Безопасно ли хранить краску в печи?


1

В настоящее время я храню свои банки с краской, в основном латексные, но с несколькими масляными пятнами, в своей печи.

Я не уверен, опасно ли хранить латексные краски вблизи источников огня, но я вполне уверен, что продукты на масляной основе.

Тем не менее, я не уверен, где еще я могу их хранить. Мои альтернативные местоположения - мой гараж или чердак, но оба не нагреты, и северные зимы Огайо почти наверняка заморозят краску.

Где я могу безопасно хранить краски? Продукты на основе латекса безопасны для хранения в печи?

Ответы:


1

Если ваши краски будут в непосредственной близости от печи, я бы этого не сделал. Если они находятся в одной комнате, и в комнате есть вентиляция, но вдали от печи, я бы пошел туда.

Я бы не стал ничего подобного хранить на чердаке. Если бы твой чердак не закончился, и ты не ходил туда все время, я бы этого не сделал. Вы не хотите разливов банок или проблем в месте, которое может повлиять на дом, и на самом деле в месте, которое вы не отслеживаете. Вот почему я бросил бы их на полки в гараже, если чердак не работает. Если ваш гараж прикреплен по большей части, у вас не должно быть много дней там ниже точки замерзания и почти ни один из них не ниже точки замерзания красок.


1

Почти все противопожарные нормы нарушают хранение как легковоспламеняющихся, так и горючих жидкостей вблизи источников возгорания, например, в вашей печи. Это может включать любые поверхностные покрытия на масляной основе (краски, пятна, лак, аэрозольные краски и т. Д.).

Хотя латексные краски и их отдельные продукты не классифицируются как горючие или легковоспламеняющиеся, их хранение может быть нарушением правил пожарной безопасности, если они препятствуют безопасному перемещению в замкнутом пространстве или если их достаточно для затруднения вентиляции печи ,


Итак, латексные продукты можно хранить в печи, спасибо А как насчет продуктов на масляной основе? Где они могут храниться?
rothloup
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.