Какова минимальная глубина, на которой электрическая коробка может врезаться в законченную стену? Это должно быть вровень?


14

Должны ли электрические коробки находиться на одном уровне с готовой поверхностью? Могут ли они врезаться в стену на глубину на 1/8 или 1/4?

Редактировать: Я ценю всех, кто предлагает альтернативные решения для создания не флеш, уже установленной коробки до конца, но я помню, что я ищу объективный ответ относительно того, должна ли коробка быть вровень со стеной. Это новая работа, так что если я смогу сделать это с углублением в стену на 1/8 "или 1/4", тогда я сделаю это. В противном случае мне придется изменить свои планы.

Ответы:


19

Они делают удлинители коробок (пример показан ниже), которые можно использовать для удлинения коробок, чтобы они соответствовали законченной поверхности.

неметаллический ящик-удлинитель телескопического типа

NEC 2014 говорит ...

СТАТЬЯ 314

Розетки, устройства, тяги и распределительные коробки; Телопроводные органы; Фитинги; и Ручные Корпуса

314,20 в стене или потолке. В стенах или потолках с поверхностью из бетона, плитки, гипса, штукатурки или других негорючих материалов должны устанавливаться коробки с крышкой или лицевой панелью типа «уш», чтобы передний край коробки, гипсовое кольцо, удлинительное кольцо или перечисленные Удлинитель не будет отодвинут от готовой поверхности более чем на 6 мм (1–4 дюйма). В стенах и потолках, построенных из дерева или другого горючего поверхностного материала, коробки, штукатурные кольца, удлинительные кольца или перечисленные удлинители должны быть выполнены с готовой поверхностью или выступать из нее.

Это также может быть актуально.

406.4 Монтаж розеток. Сосуды должны устанавливаться в коробках или сборках, предназначенных для этой цели, и такие коробочки или сборки должны быть надежно закреплены на месте, если иное не разрешено в других местах настоящего Кодекса.

(A) Коробки, которые установлены обратно. Сосуды, установленные в коробках, которые отведены от законченной поверхности, как это разрешено в 314.20, должны устанавливаться таким образом, чтобы монтажное ярмо или ремень сосуда жестко удерживались на готовой поверхности.


Моя проблема заключается в том, что мне нужно установить новые рабочие блоки так, чтобы они выходили на 1 1/4 "за пределы шпильки. Таким образом, когда мой второй слой 5/8" гипсокартона поднимется, он будет заподлицо. У меня недостаточно глубины с блоками, которые я использую, чтобы выйти на 1 1/4 ", поэтому мне интересно, смогу ли я вместо этого увеличить его на 1 1/8". Это означает, что коробка будет утоплена в стену на 1/8 ", и мне интересно, все ли в порядке. Я не хочу устанавливать удлинитель коробки всего на 1/8". Это было бы больше для старых установок работы, я думаю.
oscilatingcretin

2
@oscilatingcretin Я буду искать ссылку на NEC позже, но, насколько я понимаю, коробка должна быть расширена до уровня финиша.
Tester101

3
Я не уверен в коде; большинство коробок, которые я видел, имеют тенденцию быть где-то между утопленным и 1/4 "утопленным, просто по характеру конструкции. Коробки гибкие, позиционирование неточное, и дерево может иметь некоторую деформацию. обнаруживается, что коробки находятся слишком далеко назад,
поэтому винты достают

Scivitri - Это то, что я заметил о ранее существующих коробках в моем доме. Тем не менее, я предпочел бы знать наверняка, а не следовать примеру предыдущих парней в том случае, если они сделали это неправильно. Тестер, ваша помощь приветствуется.
колеблющийся

1
@oscilatingcretin Нашел статью NEC, см. редактирование.
Tester101

12

Так как вы говорите «новое строительство», вы можете получить регулируемые ящики, если не в большом магазине коробок DIY, то вы можете получить их у оптового продавца.

Регулируемая коробка

Если вы используете расширитель коробки, убедитесь, что на том, что вы покупаете, указан UL, или в любой стране, где вы живете, есть отметка о допущении.

Вот спецификация на регулируемой коробке. Вот.


У меня есть некоторые из них от Карлона, но мне нравится этот дизайн. Они стоят дороже, чем коробки с гвоздями за 0,75 доллара, которые я взял, поэтому я бы предпочел установить коробку с гвоздями в правильном положении, а не устанавливать более дорогую коробку, чтобы потом ее можно было отрегулировать.
колеблющийся

2
@oscilatingcretin - Люди, которые используют их, чаще используют их на кухнях и ванных комнатах, где они не уверены в глубине плитки или подобных вещах.
2012 года

1
Я подумал о том же, прежде чем отправиться строить свой кабинет / медиа-комнату в подвале. Я тоже собирался установить двойной DW и нуждался в коробках, которые выдвигались на 1-1 / 4 дюйма. Я выбрал регулируемые, так как они очень надежные и прочные. Они надежно прикреплены двумя винтами к передней части шпильки и 2. Они были более дорогими, но оказались лучшим решением, и я был доволен им. Они делают их и для проводки класса 2. Но, увы, я не могу найти никого, кроме поставщика, который их имеет. даже в сети. И вы не можете купить напрямую от производителя. :(

1
Я обнаружил, что стоимость материала регулируемых коробок значительно дешевле, чем трудозатраты на правильное выравнивание фиксированных коробок.
Тимбо

-1

Все, что вам нужно сделать, это использовать дешевый пластиковый гвоздь на коробке, отрезать пластик, удерживающий гвоздь, и закрепить его 2 винтами для гипсокартона с внутренней стороны коробки.


1
Разрешено ли открывать винты внутри коробки?
BMitch

2
Это было бы чистой хакерской атакой и не разрешено кодом.
kreemoweet
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.