Я изменил электрическую коробку с гвоздями, чтобы использовать гвозди вместо винтов. Есть какой-то код, который предотвращает это?


8

С тех пор, как я погрузился в электрическую сторону своего проекта, я столкнулся с множеством ограничений кода. Одна вещь, которая не удивила бы меня, если бы это было нарушение кода, это то, что я сделал здесь:

модифицированная электрическая коробка

Я сделал это, потому что я должен установить пять из этих вещей и не хочу беспокоить моих соседей. Чтобы установить винт, не ломая выступы, я просверлил его с помощью бита 3/16 ". Винт проходит достаточно ровно, чтобы удерживать пластик с резьбой, но не слишком плотно, чтобы он изгибался или ломался Вкладки. Я сделал тестовую установку на шпильку, и она крепко держится.

Я сделал это потому, что не смог найти ни одной ввинчиваемой розетки в хозяйственном магазине, которая позволила бы мне вытащить лицевую сторону коробки на 1 1/4 "дюйма от шпильки, чтобы она была заподлицо с двойным слоем 5/8 "гипсокартон.

Обновление: Дерьмо. Это не сработает. Мне нужно вынести это слишком далеко от гвоздика. Когда я иду, чтобы установить гипсокартон, гипсокартон собирается столкнуться с монтажной сборкой. Мне нужна коробка со сборкой сзади. Я не буду удалять этот вопрос, однако, в случае, если он поможет кому-то еще, кто не пытается добавить один миллион слоев гипсокартона.

Ответы:


14

Вот еще один тип регулируемой коробки, которую вы можете использовать. Просто установите коробку примерно там, где вы хотите, и после того, как вы найдете правильную глубину, вы можете переместить ее, даже после того, как будет установлен гипсокартон.

F101

Вот разрезанный лист на нем. Вот.


2
Это абсолютно потрясающе. Жаль, что нигде здесь их не продают, и я уже купил другую модель, чтобы удовлетворить мои потребности. Что мне нравится в этом, так это то, что вы можете установить его после того, как прорежете отверстия для него, по крайней мере, так оно и будет.
oscilatingcretin

1
Согласно NEC 2008 314.43, эти поля могут не соответствовать кодам.
Tester101

Я согласен, Тестер, есть риск того, что поле не будет соответствовать ни 314.23 (B) (1), ни 314.43. Что очень плохо. Это намного лучше, чем ящики с регулируемой глубиной, которые я использовал.
Карл Кацке

1
@ Tester101 Проблема с винтами заключается в том, что резьба может повредить изоляцию провода. Если вы вкручиваете винты до упора, вы должны быть послушны. Проблема в том, что иногда вы пытаетесь установить коробку винт или гвоздь для гипсокартона, а затем либо перемещаете коробку, либо оставляете винты открытыми. (Эта проблема исчезает в новой работе, но может стать реальной проблемой для старой работы, поскольку «переместить коробку» означает «сделать дыру больше и повеселить исправление».)
Джереми У. Шерман,

2
@ JeremyW.Sherman Проблема с винтами внутри неметаллической коробки заключается в том, что сама коробка не может быть заземлена. Это означает, что если незаземленный проводник замыкается на винт, безопасный путь к земле отсутствует (и выключатель может не сработать). Если коробка была металлической, а незаземленный проводник замыкается на винт, через короб есть путь к земле (и выключатель отключится).
Tester101

11

Для справки, они делают распределительные коробки с регулируемой глубиной вот так.

введите описание изображения здесь

Они позволяют установить коробку на стойку, а затем отрегулировать глубину, на которой коробка находится на стойке.

Они также делают Old Workкоробки, которые могут быть подключены непосредственно к гипсокартону с помощью зажимных лапок.

введите описание изображения здесь

Защелки зажимают гипсокартон и удерживают коробку на месте.

Вот что говорит NEC 2008 ...

314.23 Поддерживает. Приложения в рамках настоящей статьи должны поддерживаться в соответствии с одним или несколькими положениями из 314.23 (A) - (H).

