Есть ли сайт, который показывает популярность инструментов CI / CD?


Ответы:


17

Я обычно использую Stackshare . Он не показывает использование вами, как сообщают люди, работающие с инструментами, но имеет приличный размер сообщества и, похоже, получает больше пользы, чем меньше.

Он позволяет сравнивать функции инструментов, популярность в сообществе и показывает, кто еще использует эти инструменты в своем стеке, если это важно для вас.



Прошло много времени с тех пор, как я использовал его для добавления нового инструмента, но я почти уверен, что вам нужно зарегистрироваться и поделиться своим стеком, чтобы они получили больше инструментов. Что касается Spinnaker, Netflix еще не добавил его в свой стек, поэтому я думаю, что никто еще не добавил его.
Бриансбум

Нужно ли добавлять netflix или это разрешено всем?
030

каждый может IIRC
Briansbum

6

Хотя devops bookmark не совсем соответствует вашему вопросу с точки зрения популярности, это очень хороший веб-сайт, который помогает находить инструменты и интегрированные среды в среде DevOps .

Вы также можете фильтровать инструменты и фреймворки, которые работают с разными языками, платформами, лицензиями и темами, что действительно удобно!


Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.