На какой высоте я должен установить поручни кресла? [закрыто]


8

У меня есть пара вопросов относительно установки моего стула на рейку. Я читал, что, если возможно, перила кресла должны быть на том же уровне, что и подоконник, но я думаю, что может быть лучше немного выше. Обратите внимание, что общая высота стены составляет 8'4 ", верхняя поверхность подоконника - около 31", а высота спинок кресла - около 36 ". На одной из фотографий показано, как будет выглядеть перила кресла, если бы она была установлена в нескольких дюймах над подоконником.

введите описание изображения здесь

Мне было бы интересно услышать, что другие думают об этом.

Другая проблема заключается в том, что я хочу ограничить перила кресла примерно на 1 фут за внутренний угол, так как он достигает внешнего угла примерно в 13 дюймах слева от внутреннего угла.

введите описание изображения здесь

Я подумывал о том, чтобы получить ответный сигнал в одном дюйме от этого внешнего угла. Другим вариантом, который проще, было бы даже не устанавливать перила вдоль 13-дюймовой стены и просто прекратить формование во внутреннем углу, используя квадратный разрез. Я не уверен, если это будет выглядеть так же хорошо, хотя.


Чтобы дать вам третий вариант, установите накладку вокруг открытого дверного проема и подведите направляющую кресла к этой накладке.
BMitch

Ответы:


9

Хотя это своего рода произвольный вопрос и может быть помечен, я подумаю над несколькими соображениями.
Нет никаких реальных правил для рельсов кресла, я установил их от 28 до 38 дюймов. Традиционно некоторые функции, такие как подоконник или боковая доска, определяют высоту, чтобы линии проходили по комнате. Но я всегда говорю: «красота в глазах смотрящего». Если вы решите подняться выше своего порога, обязательно срежьте рейку на 3 или 4 градуса, чтобы она плотно прилегала к окну, без зазоров.

Отделка на внешнем углу довольно прямолинейна. Направляющая должна идеально подходить к краю внешнего угла с углом резки 30 градусов. Я думаю, что обрезка угла делает его незавершенным, особенно заканчивая прямым разрезом во внутреннем углу. Концевая стрижка должна быть отшлифована очень гладко, чтобы сквозь краску не прорезалось деревянное зерно. Для этой работы я использую фиксированную вращающуюся шлифовальную машину, но деликатное прикосновение с приличной ладонной шлифовальной машиной подойдет.

Просто мое скромное мнение, надеюсь, что ваша работа выглядит великолепно, когда вы закончите. Удачи.


Спасибо, Ширлок, за твой совет. То же самое я думал и об обрезке молдинга, чтобы он плотно прилегал к корпусу окна (если я решу пойти по этому пути). Если бы он хорошо прилегал к подоконнику, можно было бы сделать гораздо больше. Я не уверен, что это выглядело бы лучше, но, надеюсь, у других будет более информированное мнение. Мне нравится идея 30-градусного разреза, где она заканчивается в углу.
user4809

Я с тобой. Это кажется глупым «правилом», тем более что я видел старые дома с большими окнами, где подоконник находится всего в 18-24 дюймах от пола. Стул рельса в 18 "выглядел бы смешно.
Tester101

Если окна достаточно высоки, мне нравится заходить под них, поэтому никаких хитрых порезов, особенно с удлиненными порогами. Но вы правы, подняться немного выше, чем подоконник, намного проще, и если окно довольно низкое, все равно выглядит великолепно. Как я уже сказал, делать то, что выглядит хорошо для ситуации.
Ширлок дома

Еще одна хорошая ситуация для вас может заключаться в том, чтобы опустить поручни кресла на верхнюю часть выдвинутого порога, прислоненного к боковой планке. Это избавляет от этой маленькой пробежки цвета и может дать более гладкий вид.
Ширлок дома

Это хорошая идея, чтобы положить опору на подоконник. Единственная проблема заключается в том, что если бы я это сделал, то перила кресла были бы на 1 дюйм слишком низкими, чтобы служить функциональному назначению, поскольку спинки стульев, которые мы будем использовать, были бы на 1 дюйм слишком высокими. С другой стороны, я не уверен, что эти направляющие для стульев должны служить функциональной цели, а не быть исключительно декоративными.
user4809

0

Прошло более 1 года с тех пор, как ОП задал вопрос, но я отвечу за потомство. Для нижнего рисунка ответ прост. Следуйте за формовочной платой за углом! Завершите вашу направляющую кресла таким же образом, как завершается литье базовой платы. Это позволит взгляду течь и быть последовательным.


1
Вы обычно запускаете плинтус по всему дому, чтобы покрыть шов между нижней частью гипсокартона и полом. Перила для стульев, как правило, используются только в официальных помещениях (например, в столовой или гостиной).
BMitch
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.