Обнаружение пересечения не замечает меня, что мне делать?


30

Я только что приехал в США (район залива) и получил велосипед, чтобы добраться до моего университета. Будучи новичком в этом месте, я продолжал задаваться вопросом, почему иногда мне приходится долго ждать зеленого света, чтобы повернуть налево, а затем появляется машина, и сигнал переключается на зеленый через десять секунд. Сегодня я пять минут ждал зеленого света, и он не пришел, так как на моей полосе не было машин. Я начал думать, что сошел с ума, но потом обнаружил: как светофор замечает велосипедистов? Конечно же, на перекрестке есть камеры.

Так как люди справляются с этим? Ждать машину? Включить красный свет? Использовать пешеходный стиль левого поворота? Махнуть на камеру?


4
В Районе Залива (по крайней мере, в моей части) часто есть нарисованные отметки, на которых вам предлагается остановиться, что-то вроде bikelaw.files.wordpress.com/2009/05/bs_loop.jpg - и, по моему опыту, очень много из петель в автомобильных полосах есть двойные петли, и метка находится в передней части центральной линии. Обычно вы можете видеть порезы на дороге, вроде как очень высокий ОО, разбитый вместе. Я почти всегда могу запустить свет. Смотрите также верхнюю половину этого изображения: austincycling.org/webfm_send/114
Cascabel

3
Если для обнаружения транспортных средств используется магнитная петля, лучше всего приклеить небольшой сильный магнит под свой велосипед, здесь, в Нидерландах, его часто используют на карбоновых велосипедах
HTDutchy 10.10.11

2
@ s4uadmin: магнитные петли - распространенное заблуждение. Это катушки индуктивности, и все, что рядом с ними проводит электричество, может быть обнаружено. Любой металл на дне велосипеда может помочь.
freiheit

1
Они перевернутые металлоискатели. Вместо того, чтобы держать металлоискатель на шесте в поисках прибыльного куска сокровища, закопанного в песке пляжа, похоронен именно детектор, и ваш велосипед / автомобиль / все, что является объектом, подлежащим обнаружению. Вам просто нужен заметный большой кусок металла на транспортном средстве.
DarenW

Другим вариантом будет запуск кнопки пешеходной прогулки.
Мигель

Ответы:


27

В большинстве штатов действует закон, что если сигнал работает со сбоями, вы можете действовать «осторожно» против сигнала. Форестер и другие утверждают, что, если сигнал не распознает присутствие велосипеда надлежащим образом, он «неисправен», и вы имеете достаточно твердое юридическое основание для применения положения «неисправный сигнал». (Тем не менее, я никогда не слышал об этом в суде.)

Обратите внимание, что наличие камеры не обязательно означает, что сигнал контролируется видео. Может случиться так, что камеры предназначены для общего мониторинга дорожного движения, и сигнал по-прежнему активируется скрытой петлей, радар-детектором и т. Д. Кроме того, часто имеются датчики для обнаружения встречных транспортных средств, которые немного похожи на камеру, но не ,

Если это скрытая петля, вы обычно можете определить это, наблюдая за разрезами на асфальте, где была установлена ​​петля (хотя, конечно, скрытая петля может быть впоследствии преобразована в управление видео). Но с утопленной петлей лучшее место для велосипеда, чтобы оптимизировать обнаружение, находится более или менее непосредственно над одной стороной петли, а не в середине петли. (В крайнем случае положите свой велосипед на одну сторону петли. Я имел дело с одним пересечением, где я мог активировать сигнал, просто наклонив велосипед примерно на 45 градусов.) Обратите внимание, что стальной велосипед обычно будет больше эффективнее, чем алюминиевый, а велосипед из углеродного волокна вряд ли будет обнаружен вообще.


6
Вот пример для Вирджинии dmv.virginia.gov/exec/notice.asp?id=113 Мотоциклы, мопеды и велосипеды могут относиться красный свет , как знак остановки , если их велосипед не может вызвать светофора , и они остановились на двух полных циклы светофора или две минуты, в зависимости от того, что короче, и они дают право проезда любому приближающемуся транспортному средству в любом направлении.
Джейкоб

1
Спасибо за справку Forester - каждый прыгающий на красный свет велосипедист должен знать эту «неправильную» аргументацию на тот случай, если какой-нибудь полицейский спросит, почему они нагло прошли красный свет.
ʍǝɥʇɐɯ

3
В Великобритании, я считаю, что правильное действие, которое нужно предпринять, когда он сталкивается с неисправным сигналом, это повернуть и найти другой маршрут.
Skizz 10.10.11

10

Камеры также могут быть камерами красного света. Петли детекторов могут иметь гладкое покрытие. Вы можете выяснить, какие камеры определенно предназначены для контроля сигнала. Я знаю, что в моем районе это совсем другой стиль камеры, расположенной в другом месте, чем камеры, сигнализирующие о приоритете красного и аварийного транспортных средств.

Предполагая, что это управляемое камерой пересечение:

  • Если есть маленький символ цикла с линиями, поместите ваши шины на линии. Вот где система ищет велосипед.
  • Будьте в центре переулка, а не края. Камеры смотрят в определенную область для каждой полосы, и если вы находитесь на краю, вы можете вообще не зарегистрироваться. Будь там, где камера ищет машину.
  • Будь больше. Махать руками. Сними куртку и помахай. Если у вас есть свет, зажгите его на камеру.

