Беда с кухонным выдвижным краном?


0

( Я использую термины, как показано в этом разобранном виде )

Несколько месяцев назад шланг для моего кухонного крана сломался. Я пошел в магазин товаров для дома и купил универсальный запасной шланг. У меня не было проблем с подключением шланга к основанию крана, и там нет утечек.

Однако у меня были бесконечные проблемы с утечками в конце шланга, который соединяется с выдвижной распылительной головкой. Я полагаю, что это потому, что я не могу вставить фиксирующий зажим (с-образный зажим) в правую канавку на штоке шланга.

Пожалуйста, смотрите фотографии ниже, показывающие шланг и скользящую гайку для распылительной головки. Насколько я могу судить, проблема в том, что скользящая гайка слишком «высокая», а шток шланга не выступает достаточно далеко, чтобы позволить мне вставить с-образный зажим в удерживающую канавку. Это заставляет шланг слегка выскользнуть и вытечь воду из скользящей гайки.

Мое заключение кажется вам правильным? Как мне решить это? Я пытался обернуть шланг с тефлоновой лентой, чтобы создать более плотное уплотнение, но это длится, самое большее, пару недель. Нужен ли специальный шланг для этой распылительной головки (Moen)? В моем магазине товаров для дома есть только два универсальных шланга, и оба имеют одинаковый шланг.

Нужна ли мне новая распылительная головка полностью? Это может быть трудно найти тот, который соответствует существующему крану.

Сравните с этим изображением , на котором крепежная канавка C-образного зажима находится значительно над скользящей гайкой.


Есть ли проставка внутри внешнего фитинга, которая препятствует тому, чтобы шланг вошел в фитинг глубже и таким образом выступал достаточно далеко, чтобы надеть пружинный зажим в правой канавке?
Джим Стюарт,

Итак, у вас есть новый "универсальный" шланг, но вы устанавливаете его в старом узле сопла / сита? Как конец пластикового шланга сравнивается со старым?
Джим Стюарт
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.