Какие самые важные вещи взять с собой в поездку?


16

Во время одной из моих последних поездок мой велосипед сломался. Мой задний переключатель попал в обод и сломался. Поскольку я никогда не зацикливался на этом раньше, я никогда не удосужился взять с собой что-либо, кроме еды и питья. Я не слишком горжусь, чтобы сказать, что я был глуп, чтобы сделать это. С тех пор я искал вещи, которые я должен иметь в любой поездке.

Я нашел несколько хороших ресурсов , но я надеялся на хороший ресурс на этом сайте, но не могу его найти. Итак, каковы наиболее важные вещи, которые должен нести каждый гонщик?

(PS Ответы были бы лучше, если бы они были классифицированы по типу езды, например, по дороге, по туризму, покататься на горных велосипедах, по трассе и т. Д.)


1
Очень похожий вопрос bicycles.stackexchange.com/questions/573/… Разница в том, что этот вопрос посвящен важным, а не полезным аксессуарам (некоторые из этих ответов частично совпадают)
Ambo100

@ Ambo100, также, я прошу об аксессуарах, которые можно взять с собой в поездку.
Starx

Байк и райдер :-)
dlu

12-вольтовая литий-ионная батарея, которую я использовал, чтобы запустить автомобиль, когда поездка была закончена. (правдивая история)
SurpriseDog

Ответы:


11

Для ремонта я всегда ношу с собой

  1. седло мешок удобно носить все свои поставки
  2. Мультитул для регулировки ничего, фиксируя цепь, и все остальное
  3. запасная трубка для ремонта плоских шин
  4. два картриджа CO2 и сопло CO2 , чтобы раздуть мои шины резервные до высоких давлений; Я приношу два, так что, если я потрачу один на проколотую трубку, у меня есть резервная копия на руках
  5. пара рычагов, чтобы снять спущенное колесо
  6. купюру сложить и поместить внутри шины , если она будет проколот; это также предотвратит разрыв трубки замены
  7. набор исправлений в случае , если я получаю отверстие в замене шины; это может произойти, если вы не можете найти то, что вызвало спущенную шину

Все это легко помещается в мою седельную сумку и позволяет мне вернуться домой практически при любых разумных обстоятельствах.


Не могли бы вы предложить что-нибудь дешевле в качестве альтернативы использованию долларовой банкноты. Кажется странным, что ты тратишь такие деньги впустую.
Ambo100

5
Кто сказал, что это впустую? Как только я получу новую шину, я верну свою долларовую купюру.
Стивен Таусет

@ Ambo100 - немного клейкой ленты отлично подойдет для шины; Однако клейкая лента не будет работать, если вам нужно немного денег.

1
Лучше, чем клейкая лента, используйте клейкую ленту. Он не оставит следов и останется на месте лучше, чем долларовая купюра. Ожидайте потратить больше чем доллар на рулон багета (хотя, возможно, вы можете поймать короткую полоску от друга).
Клин

14

Мобильный телефон . В наши дни, независимо от того, где вы едете, на чем катаетесь, на какой местности или на расстоянии, нет никакого оправдания для того, чтобы преднамеренно не контактировать. Мы не можем гарантировать, что находимся в зоне приема, но если у вас нет телефона, вы никогда не узнаете.

Кроме того, огромным преимуществом смартфонов являются приложения, которые могут делать больше, чем просто звать на помощь. Например, у меня есть приложение, которое перечисляет все магазины велосипедов в Лондоне, с картами, обзорами и часами работы. Пару раз я застрял посреди чего-то незнакомого и нуждающегося (после второго прокола дня без второй запасной трубки): запустите приложение, где находится ближайший открытый магазин, и оно может привести вас туда ,


@ wdypdx22 мобильный телефон определенно не является заменой для того, чтобы делать это самостоятельно, но если проблема серьезная (например, поврежденные механизмы спрашивающего) или повторяющаяся проблема, и вы исчерпали свои запасы, то это отличная резервная копия. Вопрос был не в том, что лучше, а в том, что важно взять с собой в поездку. Вы не можете поделать сломанную вилку, сломанную ногу, и вы не всегда можете быстро решить сломанное чувство местоположения!
Неразрезанный