Если ничего из этого не работает, в зависимости от точных деталей:

  • Если зеленый для прямой:
    • пройдите прямо через перекресток, сверните на обочину и протолкните пешеходный сигнал
    • идите прямо через перекресток, сверните на пешеходный переход справа и переверните свой велосипед на 90 градусов, чтобы вы оказались впереди подходящей прямой полосы движения в том направлении, в которое вы изначально повернули бы. Улыбнитесь и весело помахайте сбитому с толку водителю машины, который теперь позади вас. (это «поворот коробки»)
  • Если красный для прямой:
    • Правый бордюр легче / безопаснее (виден автомобиль позади вас), поэтому переходите к правому бордюру. Нажмите оба пешеходных сигнала и сделайте пешеходный 2-перекрестный левый поворот или поворот в пешеходном стиле
    • Если вы видите какие-либо потенциальные направления, по которым кто-то может повернуть на встречную полосу движения, вы можете перейти к левому бордюру, и в этом случае вы сможете просто нажать одну кнопку пешехода и начать крутить педали, когда вы проходите большую часть пути. на пешеходном переходе.
  • Если вы чувствуете себя смелым и все совершенно ясно на многие мили: пройдите через свет (после остановки). Я не стал копать точный калифорнийский закон, но руководство калифорнийского водителя в основном гласит, что неисправный сигнал должен рассматриваться как остановка в 4 направлениях. Тем не менее, часть, где сигнал работает только для одной конкретной полосы, не очень хорошо освещена.

Если сигнал не подхватывает вас, он неисправен и должен быть исправлен. Это опасность. Запишите точное местоположение, день недели и время суток и сообщите об опасности.

Вы не сказали точно, где вы находитесь в районе залива. Тем не менее, East Bay велосипеды коалиция и Соном коалиция велосипедов имеют систему отчетности опасности на своих сайтах. Велосипедная коалиция Силиконовой долины и Коалиция велосипедистов округа Марин имеют руководства, которые помогут вам выяснить, кому звонить.


5
Отказ от ответственности: я нахожусь на борту велосипедной коалиции округа Сонома.
freiheit

3

В Лос-Анджелесе у вас есть видимые катушки в асфальте, чтобы обнаружить металл. он используется для красных огней и обнаружения движения. введите описание изображения здесь

на велосипедных дорожках есть меньшие, которые способны обнаруживать велосипеды.

когда есть только регулярные полосы движения, он никогда не обнаружит велосипед. что я делаю, если позади меня есть машина, я останавливаюсь на пешеходном переходе и надеюсь, что машина двинется вперед и вызовет проклятую вещь.

если на это нет надежды, и я знаю, что это один из двух красных фонарей на моем пути, я просто иду прямо к пешеходной кнопке на боковой прогулке.

... поцарапать все это! только что нашел решение, когда искал картинку для размещения здесь!

https://www.instructables.com/id/Trigger-GREEN-Traffic-Lights/

решение: магниты под байк!


1
Кто-нибудь может засвидетельствовать, работают ли эти магниты по назначению?
r00fus

1
ну, это катушка с простым полем. если катушка предназначена для автомобилей, то подойдет любой магнит, который искажает магнитное поле на столько же, сколько 1ТОН стали. это здравый смысл, что магниты искажают магнитное поле больше, чем обычный металл. но я понятия не имею, как провести эксперимент, чтобы увидеть, сколько еще.
GCB

2
Фактически, приемные катушки обнаруживают присутствие транспортного средства по тому, как он изменяет характеристики катушки. Это зависит от массы металла, его сопротивления и ферромагнитных свойств. Магнит, если не двигаться (довольно быстро), по сути, не будет иметь никакого эффекта.
Даниэль Р Хикс

2

С http://www.ecovelo.info/2010/06/17/trigger-happy/ (автор Алан Барнард):

«Вы можете часто видеть свидетельства петлевых детекторов в виде линий, врезанных в дорожное покрытие сразу за пешеходным переходом. Проводные датчики встроены в эти линии разреза, и можно включить свет, поместив велосипедные колеса точно на вершину одного из проводов. нарушить магнитное поле. Некоторые датчики кажутся более чувствительными, чем другие, в тех случаях, когда свет изначально не срабатывает, я добился определенного успеха, наклонив свой велосипед внутрь петли детектора. Есть две параллельные петли, расположенные по центру, где встречаются две петли, удваивает ваши шансы на включение света. Как только я понял, как работают детекторы петли, моя скорость успеха при включении света значительно улучшилась; в настоящее время где-то приближается к 90% успеха на детекторах, где я живу ».

Там тоже много интересных комментариев!

Надеюсь, это поможет


2

После использования других советов, чтобы помочь себе, вы должны сообщить властям о неисправном, неисправном устройстве.

Подумайте о других велосипедистах, которые также не знают, что делать.

Может ли быть так, что планирование улиц осуществляется без учета современных велосипедов? Если произойдет несчастный случай, они должны чувствовать себя виноватыми! Но лучше: они должны переделать свою технику и выбрать другой подход.


1
Я бы сказал, чтобы сообщить им в любом случае. У меня был перекресток, который несколько лет назад не работал, и я позвонил в город. На следующей неделе они послали парня, чтобы настроить его. Свет срабатывает теперь надежно. ,
BPugh
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.