Исправление ошибки бумаги конференции в версии журнала


11

В документе конференции, чтобы доказать -полноту проблемы, я написал глупое предложение: «Ясно, что проблема в N P. Поэтому мы докажем, что это N P -hard». На самом деле это было не совсем понятно. Это даже кажется открытой проблемой. Для целевой аудитории это не имеет большого значения, потому что основным результатом является N P -твердость и, следовательно, невозможность «затруднить» разработку полиномиального алгоритма.NPNPNPNP

Но, конечно, я хочу исправить ошибку в журнальной версии.

У меня вопрос: в журнальной статье, как указать ошибку в версии конференции и исправить ее?

Должен ли я написать: «В версии конференции есть ошибка: ...»? Или я должен указать правильный результат, не говоря, что версия конференции была неправильной? Любой совет приветствуется.


В дополнение к исправлению ошибки в версии журнала, я думаю, что полезно опубликовать версию статьи после печати в репозитории (например, arXiv) с исправленным утверждением и указанием того, что версия издателя содержит ошибку. (Если бумага уже была сдана на хранение, вы можете обновить депозит, чтобы сделать это.)
a3nm

Ответы:


22

Я думаю, что очень полезно указать, если и где предыдущие результаты ошибочны. Я сделал это сам (больше раз, чем мне бы хотелось). Мой стиль состоит в том, чтобы сформулировать правильный результат и в непосредственной близости (выше, ниже, сноска) сделать замечание о том, что «В версии конференции [цитата] теорема X неправильно указала, что ...».


Спасибо. Как вы думаете, также важно указать проблему в сопроводительном письме?
Ламин

Я не думаю, что это необходимо, но я не вижу вреда. «Попутно эта рукопись исправляет ошибку в одном из утверждений в расширенном реферате ...»
Арье,
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.