Какой бренд это (возможно, восточная) рамка? Это хорошо для первого велосипеда?


0

Какой бренд это рама? Я думаю, что это может быть восточным, но я не уверен. Также это хорошо для первого велосипеда?

введите описание изображения здесь


1
Это велосипед. Я вижу подобный раз в неделю или две в своей «работе» по реабилитации пожертвованных велосипедов для благотворительности. Обычная проблема, с которой сталкиваются, заключается в том, что тормозные тросы заржавели - передний трос, в частности, кажется, предназначен для сбора дождевой воды и ржавчины (хотя заднее тросовое расположение достаточно сложное, чтобы иметь несколько режимов отказа).
Даниэль Р Хикс

3
Кстати, это был бы паршивый первый мотоцикл. Он разработан для катания на трюках, слишком мал для взрослого и не особенно стабилен, как первый велосипед для ребенка.
Даниэль Р Хикс

Ответы:


2

Основанный на структуре, это выглядит как BMX в стиле равнины. Трудно сказать, какую модель или марку вы можете представить, какие дополнительные изображения говорят на наклейках или значках на голове?

Если предположить, что вы взрослый человек среднего размера, который не планирует заниматься равниной или ездой на BMX, это не будет идеальным вариантом. Вы бы лучше всего нашли что-то, что будет более комфортным в течение длительного периода времени и немного лучше облегает ваше тело. Это спасет ваши колени и спину.

Если вы собираетесь попробовать свои силы в BMX, то обязательно попробуйте. Похоже, у него есть гироскоп (то есть вы можете вращать прутья по всей длине без запутывания кабелей) и прочная рукоятка BMX из 3 частей. Единственный недостаток в том, что если это велосипед универсального магазина, также известный как BSO, то он, вероятно, предназначен для молодого человека и не предназначен для того, чтобы выдерживать вес взрослого, избивающего его, поэтому вы можете захотеть инвестировать в тот, который сделан для взрослого.

Велосипед - это велосипед, если вы в конечном итоге полюбите его и сломаете велосипед, это говорит о том, что стоило бы стать немного серьезнее со следующей покупкой.

РЕДАКТИРОВАТЬ: вот голубая книга о велосипеде на этом велосипеде, похоже, будет Восточный шок 2010 года. Велосипед Синяя книга

Обратите внимание, что отличная цена составляет около 100 баксов, если бы она не была нетронутой, я бы снял за меньшую цену.


Я не взрослый, мне 14, ты думаешь, я подхожу?
Бен Кэк

также на нем есть наклейки с надписью «шок» на раме и восточные велосипеды на ручках
Бен Кэк

Если вам только 14, это должно работать для вас просто отлично. Я хотел бы предположить, что это Восточный шок, который представляет собой плоскостную полосу BMX начального уровня, не уверенную в модельном году, у 2013 года, на которых я нашел изображения, была другая нисходящая труба, нижняя труба, которая соединяется с кривошипом. Так что может быть старше этого. это был велосипед за 300 долларов, совершенно новый. Я изменил свой ответ, добавив в него ссылку на синюю стоимость велосипеда, чтобы помочь вам решить, подходит ли он вам.
Нейт W
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.