Что использовать, чтобы укрепить дорогу гравия


5

У меня гравийная дорога в гору. Прошлой осенью я выложил новый каменный гравий 1/2 "из-за вымывания. Я также разбрасывал бетон и распылял его, но это не потребовалось. У меня есть обычай Harley Davidson Road King 05, который я не могу поднять или спустить. подъездная дорога почти не сбрасывая его.

Могу ли я положить что-нибудь на него, чтобы оно затвердело настолько, чтобы мой велосипед поднимался и опускался? Слишком долго цементировать или асфальтировать его.


2
К сожалению, это может быть трудно исправить сейчас. Было бы лучше использовать самосвязывающий гравий. Эти гравийные частицы содержат частицы различного размера, от мелких до песчаных и гравийных. Местные карьеры, вероятно, произведут некоторую форму гравия с штрафами. Может быть возможно одеть верхний слой с меньшими заполнителями и песком, чтобы приблизиться к самосвязывающемуся гравию на месте. Результаты могут отличаться (следовательно, комментарий, а не ответ), и вначале стоило бы поэкспериментировать с небольшой областью.

Ответы:


4

Какая форма гравия? Посмотрите на железнодорожный балласт, вы хотите этот материал, он же «щебень», очень рваный и будет блокироваться при утоплении. По этой причине очень трудно совать лопатой. Вы хотите меньший размер, хотя.

Любой вид круглого или полукруглого материала типа гравия гороха должен пойти. Получите погрузчик, выкопайте его там, сохраните для заполнителя для бетона.

Разница между днем ​​и ночью.


3

Вы можете использовать уплотнитель плит и попытаться уплотнить гравий в почве, чтобы обеспечить прочную основу. Взгляни на этот похожий пост за хорошие предложения.


1

Здесь, в Питтсбурге, штат Пенсильвания, у нас есть комбинированный гравий под названием «модифицированный». Он имеет несколько размеров известковых или шлаковых чипсов и много того, что называется «мелочь». Вы распределяете его, уплотняете его с помощью уплотнителя, и через короткое время он уплотняется до очень твердой поверхности. Вы все еще можете выкопать это с агрессивным действием шины, но это лучше чем материал, который вы использовали. Джордж на все руки имеет аналогичную рекомендацию


0

У меня была та же проблема с моей подъездной дорогой пару лет назад, и я получил оценки на то, чтобы получить и асфальт, и бетон, и оба они были действительно дорогими, но парень из асфальта упомянул, что дорога для гудрона и стружки - это то, что мне нужно для тяги и по цене, которую я мог позволить себе, что составляло часть цены асфальта, и, что самое приятное, он не требовал регулярного ухода, например, покрытия уплотнения или растрескивания, как асфальт или бетон, и это также придало мне очень декоративный вид. Может быть, вы должны проверить наличие асфальтоукладчиков и чипов и опубликовать ссылку на то, на что я ссылаюсь. https://youtu.be/IgYnrFt3TqM

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.