Полиуретан на поврежденном полу не создает гладкую поверхность


0

У меня был деревянный скол от тяжелого предмета, играемого на нем, удаляя лак, который покрывал эту маленькую область. Я попытался исправить это сначала шлифованием, а затем полиуретаном на ватном тампоне, поскольку пораженная область была размером с ноготь.

Вот что было изначально:

enter image description here

Вот результат:

enter image description here

Отшлифовать с зернистостью 120. Сделал 4 слоя полиуретана с q-наконечником. И полиуретан немного подрумянил. Но это грубая текстура и не гладкая, и чувствует себя незаконченным.


2
Вы шлифовали или стальные ваты между слоями? Первый слой имеет тенденцию поднимать зерно. Вы должны решить это, прежде чем продолжить. В противном случае пешеходное движение все равно улучшит его.
isherwood

Нет, я не шлифовал между слоями, продукт из воска, который я использовал, не учил меня делать это. Так что я должен отшлифовать сейчас и сделать все заново, и отшлифовать каждый слой? Не может ли проблема быть q-tip, так как он поглощает жидкость? Поднять это? Это хорошо? Это в месте, где нет пешеходов.
Altoban

Просто слегка отшлифуйте (стальная вата менее разрушительна) и нанесите последний слой или два. Уретан хорошо выравнивается, поэтому тампоны, скорее всего, не проблема, если только они не оставляют волокна.
isherwood

Это не оставляет волокон, я волнуюсь, потому что я использую аэрозольный баллончик для воска, предназначенный для прямого распыления на пол, но вместо этого распыляя на qtip.
Altoban

2
Я сделал это Он, вероятно, тоньше, чем продукт из банки, но все равно должен работать.
isherwood
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.