Как пересечь главную дорогу 3 пути пересечения


7

Пересечение с 3 путями Мне интересно, как лучше пройти через этот перекресток. Я буду путешествовать на север (верхняя часть картины - север) и хочу повернуть налево при этом свете. Путь обозначен красными стрелками. Как видно, справа есть велосипедная дорожка. Однако, поскольку на этой стороне нет дороги, нет света, позволяющего движение с запада.

Я не уверен, на какой стадии цикла стоп-сигнала лучше всего попытаться это сделать. Дорога имеет ограничение скорости 50 миль в час и довольно оживленная, поэтому добраться до поворота может оказаться сложно. Мне было интересно, может ли кто-нибудь из вас, более опытных гонщиков, порекомендовать какой-либо другой курс.


2
Зависит от трафика и от того, насколько ты сильный велосипедист. Если движение не сумасшедшее (особенно если речь идет о интенсивном движении в противоположном направлении), «официальным» способом является движение в полосу левого поворота (начиная далеко до перекрестка), а затем поверните налево от полосы поворота. В этом случае вы, как правило, хотите «заявить о своем переулке». Другой общий подход заключается в том, чтобы освободиться и стать пешеходом. Или отправляйтесь за перекресток и управляйте разворотом.
Даниэль Р Хикс

2
@Daniel - Проблема с этим перекрестком в том, что нет пешеходного перехода с востока на запад
mattnz

1
@mattnz - Технически (по крайней мере, в большинстве штатов) пешеход может пересекаться на любом перекрестке, который явно не помечен как «нет пешеходного перехода». Трафик "должен" уступить пешеходу.
Даниэль Р Хикс

Возможно ли пройти прямо на север через перекресток, затем повернуть и вернуться на легкий поворот направо?
PunctualEmoticon

Ответы:


9

Варианты в порядке предпочтения:

  • Еще один маршрут.
  • Остановитесь на южной стороне, подождите, пока остановится прямое движение (север / юг), выберите время для пересечения состязаний только с одной полосой правого поворота из PonyExpress Parkway. (Включение движения медленнее, минимизирует урон, если вас ударили). Если вы не пройдете весь путь до того, как поменяется свет, вы окажетесь на левой поворотной полосе для следующей фазы.
  • Будьте настойчивы и используйте полосу поворота налево, но только если это дружественный для велосипедистов город. проблема с этим движением в 50 миль в час, если он идет не так, как надо, он идет неправильно.

Также лоббируйте местные власти, чтобы сделать это безопаснее. Они потратили много денег на установку велосипедных дорожек, поэтому они должны, по крайней мере, дать вам объективное мнение.


1
RE: вариант 2. Я бы порекомендовал переход на южной стороне Pony Express (PE). Пересечение на северной стороне заставляет вас бороться с движением на юг, поворачивающим направо от Redwood (RW), а также движением на восток, поворачивающим налево от PE. Пересекая южную сторону, вам нужно только бороться с восточным движением PE, которое поворачивает направо на RW. После этого вы просто используете пешеходный переход PE, чтобы вернуться на правую сторону дороги и вернуться в движение. Кроме того, это помещает вашу «безопасную гавань» на RW в полосу левого поворота, которая находится в потоке движения и указывает направление, в котором вы хотите идти.
Jimchristie

1
Второе мнение, что вы правы - у вас также есть преимущество, если у вас есть только одна полоса движения. Я отредактировал свой ответ, чтобы отразить это.
mattnz

Но в аналогичном перекрестке, пересекающем участок с движущимся движением из безопасного места, то прибытие на полосу остановленного движения может быть более безопасным (обратите внимание на огни). Что могло быть тем, что вы сказали до редактирования.
Крис Х

+1 за лоббистскую часть.
cmaster - восстановить монику

3

Я бы рассмотрел движение вперед на перекрестке, а затем нашел бы более легкий способ повернуть налево и, когда снова на перекрестке, направо.


2

Я либо ездил на дороге (а не на велосипедной дорожке), либо срывался с велосипеда и пересекал его. 50 миль в час - это серьезная скорость травмы, если вас ударили.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.