Anagramming Stack Обмен заголовками вопросов в программах


20

В настоящее время у Stack Exchange есть 134 сайта вопросов и ответов . Это включает в себя все бета-сайты (такие как PPCG), но не предложения области 51, ни какие-либо мета-сайты, кроме «материнской мета» .

Чтобы ответить на этот вопрос, выберите один из этих сайтов и напишите программу, в которой каждая строка кода представляет собой анаграмму заголовка другого вопроса на этом сайте. Любые вопросы с этого сайта могут быть использованы до тех пор, пока они не были удалены и были заданы до этого вопроса .

Заголовок вопроса включает в себя все символы, которые появляются в Titleтекстовом поле при editщелчке ссылки под вопросом, будь то пробел, форматирование mathjax , сумасшедшие символы Unicode и т. Д. (Вы можете использовать API Stack Exchange, если хотите запросить несколько заголовков вопросов одновременно.)

Программа, которую вы пишете, должна выводить строку, которая надежно отображается вверху каждой страницы Stack Exchange:

Questions Tags Users Badges Unanswered Ask Question

Этот точный текст, а также дополнительный завершающий символ новой строки - единственное, что должна выводить ваша программа. Там нет ввода. Вывод должен идти в стандартный вывод или, если это невозможно, аналогичную альтернативу.

Поскольку делать это только с анаграммами заголовков вопросов может быть довольно сложно, вы можете по желанию добавить один символ по вашему выбору для каждой строки в вашей программе в любом столбце. Не все строки должны иметь дополнительный символ, и это не обязательно должен быть один и тот же символ в разных строках. Символ может быть чем угодно, кроме символа конца строки . Символы в строке минус этот новый символ все еще должны быть идеальной анаграммой заголовка вопроса.

счет

Ваш результат (number of lines with no added character) + 2 * (number of lines with an added character). Самый низкий балл побеждает. В случае галстука побеждает более ранний ответ.

Детали

  • Вы должны предоставить ссылки на все вопросы, с которых вы использовали названия.

  • Вы можете выбрать тот же сайт Stack Exchange, что и кто-то другой, хотя вам предлагается выбирать неиспользуемые сайты, просто для разнообразия.

  • Если использованный вами вопрос будет удален до того, как будет выбран победитель, ваша заявка будет недействительной, поэтому лучше выбрать хорошо продуманные вопросы.

  • Если заголовки редактируются по некоторым из ваших вопросов, то ваше представление остается в силе, пока история изменений показывает, что ваши заголовки были правильными, когда вы опубликовали свой ответ.

  • Комментарии в вашей программе в порядке.

  • Редактирование заголовков вопросов в соответствии с вашими потребностями - очень плохая форма.


1
Трудно найти цитаты ...
Оптимизатор

Ответы:


9

Python 2, оценка = 2

print '''               &''(()),..===>>?''HHIMMMMPPaaaaabccdddeeeeeeeeeegggimmmmnnnnnoooooprrrrsstwyy''' and 'questions tags users \
badges unanswered ask question'.title() or '             $.?IIWaaabbccccccceeefghhhhhhiijjkklllllmmnnnoooprrrstttttttuxyyz'

Я не мог получить это в одной строке, так что вот довольно простое решение в двух.

Я нашел вопросы о переполнении стека, выполнив регулярное выражение 50 000 самых длинных названий:

Вот моя лучшая попытка использовать одну строку для всех, кто ее использует (не стесняйтесь ее использовать):

print "questions tags users badges unanswered ask question".title() or AHHRUaacccceeeeeeeeeffghikkllmnnnooooooorrrrrrrtwwwy

Как гарантировать уникальность реферера, который нажимает на ссылку на удаленной веб-странице («Request.UserHostAddress» работает некорректно)?


10

Golfscript, 3 строки без добавленных символов

"Questions Tags Users Badge"'exception SLSATE[HY000][1049]eymfny incnue while pn chma afte intallin FOSBundl'or
"s Unanswered Ask "'Reoccurring error The current idetity(NT THORITY\NETWORK SERVICE)oe ot have it cc toC:\WINDOWS\Microsoft.NET\Framewor\v2.0.50727\Tempary ASP.NET Files'or
"Question""D he 'S'  SL stand f standard or strctured?"or

Я нажал на StackOverflow, так как он, вероятно, имел самые (полезные) посты. Много вопросов можно найти в jQuery и SQL.

Список используемой литературы:

Использует две строки в каждой строке, а первую - с or. Я не знаю никакого правильного Golfscript, но я проверял это здесь .

Можно получить необходимые кавычки в две строки, но вам понадобится язык, который позволит вам сбрасывать символы.


1
Удалена одна строка (или используется :o\"s Unanswered Ask "o).
jimmy23013

3

Pyth, 2, 1 строка с 1 дополнительным символом.

r"questions tags users badges unanswered ask question"tyhgkk)            (.?AHHRUaacccceeeeeeeeeeffiiilllmnnnnooooooooprrrrrrrrtttwww

Использует GRC's Как гарантировать уникальность реферера, который нажимает на ссылку на удаленной веб-странице («Request.UserHostAddress» не работает правильно)? , который, к сожалению, требует дополнительной sработы.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.