(A) Поверхностный монтаж. Корпус, установленный на здании или другой поверхности, должен быть жестко и надежно закреплен на месте. Если поверхность не обеспечивает жесткой и надежной поддержки, должна быть обеспечена дополнительная поддержка в соответствии с другими положениями этого раздела.

(B) Структурный монтаж. Ограждение, опирающееся на конструктивный элемент здания или на уклон, должно быть жестко закреплено либо непосредственно, либо с использованием металлической, полимерной или деревянной распорки.

(1) Гвозди и шурупы. Гвозди и шурупы, используемые в качестве крепежных средств, должны крепиться с помощью кронштейнов на внешней стороне корпуса или проходить через внутреннюю часть в пределах 6 мм (1⁄4 дюйма) от задней части или концов корпуса. Винты не должны проходить через коробку, если открытая резьба в коробке не защищена одобренными средствами, чтобы избежать истирания изоляции проводника.

(2) Брекеты. Металлические скобы должны быть защищены от коррозии и сформированы из металла толщиной не менее 0,51 мм (0,020 дюйма) без покрытия. Деревянные скобы должны иметь поперечное сечение не менее номинального 25 мм × 50 мм (1 дюйм × 2 дюйма). Деревянные скобы во влажных местах должны быть обработаны для условий. Полимерные скобки должны быть определены как пригодные для использования.

(C) Монтаж на готовых поверхностях. Корпус, установленный на готовой поверхности, должен быть жестко закреплен на ней с помощью зажимов, анкеров или креплений, определенных для применения.

(D) Подвесные потолки. Корпус, установленный на конструкционные или опорные элементы подвесного потолка, должен иметь размер не более 1650 см³ (100 дюймов) и должен быть надежно закреплен на месте в соответствии с (D) (1) или (D) (2). ).

(1) Обрамление членов. Кожух должен быть прикреплен к элементам каркаса с помощью механических средств, таких как болты, винты или заклепки, или с помощью зажимов или других крепежных средств, идентифицированных для использования с типом используемого элемента (элементов) потолочного каркаса и ограждающих конструкций. , Каркасные элементы должны быть надлежащим образом поддержаны и надежно прикреплены друг к другу и к конструкции здания.

(2) Провода поддержки. Установка должна соответствовать положениям 300.11 (A). Корпус должен быть закреплен, используя методы отождествлена для этой цели, чтобы поддержать потолок провод (S),том числе какоголибо дополнительная опора провода (ов)установленный для этой цели. Опорная проволока (и), используемая для опоры корпуса, должна быть закреплена на каждом конце так, чтобы она была натянута в потолочной полости.

(E) Корпус с поддержкой Raceway, без устройств, светильников или патронов.Корпус, который не содержит устройства (устройств), отличных от устройств сращивания, или не поддерживает светильник (и), патрон лампы или другое оборудование и поддерживается входом в дорожки качения, не должен превышать 1650 см³ (100 in .³) в размере. У него должны быть резьбовые входы или хабы, идентифицированные для этой цели. Он должен поддерживаться двумя или более трубопроводами, навинчиваемыми гаечным ключом в корпус или ступицы. Каждый канал должен быть закреплен в пределах 900 мм (3 фута) от корпуса или в пределах 450 мм (18 дюймов) от корпуса, если все входы в кабелепровод находятся на одной стороне. Исключение: Жесткий металлический, промежуточный металлический или жесткий неметаллический трубопровод или электрическая металлическая трубка должны иметь возможность поддерживать корпус кабелепровода любого размера, включая корпус кабелепровода, изготовленный только с одним входом в кабелепровод,

(F) Корпуса с поддержкой Raceway, с устройствами, светильниками или патронами. Корпус, содержащий устройства, отличные от сращивающих устройств, или поддерживающий светильник (и), патрон лампы или другое оборудование и поддерживаемый входом в дорожки качения, не должен превышать 1650 см3 (100 дюймов). У него должны быть резьбовые входы или хабы, идентифицированные для этой цели. Он должен поддерживаться двумя или более трубопроводами, навинчиваемыми гаечным ключом в корпус или ступицы. Каждый канал должен быть закреплен в пределах 450 мм (18 дюймов) от корпуса.

