Как закрыть и закрыть заброшенное отверстие водосточной трубы?


7

Мне нужно переместить водосточную трубу, указанную на рисунке ниже. Как запечатать отверстие, которое останется после его перемещения? (Я опубликую отдельный вопрос о том, как переделать склон желобов) Намерение здесь состоит в том, чтобы выпустить воду на моей асфальтовой дороге (город хочет, чтобы мы отключили наши водосточные трубы от главной канализации дома - у них проблемы с пропускной способностью)

enter image description here

Вот ссылка на соответствующий пост Мне нужно изменить наклон моих желобов. Что мне нужно знать для этого?

Обновление: я закончил тем, что соединил водосточную трубу рядом с противоположным углом на стороне, видимой на картинке, так что там будет только один 90, независимо от того, куда вы идете enter image description here Водосточная труба прикреплена к стене на поверхности, противоположной той, где она находилась. Я выбрал эту опцию, потому что не мог согнуть водосточную трубу возле угла (слишком жесткий). Сторона, которую я использовал, уже имела склон, необходимый для этого.


Из какого материала сделаны ваши желоба? Алюминий, пластик, медь?
Ed Beal

Это алюминий
MiniMe

Алюминий легко уплотняется при помощи смолы или асфальта. Я не являюсь экспертом в области водостоков, но попытка обойти структуру такого размера может быть проблематичной из-за расстояния и нескольких 90-х годов.
Ed Beal

Только один 90 независимо от того, откуда вы пришли ... см. Обновление для фотографий
MiniMe

Ответы:


2

Я покрыл отверстия, подобные этому, используя тонкий алюминиевый лист (и медь на медных желобах), согнутый, чтобы придать форму внутренней части желоба, а затем заклепать на месте (после нанесения небольшого низкомодульного силиконового герметика вокруг отверстия на внутренней стороне). и вдоль внешних краев ремонтной секции, чтобы предотвратить попадание воды между ними.

Конечно же, во время процесса клепки он выдавливает немного герметика, поэтому вам, возможно, придется использовать окрашиваемый герметик, если вы красите желоб снаружи. Те, что я сделал, не были видны с земли, к счастью.

Также можно положить ремонтный лист на наружную сторону желоба, если вы будете осторожны, так как это может выглядеть аккуратнее для глаз.


1
Это то, что я в конечном итоге делал, но я искал, возможно, более хорошее решение. Мне не удалось полностью запечатать его, поэтому он просочился прошлой ночью. Я использовал 4 винта, чтобы закрепить его на месте, и они используют герметик для водосточного желоба, чтобы закрыть винты и края. Хотелось бы, чтобы у меня была идея нанести немного герметика по периметру отверстия, прежде чем закрепить алюминиевый лист на месте.
MiniMe
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.