Повышение класса рядом с домом


1

Наш дом построен на небольшом холме, оставляя часть нашего подвала открытой, с небольшим гаражом и дверью для людей, ведущей к подъездной дороге. Есть несколько (3-4) курсовых блоков выше существующего класса. В связи с ростом этой категории в настоящее время нам необходимо иметь страховку от наводнения для нашей ипотеки из-за небольшого притока ручья через дорогу от нас.

То, что я хочу сделать, это закрыть эти двери (в первую очередь блоком) и свалить верхний слой почвы с фундамента и свернуть на несколько футов в подъездную дорожку, чтобы вынести уклон рядом с домом над уровнем моря. Мой главный вопрос, будет ли! D эта работа? Есть ли другие проблемы с этим планом?


1
Эта перепланировка может потребовать разрешения города. Если ваши изменения перенаправили воду в собственность вашего соседа, вы можете нести ответственность за ущерб. Кроме того, что касается страхования от наводнения, только ваша страховая компания может сказать, уменьшат ли эти изменения вашу премию или нет.
haimg

Оценка будет направлена ​​на улицу, где вода течет довольно хорошо, когда идет дождь. Несмотря на карты FEMA, вряд ли здесь когда-либо случится затопление. Я не думал о разрешении, хотя.
Nick

Похоже, они построили выходной подвал на часть собственности, которая не очень подходит для него. Таким образом, они должны были выкопать, чтобы позволить выход. Плохой дизайн с их стороны теперь делает ваш дом подверженным наводнениям. Если вы продолжите это, убедитесь, что вы ОБОЖАЕТЕ наружную поверхность блока, а не просто гидроизоляцию. Есть разница в цене и производительности.
ArchonOSX

Пройдя страховку от наводнения Б.С. с опросом, который показывает, что наш дом за пределами зоны затопления может закрыть двери. Некоторые требования, которые выдвигала страховая компания, заключались в дополнительных больших вентиляционных отверстиях в фундаменте, чтобы вода не попала в ловушку. Это заняло у нас 2 года, но с тех пор, как мы сразу же подали апелляцию, мы вернули доллар за страховку дома, но все равно должны покрыть нашу внутреннюю арену. Трудно изменить ситуацию, когда они думают, что она находится в зоне затопления, даже если обследования показывают, что старые карты были неправильными. Удачи.
Ed Beal

Дом на самом деле вряд ли затопит, когда-либо. У меня было несколько геодезистов, согласных с этим. К сожалению, это не просто страховые или ипотечные компании, мне нужно убедить в этом, это сама FEMA, чтобы получить письмо с поправкой к карте (LOMA). Я действительно надеялся, что повторная оценка, которая технически принесет оценку рядом с домом выше уровня наводнения, сработает.
Nick
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.