Как мне диагностировать, почему мое окно створки протекает?


1

Мое створчатое окно пропускает воду внутрь, когда идет дождь. Это протекало некоторое время. Похоже, что она протекает между стеклом и створкой, но зазор между стеклом и створкой снаружи не выглядит скомпрометированным.

Как я могу диагностировать и устранить проблему?

протекающее окно


Оконные створки шарнирные и поворачиваются горизонтально и должны быть плотно закрыты приводным механизмом от непогоды. Вы осмотрели «зону приземления» створки, чтобы увидеть, есть ли уплотнительная прокладка в хорошем состоянии? Надежно ли механизм оператора плотно закрывает створку?
Джимми Фикс-ит

Можете ли вы сказать нам производителя окон и знаете, сколько им лет? У меня в моем доме створчатые окна, которым уже 18 лет, и они начинают протекать так же, как у вас, потому что полоса погоды начинает выходить из строя.
d.george

Это окна jeldwen, и я подозреваю, что им 8-10 лет. Погодная зачистка выглядит нормально, а утечка появляется над поглотителем. Я не могу себе представить, как вода попадет туда, где она есть, если бы проблема была в погоне за погодой.
Джон
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.