Для нижестоящего избирателя - вы не думаете, что мобильный телефон - это важная вещь, которую стоит взять с собой при езде?
Неразрезанный

1
Ok. Пытался отменить голосование. Просто не уверен, что это "все возможное". Я начал ездить на велосипеде до того, как мобильные телефоны стали широко распространяться, и я до сих пор жив, поэтому я не считаю мобильный телефон «самым лучшим». Многофункциональный инструмент, патч-комплект, xtra tube и т. Д. Спасли меня гораздо чаще.

Я согласен, что если есть что-то, что нужно, то это то, что позволяет вам помочь себе, но мы редко ограничиваемся одной вещью. У меня есть инструменты и запасные в маленькой седельной сумке, у меня есть телефон и деньги (и солнцезащитный крем) в моих карманах. И я вернусь домой и вернусь, чтобы исправить ситуацию, если пойму, что забыл что-нибудь из этого (и я достаточно близок)!
Неразрезанный

Я не знаю о других, но я часто использую свой телефон (смартфон) в качестве замены для карты и подсказки. Это наверняка превосходит свернутые ксероксированные карты в пакетах на молнии.
Анджело

8

Ситуация номер один, с которой велосипедисты столкнутся (помимо ощущения удивительной езды) - это спущенная шина. Чтобы это исправить, вам понадобится либо запасная трубка, либо патч-кит, либо оба вместе. Конечно, они бесполезны без того, чтобы что-то их накачать! Об этом позаботится рамный насос или насос C02. Обязательно возьмите с собой картридж для инфлятора C02. (Они делают устройства, которые являются обоими, но мой опыт показывает, что они, как правило, делают обе работы ужасно.) Кроме того, убедитесь, что вы знаете, как поменять квартиру. Если для вас важно давление, приобретите манометр .

Инструменты: Если вы не находитесь на загруженном туристическом велосипеде, вы должны держать свою седельную сумку легкой и нести мультиинструмент , в отличие от полноразмерных инструментов. Я не буду рекомендовать какой-либо один инструмент, но что-то, что включает в себя три размера шестигранных ключей и цепной инструмент, справится практически с любой ситуацией, которую вы собираетесь починить на обочине дороги: сломанные спицы, разрезная цепь, ослабленный стойки, регулировка поскользнувшего сиденья, стук крыла.

Скотч или изолента : оберните небольшое количество вокруг короткого карандаша и бросьте в сумку. Вы можете использовать это, чтобы закрепить липкую ленту, отремонтировать разрыв в сумке или удержать фару вместе. Вы также можете бросить галстук там, пока вы на нем.

Запасные батареи полезны, если у вас есть свет или велосипедный компьютер.

Я всегда беру с собой мобильный телефон .

Аптечка всегда хорошая идея. Вы можете сократить это до самого необходимого, особенно если вы находитесь в поездке с поддержкой, но это хорошая идея, чтобы иметь возможность позаботиться о себе, пока не прибудет провисший вагон. Если у вас есть медицинская метка или карточка, принесите ее с собой. (Я держу бирку на своем теле, а также на внешней стороне моей багажной сумки.)

Вода : я не могу подчеркнуть это достаточно. Возьмите с собой столько, сколько сможете, и всегда заполняйте, когда у вас есть такая возможность. Обезвоживание не весело!


Это довольно минималистичный комплект. Если вам нужен совет по комплекту для туров, здесь на сайте есть ветка об этом.


@Neil - я думаю, что ты прибил это здесь. Ваш ответ - реальность. (Мобильный телефон - это хорошо, но вы действительно хотите позвонить кому-нибудь за квартиру, когда вы в 15 милях от города?)

1
@Neil - Единственное, что я бы добавил ... Какой-нибудь "крошечный" клип на свет. Современное освещение так просто в наши дни.

