Как мне повесить рождественские огни там, где у меня нет желобов?


12

Я наконец-то добрался до рождественских огней в этом году. Я купил зажимы для водосточных желобов, чтобы мне не пришлось ничего устанавливать постоянно, но я просто понял, что у меня нет желобов вдоль скатной части моей крыши. Софит там не перфорированный, поэтому я не могу их повесить. Я заметил, что вспыхивающий металл (возможно, мигает? Кто-то поправит меня, если я не использовал правильный термин) подвешен к гвоздям под карнизом. Могу ли я прибить это, не беспокоясь о проблемах с влажностью?

введите описание изображения здесь


ты не можешь использовать клейкую ленту?
фрик с трещоткой

Ответы:


10

Как насчет магнитных рождественских огней ? Я никогда не пробовал их, но если бы они использовали спускающийся магнит, это было бы победителем.

Магнитные Рождественские Огни

Я видел это до Walmart или подобных мест. Похоже, что он будет на вашей черепице. Они могут быть хороши на короткий срок Рождества, но я не знаю, как солнце, ветер и погода повлияет на их жизнь.

Все в одном клипе

Все в одном клипе на Черепица


Я фактически использовал что-то похожее на все-в-одном клипы, которые вы упомянули. Они немного отличались, так как я использовал лампочки B1.
Doresoom

Я оставил прошлогодние скрепки прикрепленными, и когда я начал использовать их в этом году, они были твердыми и ломкими от летнего солнца. Они не так хороши, но они дешевы.
Крис Кадмор

Что делать, если на вашей крыше нет желоба или черепицы и нет металла, к которому можно прикрепить магнит?
Майкл

7

Я использую маленькие виниловые крючки.

введите описание изображения здесь

Я испортил им свое первое рождество в этом доме 10 лет назад, и у меня никогда не было проблем с ними. Просто включайте свет каждый год. Легко вверх-легко вниз.


1
Это работает хорошо, но я добавил один шаг, прикрепив свои фонари к окрашенным в серебро полосам 1 "X 2" и просто повесил их на несколько чашечных крючков.
spicetraders


5

Я использую клипы «все в одном» отсюда - http://goo.gl/ldASe

После первого сезона использования они могут стать ломкими и ломкими, мне обычно приходится заменять несколько из них каждый год, но они являются лучшими, которые я использовал.

Это мой дом .


Поскольку первая ссылка уже упоминалась lqlarry, остальная часть поста, вероятно, имеет больше смысла как комментарий к его ответу.
BMitch

2
Хм, этот парень не использовал ничего из того, о чем он писал, он просто добавил ссылки на вещи, которые он гуглил. Любой может сделать это. Просто так получилось, что я рекомендовал один из них. Я на самом деле использовал их и предложил ценную информацию.
Раш Фрисби

2
Я голосую за парня, который на самом деле их использует ... кстати ... Я использовал нечто подобное в течение 10 лет, в этом году заглянул под черепицу в нескольких местах, и обшивка не показала никаких признаков повреждения водой.
w4ik

@BMitch без этого ответа, как кто-нибудь узнает о "Фонде большого сердца Ванессы" !?
Tester101

1
@Michael Больше не владелец этого домена. Я обновил ссылку. Благодарность!
Раш Фрисби

0

У меня такая же проблема. Я просто вбиваю очень маленькие отделочные гвозди (те, у которых слегка закругленные головки) каждые несколько футов, а затем использую белые проволочные стяжки, чтобы прикрепить световые провода к гвоздям.

Покрасив ногти, летом они едва заметны.

(Мы живем в Eichler с пенопластовой крышей и, таким образом, у нас нет черепицы или какой-либо другой настоящей кромки вдоль края крыши, к которой можно прикрепить что-либо.)


0

Просматривая область, в которой вы хотели бы разместить свои фонари, я бы порекомендовал прикрепить фонари к черепице с помощью клипов, которые вы показываете. Делая это, вы сэкономите время и головные боли, и у вас не будет отверстий для винтов или гвоздей в вашем дереве. Надеюсь, это поможет.


-1

Я использовал гвоздь ручки крючка чашки на моем арочном фронтоне и купил крючок про вешалки света, чтобы натянуть огни. Ехали отлично и с легкостью.


Добавление фотографии, ссылки на продукт или более подробного объяснения вашего решения действительно поможет закрепить ваш ответ.
dslake
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.