Как далеко друг от друга должны быть гвозди при установке плинтусов?


9

Я использую гвоздь / пушку для установки плинтуса. Как далеко я должен пространство ногти? Я хочу убедиться, что ударил по некоторым шпилькам, но не хочу тратить время на то, чтобы точно определить, где находятся все шпильки, поэтому лучше расположить их немного ближе.


4
Найдите 1 шпильку, затем измерьте 16 дюймов в центре (обычно), чтобы поразить остальных.
Стивен

Ответы:


11

Обычно мы прикрепляем плинтус на месте с помощью одного гвоздя с каждой стороны, а затем находим шпильки с датчиком шпильки, отмечая на нем плинтус.

С другой стороны, я думаю, что каждые 12 дюймов будет достаточно. Мы также замазываем верхнюю часть плинтусов с помощью окрашиваемой латексной замазки (которая помогает с запылением позже), и это также помогает удерживать плинтус на стене.

С формовкой обуви (которую я серьезно рекомендую, особенно на 2-х этажах и пирсом на балочных конструкциях), это не имеет значения, так как гвозди сначала входят в плинтус.


1

Если вы забиваете гвоздь у основания, вы можете ударить по горизонтальным доскам под шпильками в стене и, следовательно, можете гвоздь повсюду. Я бы просто положил их каждые 16 дюймов или 2 фута. Я бы порекомендовал использовать искатель шипов, чтобы найти гвозди, которые можно приколотить к верхней части доски. Как только вы найдете один стержень, вы будете смотреть каждые 16 дюймов от него.


1

Это зависит от высоты плинтуса. Небольшие вещи, которые вы можете получить с гвоздями на дне 2X4 вдоль стены. В этом случае каждые 16–24 дюйма - достаточно, чтобы он крепко держался за стену без движения. Если у вас старый дом с множеством неровностей на полах или стенах, это потребует большего внимания, и это может стать еще одним обсуждением в целом . Большой плинтус (например, 3 1/4 - 5 1/4 "также потребует попадания в шпильки по пути на несколько дюймов вверх. Я ударю каждые 16" сверху и примерно каждые 24 "снизу, пока вы знаете, что вы бьют по нижней пластине.


0

Большую часть времени, когда старая основа выключена, вы обычно можете видеть, есть ли гвозди в нижней части листовой породы, чтобы поменять их, чтобы увидеть, если 16 в центре, если они показывают, насколько высока ваша отделка, отметьте шпильки прямо над тем, где Ваш Калк пойдет, чтобы покрыть знак.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.