Исключение № 1: Жесткий металлический или промежуточный металлический канал должен иметь возможность поддерживать корпус трубопровода любого размера, включая корпус трубопровода, сконструированный только с одним входом трубопровода, при условии, что торговый размер корпуса трубопровода не больше самого большого торгового размера. трубопровода.

Исключение № 2: Непрерывная длина (и) жесткого или промежуточного металлического трубопровода должна быть разрешена для поддержки коробки, используемой для поддержки светильника или держателя лампы, или для поддержки монтажной оболочки, которая является неотъемлемой частью светильника и используется вместо коробка в соответствии с 300.15 (B), где выполнены все следующие условия:

(a) Трубопровод надежно закреплен в точке, так что длина трубопровода за последней точкой опоры трубопровода не превышает 900 мм (3 фута).

(b) Непрерывная длина кабелепровода до последней точки опоры кабелепровода составляет 300 мм (12 дюймов) или более, и эта часть кабелепровода надежно закреплена в некоторой точке на расстоянии не менее 300 мм (12 дюймов) от его последней точка поддержки.

(c) В местах, доступных для неквалифицированных людей, светильник или патрон лампы, измеренный до его самой низкой точки, находится на высоте не менее 2,5 м (8 футов) над уклоном или стоячей площадкой и не менее 900 мм (3 фута) в горизонтальном направлении до 2,5 м ( 8 футов) высота от окон, дверей, подъездов, пожарных выходов или подобных мест.

(d) Светильник, поддерживаемый одним кабелепроводом, не превышает 300 мм (12 дюймов) в любом направлении от точки входа в кабелепровод.

(e) Вес, поддерживаемый любым отдельным кабелепроводом, не превышает 9 кг (20 фунтов). (f) На конце светильника или держателя лампы кабелепровод (ы) закручивается гаечным ключом в коробку, корпус кабелепровода или встроенный корпус проводки, или в концентраторы, определенные для этой цели. Если для поддержки используется коробка или корпус кабелепровода, светильник должен быть прикреплен непосредственно к корпусу коробки или кабелепровода или через резьбовой ниппель кабелепровода длиной не более 75 мм (3 дюйма).

(G) Корпуса из бетона или кирпича. Оболочка, поддерживаемая врезкой, должна быть идентифицирована как надлежащим образом защищенная от коррозии и надежно заделанная в бетон или каменную кладку.

(H) Подвесные ящики. Корпус, поддерживаемый подвеской, должен соответствовать 314.23 (H) (1) или (H) (2).

(1) Гибкий шнур. Коробка должна опираться на многожильный шнур или кабель утвержденным образом, который защищает проводники от деформации, например, разъем для снятия натяжения, ввинченный в коробку со втулкой.

(2) Кабелепровод.Коробка, поддерживающая патроны или светильники или кожухи проводов внутри светильников, используемых вместо коробок в соответствии с 300.15 (B), должна опираться на жесткие или промежуточные металлические кабелепроводы. Для стержней длиннее 450 мм (18 дюймов) стержни должны быть соединены с системой электропроводки с помощью гибких фитингов, подходящих для данного места. На конце светильника кабелепровод (ы) должен быть ввернут гаечным ключом в коробку или монтажный шкаф или в втулки, обозначенные для этой цели. В тех случаях, когда поддерживается только один трубопровод, резьбовые соединения не должны ослабляться за счет использования установочных винтов или других эффективных средств, или же светильник в любой точке должен быть не менее чем на 2,5 м (8 футов) выше уклона или стоячей зоны и не менее 900 мм (3 фута), измеренных по горизонтали до высоты 2,5 м (8 футов) от окон, дверей, подъездов, пожар или другие подобные места. Светильник, поддерживаемый одним кабелепроводом, не должен превышать 300 мм (12 дюймов) в любом горизонтальном направлении от точки входа в кабелепровод.

