Исправить гипсокартон, который потерял прочность из-за подвешивания карниза


8

Здесь проблема. Я могу использовать тумблеры, но похоже, что гипсокартон потерял прочность. На снимках видно, что гипсокартон вокруг места отверстий кронштейна вздулся и вот-вот откроется.

Это до того, как я снял скобку

это после того, как я снял скобку


2
Ваши опоры установлены неправильно. Они должны быть вертикальными. Вот почему они не смогли начать с.
Longneck

@longneck Это отличный момент, но он, вероятно, ограничен другими скобками. Если бы это был я, я бы переделал их все вертикально и с покровителями.
нагрудник

Ответы:


16

Как вы узнали, опоры карнизов не очень хорошо висят на гипсовых анкерах. Они действительно должны быть прикреплены к шипам, но там, где это невозможно, якоря-тумблеры дают вам шанс на успех. Я предпочитаю твердый стержень, который поворачивается после вставки.

Гипсокартон в непосредственной близости от спасения. Даже у тумблеров не будет достаточно оснований для их поддержки. Вам нужно отодвинуть кронштейн от поврежденной зоны (если это возможно, на стойку), или вам нужно создать зону, чтобы поддерживать ее.

Один из способов укрепить область - создать деревянную основу позади гипсокартона, которая будет служить опорой. Найдите кусок дерева по крайней мере на 1 1/2 дюйма шире, чем расстояние между винтами. Сократите это приблизительно до 6 дюймов в длину.

Вырежьте поврежденный участок гипсокартона, сделав отверстие немного шире, чем доска и высотой около 3 дюймов. Вы собираетесь вставить доску вертикально в это отверстие и прикрепить ее к задней части гипсокартона.

Самый простой способ сделать это - просверлить небольшое отверстие в центре доски и привязать через отверстие веревку. Затем вы можете вставить доску и использовать струну, чтобы предотвратить ее падение и манипулировать ею на месте.

Вкрутите гипсокартон в доску с помощью винтов для гипсокартона. Используйте два винта сверху и два снизу. Это запирает ваш новый каркас .

Сделайте патч из гипсокартона и заполните отверстие. Лента и патч с соединением. Слегка песок и премьер. Рисуй сейчас или позже.

Теперь, когда вы снова прикрепите кронштейн, вы будете вкручиваться в дерево, которое поддерживается многими квадратными дюймами гипсокартона. Я бы предварительно просверлил отверстия немного меньшим, чем корпус винта, чтобы уменьшить вероятность раскалывания деревянной подложки.


Это единственный правильный ответ. Так как у вас гладкая текстура стен, ремонт довольно прост.
Ишервуд

Мой подрядчик goto называет эти «блоки штор», и он будет произвольно устанавливать их независимо от того, просите вы их или нет. Это одна из многих причин, почему я до сих пор использую его.
Мазура

3

Забудьте о гипсокартоне. Подойдите к запасу пиломатериалов и купите симпатичную доску 1x4 или 1x6 большой длины, учитывая ширину окна или что-то еще. Лучше всего, если он достаточно длинный, чтобы покрыть по крайней мере две шпильки, поэтому для узких окон он может выходить далеко за пределы окна (рассмотрите возможность сделать его полной по длине комнаты).

Протяните края платы (необязательно), зашлифуйте (необязательно), окрасьте (необязательно) и завершите ее (обязательно), чтобы она была водостойкой (тунговое масло, варатан и т. Д.).

Снять оставшуюся часть брекетинга. Найдите шпильки: просверлите маленькие отверстия (1/16 дюйма) каждые один дюйм, чтобы найти первую шпильку, а затем подтвердите расстояние между шпильками, кратное расстоянию 16 дюймов. Прикрутите или прибейте доску к шпилькам. Прикрепите кронштейны к плате с помощью стандартного оборудования.

Пример для вешалки для полотенец (в центре находится единственная шпилька): введите описание изображения здесь


Мне тоже нравится эта идея, так как я уже вкрутил два других кронштейна в шпильку, я использую решение нагрудника для крепления деревянной доски за сухой стеной для поддержки.
user6579904
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.