположение шпилек (я не использую аппаратные средства). это требует от меня прикрепления к шпильке, поэтому мне просто нужно пропустить ее при вырезании отверстия), а затем отмерить некоторую контрольную точку, которую я смогу найти внизу (электрические прогоны, стены и т. д.) . Если ничего другого, вы можете использовать сантехнику или электричество для определения, где стены снизу.

  5. Чтобы избежать проблем с влажностью, используйте аэрозольную пену для уплотнения вокруг кабелей. (см. № 3). Это может даже потребоваться по коду в вашем регионе.


2
Число рейнольдса # 4: может быть возможно сверлить отверстие сверху, используя длинное и / или гибкое сверло, чтобы отверстие было как можно ближе к вертикали.
Найл С.

3
@Niall - их часто называют «установочными битами». У меня есть некоторые фото об их использовании здесь: gregmaclellan.com/blog/running-network-cables
gregmac

Спасибо @Joe: я понимаю, что мой вопрос был немного широким. Ваши ответы великолепны.
Стефан Ласевский

@regmac Спасибо миллион за этот совет. Я купил установочный бит, и он идеально подходил для моего проекта.
Ронни Оверби

1
Я использую длинные гибкие биты и опускаю теннисный мяч вниз по валу, чтобы биты находились по центру или близко к центру для сверления через подоконник.
Эд Бил

8

В прошлом я делал это:

  1. Напишите номер на каждой коробке кабеля. Поместите одинаковое количество полос на конце каждого соответствующего кабеля.

  2. Выберите место для розетки. Убедитесь, что это не над шпилькой. Вырежьте отверстие для монтажного кронштейна. Используйте скобку в качестве ориентира и уровень, чтобы он выглядел красиво.

  3. Зафиксируйте изоляционную проволочную скобу в сверле, как сверло. Просверлите крошечное отверстие в полу, прямо напротив плинтуса (или позади плинтуса). Отсоедините провод, пока оставьте вешалку в полу.

введите описание изображения здесь

  1. Попросите помощника сорвать вешалку сверху, а я ползу внизу с помощью дрели, скотча, изоленты, пистолета для скрепок и фонарика. Я слежу за звуком оторванной проволочной вешалки.

  2. Просверлите отверстие в подоконнике, используя в качестве ориентира подвеску, например, «2 дюйма по направлению к передней двери».

  3. Протолкните ленту вверх снизу.

  4. Попросите помощника взять рыбную ленту и прикрепить кабели.

  5. Я натягиваю кабели вместе с рыбой и подвожу их обратно к дому. Помощник помогает кабелям свободно перемещаться с другого конца. Избегайте чрезмерного расслабления, когда закончите.

  6. Работая из дома назад, оберните кабели изолентой каждые 1-2 фута. Прикрепите один кабель (КОАКС, если у вас есть один в связке, потому что это более жестко) к балкам.

  7. Пусть помощник подтянет лишнюю слабину. Оставив по крайней мере 2 фута дополнительного кабеля, свисающего со стены, пометьте каждый кабель правильным количеством полос. Отрежьте примерно на фут больше за полоски, чтобы вы могли видеть их, когда вы позже разденете корпус.


4

Что сказал Джо , и ...

Если ваши «штукатурные» стены имеют планку и штукатурку, вам, вероятно, будет проще монтировать коробку горизонтально, потому что вам придется прорезать меньшее количество планок, чтобы сделать отверстие (вам может сойти с рук только одна). Предыдущий владелец моего дома сделал это для некоторых сосудов; IMO они выглядят странно, но если ваша коробка будет находиться позади развлекательного центра, это не имеет никакого значения.


1
Наши гипсовые стены на самом деле штукатурка поверх гипсокартона (около 1940 г.). Люди называют это "Rock Lath". К счастью, нет деревянной планки.
Стефан Ласевский

1
@Stefan: в этом случае, просто будьте очень осторожны, вырезая отверстие, так как оно будет очень хрупким с возрастом. Делайте это медленно и никогда не применяйте слишком много давления сразу.
Найл С.

2
Резка планок не является проблемой для электрической лобзика.
Вебьерн Льоса
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.