РЕДАКТИРОВАТЬ:

Более полезная информация.

314.43 Неметаллические ящики. Условия для опор или других крепежных средств для неметаллических коробок должны быть снаружи коробки, или коробка должна быть сконструирована таким образом, чтобы предотвратить контакт между проводниками в коробке и опорными винтами.


Я использую новую рабочую коробку на стене, которую я плыл по каналам обшивки. Я использую регулируемые на другой стене, которые я звукоизолировал, чтобы я мог добавить еще один слой гипсокартона, если мне нужно. Ящик, о котором я сейчас говорю, никогда не будет расширяться, поэтому я хочу установить статический ящик, чтобы сохранить оставшиеся новые рабочие и настраиваемые ящики. Мой главный вопрос заключается в том, нарушают ли модификации, внесенные в коробку с гвоздями, какие-либо известные коды.
oscilatingcretin

@oscilatingcretin Я не думаю, что это будет против кода (хотя вы можете получить забавные взгляды от инспектора), если коробка надежно прикреплена к стойке.
Tester101

4
Я был бы более обеспокоен тем, что высверленные крепления не достаточно сильны.
Дэйв Най

@oscilatingcretin Как указывает MatthewPK в ответ на ответ Skaperen, вы, возможно, вместо этого нарушаете список ящиков, и, поскольку он окажется в списке, вы будете использовать ящик, не включенный в список, который будет нарушать код. Карусель, но там вы идете.
Джереми У. Шерман

2
Эти старые рабочие ящики с винтовым крылом (второе фото выше) прекрасно работают с толстой гипсокартоном. Винты, которые держат крылья, хороши и длинны, таким образом, они приспосабливают глубокие стены.
Джереми У. Шерман

2

Очень вероятно иметь коробку, которая позволяет гвозди, но не винты. Общее требование кода состоит в том, что устройства должны быть установлены, как указано в их списке UL. Вкладки, которые подходят к гвоздю или винту, могут быть недостаточно толстыми (только предположим, поскольку у меня нет коробки или я вижу отчет о листинге UL), чтобы справиться с винтом. Слишком маленькие винты не будут крепко удерживать его, а слишком большие винты могут повредить язычок. Поскольку винты имеют резьбу, возможно, не достаточно хорошего размера винта, который бы работал правильно. Но я знаю, что многие коробки отлично работают с винтами, как показывают иллюстрации (здесь и во многих других местах). Нужно убедиться, что у вас есть коробка, рассчитанная на использование винтов (и, конечно, используйте размер, на который она рассчитана).

Мне нравится коробка lqlarry.


1
+1, в Списке UL может потребоваться использование определенных крепежных элементов, а не модификация монтажного оборудования.
Матфея

@MatthewPK Есть ли где-нибудь, где вы можете просматривать документы UL, не раскладывая деньги? Я знаю достаточно кликов, чтобы увидеть содержание и объем, но не полный текст. Не видя их, я чувствую, что мы стреляем в темноте.
Джереми У. Шерман

2

Так что я столкнулся с этим ответом, когда пытался установить сложную установку. Я отмечаю поле, которое я использовал:

https://www.homedepot.com/p/Carlon-1-Gang-24-5-cu-in-PVC-New-Old-Work-Electrical-Box-B125AB/305110267

Имеет внутренние пятна для вбивания гвоздей или шурупов так же, как на коробке, изображенной в первом ответе.

Я пытался приспособить коробку, которая обращена наружу к внешней стене, и у большинства коробок с гвоздями есть гвозди, обращенные вперед, которые нельзя использовать, если вы подходите к существующей стене. У вышеупомянутой коробки есть гвозди сзади, который решил мою проблему, но также и эти внутренние отверстия гвоздя / винта, которые могут решить другие проблемы как поднятый в этой теме.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.