На переднем газоне обнаружен металлический шип с тяжелым металлическим кордом


30

Сгребая переднюю лужайку, я наткнулся на этот металлический кол в земле, завернутый в толстую металлическую проволоку / шнур. Я не мог вытянуть кол. Я покопался и нашел провод, натягивая его, и кажется, что он идет довольно далеко, поэтому я остановился, прежде чем испортить газон. Это, очевидно, не живой провод, поскольку я прикоснулся к нему, хотя и через перчатки.

Я новый владелец, и я поговорил с соседом, чтобы узнать, была ли у предыдущих владельцев собака, как я думал, это могло быть частью невидимого забора, и они сказали, что в доме не было собаки по крайней мере 30 лет. Кол находится в пределах 5 футов от дома, рядом с некоторыми бытовыми ящиками, включая электричество, старый телефон и кабель. Однако ранее у меня были помечены служебные линии, и в этой конкретной области ничего не было (хотя они могут быть старыми или неправильно пометить их). Основной провод, убегающий от кола, идет в направлении, противоположном служебным коробкам.

Есть предположения? Я обеспокоен тем, что он выступает почти на полдюйма над поверхностью

РЕДАКТИРОВАТЬ: я смог толкать стержень дальше в землю после хорошего дождя и постоянных ударов.

Кол с металлическим шнуром


7
Вы живете в США? Как европеец, я был бы очень осторожен с неопознанным металлическим предметом, который я нашел похороненным в земле, из-за страха перед старой бомбой Второй мировой войны. Эти вещи все еще
Федерико Полони,

Если это всего лишь полдюйма над поверхностью, вы можете немного поднять газон в этой области (вероятно, он утонул с тех пор, как его установили) или сделать там цветник.
RedSonja

8
это заземляющий контакт?
dalearn

@FedericoPoloni Вы действительно думаете, что когда-либо была бомба с присоединенным и похороненным проводом 1,5 см?
Карл Виттофт

@CarlWitthoft, как сброшен с бомбардировщика, вероятно, нет. Может быть, в качестве ловушки.
Дэн Нили

Ответы:


59

Это заземляющий стержень длиной, вероятно, 8 или 10 футов, такой как требуется для любой жилой установки. Они обычно проксимальны к панели выключателя или блоку предохранителей в доме или пристройке. Возможно, вы столкнулись с устаревшим, который был отключен. Вы должны будете проследить голый медный провод, чтобы быть уверенным.

Вы можете загнать его под поверхность, если хотите. Постарайтесь не повредить провод, который также можно заглубить, не вызывая проблем.


9
Если он вообще сдвинулся, больше ударов переместит его больше. Выполните раскопки, чтобы освободить место для проволоки, чтобы не сдвинуть зажим для проволоки со стержня. Я считаю, что настойчивость, более чем грубая сила, помогает ей проникнуть в землю.
Ecnerwal

7
@ Проследите за этим медным проводом - проверьте, куда он идет, прежде чем тянуть ломающуюся грохот. Да. Удилище находится примерно в 8 футах вниз, медный провод, вероятно, проходит в 5 футах от полюса коробки. Это твоя родная земля. Рискну предположить, что вряд ли он не используется - хотя и не невозможен. Единственной причиной было то, что кто-то вышел и обнаружил, что ваша земля больше не «земля» - используется инструмент под названием «Меггер». Если вы хотите глубже, потребуется большой дождь и кувалда.
Кен
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.