@ wdypdx22 звонит далеко, никогда не знаешь! и кроме того, вы можете использовать мобильный телефон для GPS (если он есть), я сделал это, когда я потерял около 30 км от моего источника, когда я возвращался в отпуск :)
jackJoe

Я начал ездить на велосипеде до того, как мобильные телефоны стали широко распространяться, и я до сих пор жив, поэтому я не считаю их «максимальными».

Кроме того, в прошлый субботний век +, я был в нескольких областях, где мой мобильный телефон был бесполезен, так как не было покрытия ...

7

Я всегда держу немного денег в своей сумке. Полезно иметь их при себе, например, если вы забыли взять их на парковку или вам нужна дополнительная еда, а поблизости есть магазин. Я сделал оба из них.


Этот для меня очень важен, потому что на моем велосипеде может быть много «предметов первой необходимости», но представьте, что велосипед действительно не работает, и вам нужно сесть на поезд, без денег, без поезда. Я всегда беру хотя бы один купюру и несколько монет ...
ДжекДжо

5

Арендатор - примерно в приоритетном порядке -

  • Вода. Даже во время короткой 30-минутной поездки я всегда ношу с собой воду. Не то чтобы я выпил так много во время короткой поездки, но если я упаду и получу «дорожную сыпь», брызги воды могут успокоить ожог и дать возможность завершить поездку в относительном комфорте.
  • Запасная труба, покрышки "утюги" (я предпочитаю "Slick Stick") и приличный рамный насос. (Многие каркасные насосы бесполезны - обязательно попробуйте на самом деле использовать свой, чтобы полностью накачать шину, прежде чем зависеть от нее.) Также неплохо использовать патч-комплект.
  • Деньги - в дополнение к кошельку, который вы можете нести, спрятать около 20 долларов в «секретном» месте в вашей сумке с инструментами или чем-то еще.
  • Многофункциональный инструмент - отвертка, несколько гаечных ключей, несколько шестигранных ключей. Используется не только для затягивания вещей, но может понадобиться отвертка, чтобы вырвать цепь из-за бабушкиного кольца, вырвать воск из ушей и т. Д.
  • Мобильный телефон.
  • Хоккейная лента. Я ношу это, а не клейкую ленту или изоленту, потому что она такая универсальная. Его можно использовать для обертывания руля, закрепления свободного крыла, удержания импровизированной повязки и десятка других вещей. (Мои рули навсегда обмотаны хоккейной лентой, которую я обновляю каждые два года. Намного лучше, чем стандартная рулевая лента.)
  • Галстуки, на пару маленьких / средних размеров. Может использоваться для крепления сумки, если зажимы / ремни сломались, удерживайте крыло, если винт выпал, и т. Д.
  • Малая аптечка. Вам не нужен (или вам нужен вес / объем) упакованный комплект. Все, что вам нужно, - пластиковый пакет, содержащий полдюжины бинтов, около 4 марлевых прокладок, немного антисептического крема и небольшой рулон клейкой ленты.
  • Нажмите гаечный ключ (если тот, что на вашем многофункциональном инструменте, не очень хорош). Чаще всего используется на колесе со сломанной спицей, чтобы ослабить противоположную сторону, чтобы тормоза не терлись (что очень плохо).
  • Короткая цепь, несколько «ремонтных звеньев» и инструмент для цепи. Я больше не использую цепной инструмент достаточно часто, чтобы хорошо его использовать, поэтому ремонтные ссылки (SRAM) - это путь. Но вам все еще нужен инструмент для «взлома» поврежденной цепи и удаления поврежденных звеньев, а также для «взлома» длины ремонтной цепи. (Примечание: вы должны быть уверены, что цепь, ремонтные звенья и инструмент имеют правильный размер для вашей цепи. В наши дни существует 3-4 различных ширины цепи.)

1
+1 для ссылки на ремонтные ссылки, такие как ссылки SRAM - они ничего не весят и почти не занимают места, но когда ваша цепь разрывается, они часто могут быть различием между возвращением домой и вызовом для пикапа (если вам повезет чтобы быть в состоянии организовать один) и становится холодно в ожидании.

