Проходить в Альпах, по которым можно пересечь горный велосипед?


15

Я ищу пропуск в Альпах, который я могу пересечь своим горным велосипедом. Я знаю, что если есть дорога, я могу ее использовать, но мой вопрос немного более особенный.

Я ищу пропуск, который не очень занят, например, если главная дорога использует туннель, чтобы пересечь перевал. Кроме того, это должно стоить усилий, например, из-за великолепного вида и ландшафта.

Ответы:


23

Получить печатную карту и искать «почтовые дороги» ...

В Швейцарии есть «почтовые дороги», которые закрыты для обычных автомобилей. Они проходят через некоторые высокие проходы, которые просто недостаточно широки для регулярного движения. Их называют «почтовыми дорогами», потому что на них ездит только почтовый автобус. Что поразительно в них, так это спуски - вы можете кататься в стиле 'TdF', не слишком заботясь о том, что может быть за углом ... Ну, вам все равно придется беспокоиться об этом, но у вас нет какого-то преследователя Автомобилист разозлит тебя сзади или это обязательство обойти стороной обочину.

Наряду с почтовыми маршрутами есть несколько горных дорог, которые проходят только в одну сторону, чередуя, в какую сторону идет движение. Они действительно хороши, потому что вы знаете, что впереди находятся только те автомобили, которые вы отпускаете перед собой, и ничто не помешает вам.

Сверху головы я не могу вспомнить ни одной из этих славных дорог, и мне пришлось бы позвонить другу, чтобы напомнить мне, где они были. Я сделал несколько поездок на запад-восток в немецкоязычных частях страны. Для меня как для велосипедиста они были тем, чем Нюрбургринг является для автолюбителя - ну, на самом деле, лучше, чем это.

Есть также дороги, закрытые, когда перевал не проходим, это будет зимнее время для тех, вероятно, не то, что вы ищете.

Тогда есть те города, куда можно добраться только на фуникулере и на поезде. Они полностью подготовлены, чтобы брать велосипеды, и никакая неблагоприятная погода не мешает швейцарскому поезду не бежать вовремя. У них действительно есть другой способ обойти, что вы только обдумаете, выбрав некоторые из этих вариантов.

Несмотря на то, что Церматт окружен гигантскими горами без определенного прохода, это одно из немногих мест, которое представляет особый интерес для велосипедиста. Это доступно по дороге, но без автомобиля. Автомобили должны останавливаться примерно в пяти милях дальше по дороге, а затем это автобусы, такси и велосипеды.

В настоящее время существуют некоторые финансовые последствия для посещения Швейцарии. Обменный курс и их статус «безопасного убежища» означает, что ваши деньги не очень далеко там. Возможно, вы захотите остановиться в молодежных хостелах, так как все они очень чистые, хорошо оформленные и более доступные, чем те шале, в которых останавливаются лыжники.

Я не уверен, с чего начать онлайн, чтобы найти легендарные почтовые дороги. В прошлый раз я использовал правильную карту, а не «карты Google». На соответствующих картах почтовые дороги четко обозначены. Они стоили того и помогли мне избежать тех адских автострад, полных больших грузовиков, перевозящих действительно полезные вещи, такие как йогурт на полпути через Европу.


3
Это невероятно прекрасный ответ!
Нил Фейн

+1 Спасибо за ответ! Это действительно хорошо продумано. Я должен добавить, что я живу рядом со Швейцарией, и я также использую швейцарские франки, поэтому финансовая ситуация не является проблемой. Кроме того, я знаю много намеков, которые вы мне дали, поэтому мне довольно интересны конкретные названия пропусков.
RoflcoptrException
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.