Надлежащий метод прикрепить горизонтальную доску к балкам в открытом дворике?


1

Я хочу смонтировать телевизор, используя обычное крепление для телевизора. Я не хочу монтировать на наружную стену, и у задней фермы нет подвесной балки, поэтому я не могу использовать боковую монтажную панель для телевизора.

Две синие стойки несут нагрузку на мою крышу и имеют размер 4х6 (4х5,5). Как правильно прикрепить горизонтальную доску, чтобы я мог установить на нее крепление телевизора?

Я думал об использовании 2x10 (поэтому, когда я монтирую крепление телевизора, болты находятся на расстоянии не менее 2 "от верхнего и нижнего краев) и прикрепляю их к внутренним граням с помощью подвесных кронштейнов. Я бы, вероятно, использовал гвозди 10D для соедините подвесную балку с балками и 10-дюймовыми 1,5-дюймовыми гвоздями, где подвеска соединяется с горизонтальной доской Любые идеи или мысли очень ценятся!

введите описание изображения здесь


Таким образом, вы бы поместили вешалку на каждую из черных опор 4х6 и смонтировали 2х10 через окно, поддерживаемое на каждом конце?
brhans

Какой промежуток между двумя сообщениями?
Mmathis

Вы думали об экране и проекторе вместо телевизора? Насколько большой (и тяжелый) телевизор. Вы можете подвешивать его на проводах / кабелях или на высокой поперечной балке, чтобы он выглядел немного чище.
StrongBad

Спасибо всем. @brhans, да, я думаю поставить подвеску на каждом из столбов и установить 2x10 через окно. Это не коснется окна, и это окно никогда не открывается, поэтому я не против.
habrockc

@mmathis Промежуток между двумя сообщениями составляет от 7 до 8 футов.
habrockc

Ответы:


1

Ваша идея 2х10 просто прекрасна. Я бы не стал использовать вешалки. Они будут ужасны.

Я бы сделал это:

  1. Разрежьте балку 2x10 по длине, поместив ее между столбами.
  2. Смонтируйте пары выдвижных кронштейнов рельсов на задней стороне доски, вплотную к концам, один высокий и один низкий.
  3. При необходимости установите тяжелые винты, чтобы защелкнуть прорезные скобы.
  4. Раскрась доску и повесь ее.

Либо так, либо просто прикрепите его к внешним сторонам столбов с помощью хороших винтов. Если вы подходите хорошо, это будет выглядеть хорошо. Это действительно зависит от того, насколько глубоко вы хотите, чтобы телевизор был.


Для того, чтобы обе стороны были вставлены, мне нужно было бы некоторое пространство для маневра, чтобы «вытянуть» один столб наружу, чтобы «зубья» кронштейна были помещены в приемный кронштейн. Если только они не устанавливают боковые кронштейны для кроватей с боковой вставкой. ??
habrockc

1
Это именно то, что я предлагаю. Вот пример.
Ишервуд

Ох, ну ладно. И вы бы порекомендовали использовать 10D гвозди (3 ") в балки или винт? Какие крепежные элементы в 2x10? Я слишком беспокоюсь о прочности на сдвиг (крепление + телевизор около 60 фунтов.).
habrockc

Нет гвоздей. Винты в 3 "диапазоне. Стиль головы зависит от вас.
Ишервуд

0

Если промежуток больше 10 футов, вы можете подумать о создании чего-то вроде красиво выглядящего луча заголовка, помещая OSB между 2 2x8 или 2X10, это даст вам гораздо больше силы и будет менее шатким. Если вы пользуетесь стандартными подвесками из оцинкованной балки, о которых вы упомянули вначале, вам следует использовать оцинкованные гвозди Tico, а не обычные 10D грузила.

В противном случае, чтобы выглядеть лучше и потратить больше $$, вы можете получить балку GluLam и использовать декоративные болтовые кронштейны для крепления к вертикали.

Просто мозговые штурмы для вас.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.