5

Для меня, я действительно сожалею о том, что у меня нет мульти инструмента . Если бы у меня было это, я мог бы удалить сломанный переключатель и обрезать цепь, чтобы вставить свободное колесо. По крайней мере, этого будет достаточно, пока я не доберусь до механика.


3

В дороге:

Свет, даже если вы планируете вернуться при дневном свете. Если у вас возникли механические проблемы, и вам необходимо выполнить ремонт, прежде чем вы сможете продолжать движение, возможно, вы едете позже, чем планировали, и в тусклом свете.

На всех аттракционах:

Комплект для ремонта прокола и / или запасная внутренняя трубка


2

Для пригородных:

Хорошая погодостойкая сумка / багажник необходимы при поездках с места на место. Если вы вынуждены делать быструю остановку в магазине после работы, или вам нужно место, чтобы нести свое снаряжение, независимо от того, что мать-природа может предложить, надежная сумка сделает поездку на работу намного проще.

Это тот, который я использую: введите описание изображения здесь

Мне нравится этот, потому что, как и большинство продуктов Topeak, он крепится к моей стойке, поэтому мне не нужно беспокоиться о его безопасности, о том, что он имеет много места или места для хранения, и я заметил, что он слегка изолирован, чтобы хранить такие вещи, как продукты круто.


2

Вода оказывает большое влияние на то, как долго вы можете длиться во время гастролей. Если вы можете получить водяной пузырь, который может поместиться в вашем рюкзаке, вы можете пить во время езды на велосипеде, не садясь на велосипед и не теряя силы. Спортивные и энергетические напитки не дают столь много гидратации , как только вода.


2

Вода. Мульти инструмент. Нож. Запасная труба. Насос (я думаю, CO2 картриджи являются расточительными и экологически чистыми) Сотовый телефон. Мой ключ - держать мой велосипед в хорошем состоянии, чтобы мне не приходилось беспокоиться о возможности того, что моя цепь сломается или мой автомобиль прорвется в 100 милях из ниоткуда.


1

Мой велосипед - мой основной вид транспорта. Таким образом, я установил ручную кладь на спине. У меня есть многофункциональный инструмент, две запасные трубки, запасные батареи для фонарей велосипеда, небольшой ручной насос и простой гаечный ключ. Это по-прежнему оставляет много места в сумке для дождя, небольшого количества продуктов или чего-то еще, что мне нужно тащить вокруг.


1

Предельное? В порядке вероятности ....

  1. Возможность исправить квартиру в глуши. Что означает дополнительную трубу, патч-кит, CO2 или насос, рычаги для шин и т. Д.

  2. Набор инструментов для езды на велосипеде или мультиинструмент, позволяющий настроить любой из основных компонентов вашего велосипеда.

  3. Шаги и концы, такие как клейкая лента, немного жесткой проволоки, сменные гайки / болты, звено цепи, стяжка и т. Д.

  4. Небольшие эффективные клипсаторы.

Это в значительной степени то, что содержится в моей сумке. Кроме этого, вода, мобильный телефон, мой кошелек и ключи. Эти предметы в любом случае распространяются повсюду. Так что не считайте их необходимыми для езды на велосипеде.

Учитывая выбор, я возьму на себя возможность самостоятельно ремонтировать квартиру по мобильному телефону. Скорее всего, мне нужно будет ремонтировать квартиру гораздо чаще, чем в тот день, когда мне понадобится серьезная помощь. Так что плоская способность фиксации - это «максимум» .


0

Я ношу с собой много вещей на своем дорожном велосипеде. Достаточно инструментов, чтобы почти полностью раздеть и восстановить велосипед, плюс запасные камеры, обычно 1 шина, накачка CO2 и ручной насос. Ремонт - это план А. Мой план Б связан с сотовым телефоном, который я тоже ношу с собой. Я считаю это более важным, чем все инструменты. План C - это пара удобных прогулочных туфель, которые также набиты в мой рюкзак. Так как это мой последний шанс, я считаю, что это САМОЕ важное. Да, я однажды спустился вниз, чтобы спланировать С во время катания ... К счастью, мне нужно было пройти всего пару миль, но даже эта короткая дистанция была бы ужасной в велосипедных ботинках!

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.