Как убрать скобы и скобы полки шкафа, не повредив стену?


8

Предыдущий владелец моего нового дома установил полки ClosetMaid в шкафу. Я убрал полки, но мне было очень тяжело с этими зажимами и скобками (фото прилагаются). Похоже, они были забиты в гипсокартонные анкеры.

Как я могу удалить их, не повредив стену?

ОБНОВЛЕНИЕ : я нашел скрепки полки на сайте Лоу .

клип скобка


2
Похоже, если вы удалите гвоздь, остальная часть клипа должна выйти без особых усилий. Хитрость заключается в том, чтобы вырвать только гвоздь, поэтому можно снять зажимы с минимальным повреждением. У вас все еще будут отверстия для патчей.
Tester101

1
@ Tester101 прав, у меня есть те же клипы. Вы все еще в конечном итоге с очень заметной дырой. Используйте отвертку, чтобы немного приподнять гвоздь, а затем схватить его молотком или плоскогубцами.
Стив Джексон

Ответы:


3

Они похожи на гвозди - их обычно не прибивают к гипсокартонным анкерам, так как они обычно используются для шурупов. Скорее всего, они прибиты к гвоздику, поэтому их трудно вытащить.

Вам просто нужно оторвать его с помощью задней части молотка или монтировки. Вы можете положить кусок дерева за то, что вы любите, чтобы не повредить гипсокартон.

РЕДАКТИРОВАТЬ: ОК, у них есть привязка к ним. В любом случае, применимо то же самое, просто вытащите это!


Один из клипов отсоединился. Я вижу, что задняя часть клипа вонзается в отверстие. Это то, что я могу извлечь? Пожалуйста, смотрите мою обновленную ссылку продукта.
Зихаою

Да. Вырвите гвоздь, затем вытяните зажим. Если вы не можете вытащить только гвоздь, вырвите дырку - вам придется в любом случае ее залатать.
Стивен

5

Стена уже повреждена - гвозди делают это со стенами - так что вы смотрите на крепление стены, несмотря ни на что.

Имея это в виду, вам нужен молоток, небольшая монтировка, небольшое количество соединения или «шпаклевка для ремонта стен» (последняя находится в отделе покраски), губка, 1-дюймовый шпатель, 1 пинта или кварта грунтовки и такого же количества краски для интерьера, как можно точнее подобранного к существующей краске, и 1 "триммерная кисть.

Используйте монтировку и молоток, чтобы удалить зажимы и их гвозди.

Нанесите шпаклевку по поврежденному участку с помощью шпателя и дайте высохнуть.

С губкой DAMP NOT WET, разглаживайте состав еще больше. Дайте снова высохнуть.

Нанесите грунтовку кистью на высушенный шов. Очистите кисть, дайте ей и грунтовке высохнуть.

Используйте ту же кисть, чтобы нарисовать теперь сухой белый грунт.


5

Старайтесь изо всех сил, чтобы не вытащить всю скобу / зажим, не пытаясь вырвать ногтевой части в первую очередь. Якорь, используемый в этих зажимах, - это тот тип, который разделен пополам внутри стены, поэтому, если вы вырвете весь фитинг, у вас будет неоправданно большое отверстие для исправления.

К сожалению, как вы можете видеть из рисунков, нелегко просто вырвать металлический гвоздь.

Другой подход - это то, что я сделал с успехом. Если вы не можете сначала вытащить гвоздь, тогда вы можете вытащить весь фитинг из стены всего лишь на долю дюйма. Затем возьмите небольшую пилу (желательно с лезвием с мелкими зубьями) и затем обрежьте анкерную часть фитинга. Это позволит вам сначала удалить гвоздь и фитинг, затем анкерную часть можно либо снять, либо протолкнуть в полость стены и убрать с пути.


У меня в шкафу одни и те же клипы, и я успешно использовал оба эти метода.
Michaelkay

3

У меня были точно такие же зажимы на полке, и я обнаружил, что угол шпатель идеально подходит для того, чтобы выкрутить гвоздь ровно настолько, чтобы получить небольшой плоский стержень под головкой гвоздя. Нож с замазкой плоский и обычно жесткий / гибкий металл, который необходим, чтобы вырвать гвоздь.


2

Я использовал плоскую отвертку, которая была частью моего комплекта для ремонта компьютера от RadioShack. Я смог заставить гвоздь выйти достаточно, а затем схватить его плоскогубцами. Затем, когда гвоздь вышел, якорь действительно легко вынуть. У меня есть видео, доступное на http://youtu.be/T6BE45nCOiQ

Надеюсь, поможет!

Извлечение шкафа


1
Я так рад, что последовал твоему совету вместо других. Это сработало! Спасибо!
Райан

1

Эти зажимы на самом деле являются гвоздями с гипсокартонным анкером. Я установил их раньше. На самом деле, я только что закончил вчера делать шкаф. Существует два типа якорей, я не уверен, какой бренд какой, но у одного бренда на самом деле есть прорезь в верхней части головы, чтобы «открутить» гвоздь, чтобы снять скобы. Этот бренд, похоже, не имеет этого. Когда я установил свои органайзеры в шкафу, я решил не использовать гвозди и вместо этого использовать винты с анкерами. Я также пытался найти шпильки везде, где это возможно. Если бы я мог найти шпильку в правильном месте, я оторвал конец встроенного якоря и вкрутил прямо в шпильку.


0

У меня была такая же проблема с моим домашним шкафом. Вот что ты делаешь, у меня это сработало. Так как это гвоздь, который теперь крепко держится и находится глубоко в якоре, возьмите пару плоскогубцев с тисками, зафиксируйте плоскогубцы на якоре настолько плотно, насколько это возможно, прямо там, где есть гвоздь, как только вы зажали клещи к якорь попытаться вытащить якорь. Произойдут две вещи: либо якорь сойдет с прикрепленным гвоздем, либо якорь будет удален настолько, что вы сможете удалить гвоздь задней частью молотка. Тем не менее, вам все еще нужно будет исправить дыру.


Отличный совет, это было очень полезно. Мне повезло, что гвоздей не было ни в одной гвоздике, и с помощью отвертки вытащили гвоздь ровно настолько, чтобы нанести на него пару игл для носа и вытащить гвоздь.

0

Я просто сделал целую кучу таких. Возьмите свои плоскогубцы иглы и очень сильно надавите на гвоздь и возьмите ноготь. Сожмите очень сильно, и он выскользнет прямо.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.