Должен ли туалет быть ровным спереди назад, если унитаз не качается и фланец тоже наклоняется?


1

Я выхожу из туалета. Старый унитаз, круглая чаша с квадратом спереди, мерцал как сумасшедший, чтобы привести его в идеальное положение. Я всухую приставил новый удлиненный унитаз к фланцу, чтобы увидеть, с чем я столкнулся, чтобы выровнять его. Туалет идеально лежит на плитке. Это не рок. Это уровень из стороны в сторону, но не выровнен спереди назад. Чтобы выровнять уровень унитаза спереди назад, мне пришлось бы поднять переднюю часть примерно на 3/8 дюйма. Сам фланец также выровнен из стороны в сторону, но слегка наклоняется вперед-назад. Если унитаз расположен ровно, нужно ли мне Выровняйте его спереди назад? Я также собираюсь использовать очень толстое восковое кольцо с пластиковым воротником, чтобы обеспечить хорошую посадку. Это звучит уместно?

Ответы:


1

Есть пуристы, которые могут сказать, что это должен быть уровень, но если там все выглядит хорошо, я бы позволил ему сидеть на полу без прокладок. Это не должно влиять на работу заслонки или клапана, который смывает унитаз. Я предпочел бы видеть последовательную линию заделки в основании унитаза, чем устанавливать уровень в обоих направлениях и иметь огромный сустав впереди.


1

Это во многом зависит от того, как построен туалет. Недавно я установил несколько новых колеров и с новым EPA, получившим 1,28 галлонов в минуту, я заметил, что вода направляется к передней части желоба. Это выталкивает отходы напрямую. Я сомневаюсь, что такой туалет будет зависеть от выравнивания спереди назад. Реальный вопрос заключается в том, пропускает ли новый туалет много воды через обод. Я видел кое-где, где вода направляется через край к передней части чаши, где выходит большее отверстие. Это создает естественную «тягу», когда вода стекает в чашу. Если ваш унитаз откидывается назад, это может помешать этому, превратив один поток в два потока.

Если бы я был тобой, я бы просто поднял уровень. Это раздражает, но вы избегаете любых вопросов. Набор пластиковых прокладок дешев (например, 3 доллара в местном магазине больших коробок). Если вы хотите просто поставить его как есть, я бы протестировал его с чем-то, чтобы имитировать твердые частицы в нем (или просто поместил ваше собственное) и удостовериться, что он имеет силу оттолкнуть его вниз.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.