Подходит ли FOx TALAS 32 RLC для разумных прыжков, легкий DH?


2

Вот детали подвески: FOx TALAS 32 RLC

В конце концов, это означает, что ПРЕДПОЛАГАЕМОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ - это XC, AM.

Не совсем уверен, что означает AM, у меня есть несколько легких троп эндуро поблизости, и самый большой прыжок ниже 1 метра в высоту.

Может ли это быть причиной того, что я испортил втулку в моей вилке после 3 месяцев (15 часов) езды по этим тропам?

Спасибо


AM - это аббревиатура от All Mountain - в основном означает «вверх и вниз», в отличие от «XC» - «Cross Country», меньше вверх и вниз и более плоский. По сути, его поговорка «эта вилка не предназначена для скоростного спуска» без использования этих слов. Не могу ответить на ваш вопрос о повреждении извините.
Criggie

Эмпирические данные свидетельствуют о том, что нет, он не подходит для следов или прыжков, для которых вы его используете - потому что он действительно сломался.
Аппарат Argenti

Таким образом, для прыжков подходит велосипед с той же 140-миллиметровой подвеской, а этот нет? Кажется довольно глупым делать такую ​​великолепную дорожную вилку, которая все еще не позволяла гонщику сбрасывать капли.
trialboj

Любое предложение на малобюджетной вилке, которая могла бы легко справиться с моим основным стилем прыжка ?!
trialboj

Никто здесь не может сказать вам, почему ваша вилка вышла из строя. Вы могли бы весить 500 фунтов. Вы могли бы слить масло и заменить его на Red Bull. Вы могли бы быть действительно великим наездником или действительно дрянным. На мой взгляд, след никогда не виноват. Я подозреваю злоупотребление, но это вам нужно знать и нам рассуждать.
ограбить
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.