Как я могу прикрепить керамический кронштейн полотенцесушителя к стене из керамической плитки?


1

подвесная рама на стене ванной комнаты была сломана. Если я хочу исправить себя, какие инструменты / материалы я должен купить и каковы процедуры?

Как показано на первом рисунке, мне нужно использовать некоторые материалы, которые могут прикрепить опору к стене. Как показано на втором рисунке, поддержка слева была хорошей, в то время как правая была сломана, что необходимо исправить. Любые предложения высоко ценятся.

enter image description here

enter image description here


1
Целая правая скобка сломана или все в порядке и просто отпущена от стены?
Michael Karas

Это просто отвалилось само по себе или в душе была какая-то шумная активность?
Michael Karas

Ответы:


2

Мне кажется, что полотенцесушитель, возможно, был изначально прикреплен с использованием плитки для затирки. Это должно было быть установлено с плиткой строительный раствор и мог быть засыпан после того, как миномет был установлен. Раствор создает гораздо более прочную связь.

Учитывая, что у вас, вероятно, нет раствора под рукой, я бы заскочил в ваш местный магазин плитки и спросил, что у них есть в маленькой отжимной трубе, которая будет работать. В противном случае подойдет и строительный клей, чистый силикон или другие бытовые клеи, рассчитанные на влажные участки.

Затем вы захотите замазать или замазать вокруг основания, чтобы не допустить попадания воды и создать законченный вид.


Привет, Ишервуд, спасибо. Итак, на первом изображении материалы - это раствор для плитки, верно? Согласно тому, что вы сказали, мне нужно сначала удалить оставшуюся ступку. Затем заново установите планку с раствором. После этой процедуры мне нужно замазать его и заткнуть. Это правильно? Кроме того, как я могу удалить этот раствор? Большое спасибо.
user297850

-2
  1. Снимите скобу, оставленную, если у вас нет другой.
  2. Зайдите в хозяйственный магазин, найдите похожий, если не один и тот же кронштейн, желательно набор из двух, который содержит стержень
  3. Снимите старые кронштейны и держатели и установите новый
  4. Опубликовать фотографии, если вы не уверены, как ниже

1
«Купи и положи» здесь не очень помогает.
isherwood
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.