Как установить буксир цепи разбросов по горизонтали с помощью противовращательной шайбы и зубчатых колес?


3

У меня 8-ступенчатый байпас Shimano. Когда я помещаю цепной буксир на генетическом велосипеде, черный оттенок не вписывается в отсев. В соответствии с темой, здесь я могу использовать один цепной буксир вправо без зубчатой ​​шайбы, предотвращающей вращение, и одну шайбу, вращающуюся влево.

введите описание изображения здесь Туд не подходит к отсеву. Я не могу понять, где это должно быть в какой-то дыре, но не могу понять механику. Для чего нужна грязь? введите описание изображения здесь Вы можете видеть там анти-вращающуюся шайбу, которая не круглая, в то время как цепная буксировка круглая. введите описание изображения здесь

Я не могу найти правильную позицию для цепного рывка, видимо, черный оттенок позади на пути. Я проверил, и буксир имеет правильный размер, чтобы соответствовать линии, но очень трудно найти правильное положение, не наклоняя цепной буксир, пока не нашел никакой позиции (не уверен, нужно ли мне округлять тягу, чтобы соответствовать ей.

введите описание изображения здесь

[Обновление] После подачи, как защитить раму от болтов буксира? Потяните справа (сторона цепи) и шайбу, предотвращающую вращение, с другой стороны (рекомендуется по ссылке ниже, не уверен, достаточно ли этого, чтобы остановить вращение ступицы).

введите описание изображения здесь

Вы видите, как винты портят раму, как ее защитить? введите описание изображения здесь

... и вот изображение на правой стороне, антиротационная шайба находится на левой стороне. На правой стороне нет антиротационной шайбы - проблема? Винт крыла находится на пути, чтобы поставить буксир в очень хорошее положение, можно ли установить крыло на тот же винт, что и стойка? введите описание изображения здесь

Дальнейшая информация

  • тот же вопрос, но с неполными ответами здесь
  • Мос объяснения цепи буксира здесь , чтобы защитить мягкую алюминиевую раму
  • буксир, чтобы решить проблему проскальзывания цепи здесь

Ответы:


3

Дополнительный гвоздик обычно находится в отсеке и помогает выровнять все, но у вас выпадает неправильный путь, так что гвоздик просто раздражает. Откажитесь от этого, и все будет работать намного лучше.

Если приподнятый / утопленный круг на передней части буксира недостаточно велик, чтобы принять гайку на ступице, возможно, вам придется заполнить ее. Это видно на нижнем фото выше.

Обновление: вы, вероятно, будете в порядке только с одной шайбой антиротации, но в идеале, если вы можете вставить буксир между рамой и ступицей, чтобы вы могли поставить шайбу снаружи, что было бы лучше. Помните, что буксир теперь берет усилие от цепи, поэтому гайки не нужно особенно сильно натягивать. Таким образом, вам не нужно полное покрытие потока на гайку.


Вы должны быть правы, все еще пытаясь визуализировать, к какому виду велосипеда он предназначен из первых рук.

2
Я снял похожий гвоздик, по крайней мере, на одном из моих цепных буксиров. Изображение из Википедии с надписью «Горизонтальный конец гусеничной вилки, обращенной назад (не выпадение)» показывает, для чего предназначены цепные буксиры. en.wikipedia.org/wiki/Dropout_%28bicycle_part%29

Я отложил грязь, вставил один буксир в сторону цепи (правая сторона) и одну антиротационную шайбу в левую сторону, не зная, достаточно ли этого, чтобы прекратить вращение ступицы (просто рекомендуется в ссылке). Винты повреждают раму. Как бы вы защитили мягкую алюминиевую раму?

Я не вижу, как ты, извини. В некотором смысле вы даже этого хотите - наличие небольшого плоского пятна помогает винту не сгибаться вбок, нажимая на изгиб рамы. Я думаю, просто смирись с тем, что запасного алюминия достаточно, чтобы ты не повредил мотоцикл.
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.