Почему мой электрик кладет металлические пластины везде, где пробурена шпилька?


77

Мой электрик положил металлические пластины, изображенные ниже, куда бы он ни пробурил шпильку. Я предполагаю, что это укрепляет гвоздик, потому что он был ослаблен отверстиями, которые он просверлил.

Добавлены шпильки с металлическими пластинами: шпильки с металлической пластиной

  • Что это за металлические пластины?
  • Почему они используются?
  • Это хорошая практика?
  • Какие есть альтернативы?

1
Да, и они также накладывают защитные гвозди на любой трубопровод, проходящий через шпильки.
Эван Карслэйк

11
Хорошей идеей будет сделать снимок всей стены, пока она открыта, или измерить, где находится кабель. Если вы хотите прикрепить что-то к этой стене в будущем, вы будете знать, где находится кабель, вместо того, чтобы искать его снова.
клейкая лента

Должно зависеть от региона .... Я бы ожидал, что кабель будет проходить вертикально сверху или снизу, а не горизонтально через стену, как это.
Кригги

2
Это также помогает, когда вы проходите через стену с помощью детектора проводов. они увидят, как помехи вызывают металлические пластины, из-за чего он подает звуковой сигнал, что там небезопасно.
Чаллака

Ответы:


143

Это отличная практика. Эти пластины помогают защитить от случайного высверливания провода при монтаже предметов на стене.


38
+1 Общее правило заключается в том, что они должны использоваться, когда отверстия находятся на расстоянии менее 1 1 / 4дюймов от края шпильки. NEC 300,4 (А) (1). Положить их везде хорошо. Они не обеспечивают силу, только защиту.
нагрудник

24
Сверло может легко замкнуть проволоку внутри стены, и если вы пробурили сквозь шпильку, вы будете создавать искры поверх мелких опилок. Если это не очевидно сейчас, вы можете легко запустить огонь таким образом, внутри вашей стены.
Нельсон,

1
Это также хорошая практика для сантехники. Тарелка за 0,50 доллара может сэкономить вам сотни на ремонте позже
Machavity

1
@Machavity больше похож на тысячи. И это, если проникновение обнаружено (и сообщается - не все подрядчики имеют скрупулезную целостность). Необнаруженная утечка электричества или воды может стоить десятки или даже сотни тысяч.
Станниус

Этот ответ был бы лучше, если бы он объяснил, почему у тех конкретных шипов есть пластины, и у немногих остальных шипов в доме, которые также содержат провода, есть. Конечно, причина в том, что электрик не смог просверлить шипы дальше назад из-за их непосредственной близости к соседним шипам.
Ишервуд

25

Ничего общего с силой шпильки. Все, что связано с защитой провода.

Необходимая гарантия в этом случае, потому что провода подходят слишком близко к краю шипа - уязвимы для сверл, винтов и гвоздей.

Обычно не требуется, если провод находится в центре обычного 2x4 (никогда не нужно вбивать гвоздь или винт так глубоко).

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.