странное поведение от светодиода, который заменил КЛЛ


1

Итак, наш новый дом пришел с КЛЛ почти везде (спасибо, Калифорния). когда они начали выходить из строя, я пытался заменить светодиодные лампочки, где это возможно ... и на переднем крыльце я попытался заменить сгоревший КЛЛ на этот светодиод:

https://www.amazon.com/gp/product/B011Y51AC6/ref=oh_aui_detailpage_o03_s00?ie=UTF8&psc=1

на днях моя жена пришла с украшения на Хэллоуин, чтобы сообщить мне, что одна из новых замененных лампочек перегорела (менее чем через 2 недели после установки). Я вышел, включил выключатель, и все работало нормально ... к ее изумлению / огорчению.

сегодня вечером, когда мы пришли домой (после того, как не включили свет), тот же свет снова погас. я вошел в дом и выключил выключатель во время просмотра снаружи ... через несколько секунд после выключения выключатель лампочка мигнула один раз (быстро включилась, а затем выключилась). я немедленно включил переключатель, и теперь свет снова работает.

есть идеи? какого черта здесь происходит? Я специально купил лампы, которые должны быть совместимы с балластом, и одна из них работает нормально, но одна из них, кажется, дает нам припадки ...

также, для справки, на крыльце две лампочки, я заменил обе одновременно, хотя сгорела только одна. тот, который сгорел, тот, который вызывает у нас проблемы сейчас ... тот, который все еще был в порядке (но я все равно заменил), тот, который был в порядке все время ...


1
Похоже, что лампа неисправна, попробуйте поменять 2. Если проблема переходит на другую сторону, возникает проблема с лампой. Если проблема остается на той стороне, есть проблема с проводкой или креплением.
Эд Бил

Я сделаю это снимок (замена ламп), но тот факт, что это тот же самый свет, который уже сгорел (именно поэтому я заменял их для начала), заставляет меня поверить, что это, вероятно, приспособление.
Мэтт Греко

просто поменял лампочку и оставил выключатель включенным (даже в течение дня он должен сработать примерно через 15-30 минут, если в истории есть какие-либо указания). мы увидим. Одна вещь, которую я заметил при замене ламп, это то, что у нас возникли проблемы с быстрой вспышкой, когда я вставлял ее в прибор, аналогично тому, что происходит, когда я выключаю выключатель ...
Мэтт Греко

Ответы:


2

Это G24Q, специальное крепление FL. Это означает, что он подключен к балласту и пускателю FL, имеет отражатель для улавливания всенаправленной диаграммы выбросов FL - в основном всю инфраструктуру для запуска FL. Хотя технически возможно построить светодиод, который может работать, имитируя FL, это неэффективно.

Если вы хотите иметь светодиодный свет, то сделайте это правильно до конца: удалите старый светильник FL и установите светодиодный светильник. Лампы накаливания, люминесцентные лампы и светодиоды сильно отличаются друг от друга по своим принципам работы, и каждый раз, когда вы видите, как одна технология пытается замаскироваться под другую, это дерьмовое, специальное решение, которое пошло на компромиссы, чтобы попасть в неправильную нишу. Даже схемы излучения света сильно различаются, поэтому источник света должен питаться не только от правильной электроники, но и от правильного расположения.

Кстати, нет смысла заменять FL на светодиоды. Энергетическая эффективность настолько схожа, что затраты на коммутатор практически не возмещаются. Светодиоды имеют более быстрое время запуска, поэтому имеет смысл заменить те, которые часто включаются и выключаются, но для ламп, которые горят долго, я бы оставил FL. Если проблема связана с качеством светлых цветов, ищите лучший FL. Худшие светодиоды здесь намного хуже, чем наихудшие светодиоды, в то время как лучшие светодиоды все еще имеют преимущество перед лучшими светодиодами. Однако никто не может приблизиться к лампе накаливания.


Вот почему я купил светодиодные лампы, которые были специально проданы / (разработаны?) как совместимые с балластом. я надеялся избежать необходимости обходить балласт, видя, как я не совсем уверен, как и где он вообще находится. это свет переднего крыльца, к которому у меня нет доступа над прибором ...
Мэтт Греко

@MattGreco Балласт обычно находится внутри светильника. Там должно быть только 2 провода (иногда заземление 3-го), входящие в прибор. Не взломайте, чтобы обойти балласт, просто получите новое приспособление.
Agent_L
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.