Как починить скрипучий выключатель света


1

У меня есть выключатель света, который издает громкий пронзительный писк при включении или выключении. Я хотел бы нанести на него какую-то смазку, чтобы она не была такой громкой, но я не уверен в том, какие риски сопряжены с этой электропроводкой.

Есть ли безопасная смазка, которую можно использовать на выключателе освещения, или мне лучше просто заменить выключатель?

Ответы:


5

Это стандартный однополюсный выключатель с одним ходом?

switch

Просто замени это. Они стоят $ 1 или около того, и не стоит хлопот, чтобы выяснить, что не так с нынешним.


2
Согласовано. Учитывая, насколько дешевы большинство выключателей, не доверяйте тому, кто действует каким-либо образом. Они делают намного лучшие переключатели в диапазоне 4 $.
Harper

0

Правильно никогда не пытайтесь смазывать и электрические устройства. Большинство смазочных материалов являются проводящими.


Ключевое слово «большинство», есть некоторые непроводящие смазочные материалы, предназначенные для электроники, но по моим исследованиям они кажутся более дорогими, чем сменный выключатель.
zzzzBov

2
Я думал об упоминании непроводящих смазочных материалов, но я изменил свое мнение. Я должен предположить, что люди, которые задают эти вопросы имеют низкий набор навыков, когда дело доходит до электрического, и я считаю, что это моя обязанность судить, если информация, которую я дать им может стать дезинформацией для неподготовленных. Так что если вы обратитесь к статье 110.11 Информационная записка # 2. «Некоторые чистящие и смазочные вещества могут привести к серьезному ухудшению многого использования пластикового материала для изоляции и конструкционных применений в оборудовании.»
Retired Master Electrician

1
Я использую распылительную диэлектрическую смазку для смазочных выключателей, но на одном из них я бы просто заменил ее.
Ed Beal

0

У меня есть новый диммер Lutron с боковым слайдером. Скрипит тумблер. Я еще не пробовал, но стандартная диэлектрическая смазка не является проводящей и, вероятно, будет работать нормально. Найти его в магазинах автозапчастей или оборудования.


Я не думаю, что это должно было получить отрицательный голос, я все время использую смазку с диэлектрическим спреем. Не так много различий в типе загрузочных заглушек, за исключением того, что он толще. + Должен был прочитать ваш ответ, прежде чем писать мой комментарий
Ed Beal

0

Емкость со смазкой CRC 2-26 на 5 унций стоит 2,98 доллара в Home Depot. Вы можете смазывать 100 переключателей одной банкой. Конечно, намного дешевле и проще, чем замена выключателя. При цене 3-х переключателей по $ 1,00 это намного экономически выгоднее.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.