Гастролировать с маленькими детьми?


14

Мне любопытно, кто-нибудь ездил на велосипедах с маленькими детьми? Некоторое время назад я ездил в кемпинг на дальние расстояния и хотел бы в конце концов сделать больше. На данный момент, однако, у нас есть малыш, поэтому долгое путешествие не очень реалистично. Но кажется возможным выпол- нить поездку около 50 миль, ночевать в лагере и ехать домой на следующий день. Я представляю себе поездку с малышом в трейлере, но если есть идеи получше, у меня все уши.

У кого-нибудь есть опыт с такими короткими турами? Есть ли какие-то вещи, которые нужно иметь в виду, которые не могут быть очевидны сразу?


Реально вам понадобится трейлер, каждый из которых содержит количество вещей, которые нужны малышу. Я хотел бы быть очень уверенным в том, что я собирался найти на другом конце. Насколько вы уверены в готовности вашего малыша одеться в трейлер на несколько часов?
Крис Х

Ха, да! Прицеп для подгузников. :) Я не настолько уверен в долгих часах, но кажется, что мы могли бы достаточно легко остановиться по пути.
lmjohns3

Вы, конечно, знаете свое лучше, чем кто-либо другой. Но возобновление движения после остановки может быть худшим. Мы решили отказаться от трейлера, учитывая дороги и велосипедные дорожки, но здесь мы проводим не более однодневных поездок, и можем перевозить все для нас в корзинах на одном велосипеде с детским сиденьем на другом.
Крис Х

3
Эта запись в блоге может быть вдохновение или , возможно , вы найдете это полезным, я думал , что это очень весело читать , даже если у меня нет детей себе: bakfiets-en-meer.nl/2011/04/11/...
Willeke

2
Начните с поездки в местный парк и устроите пикник с семьей. Должен дать представление о том, насколько это осуществимо.
Criggie

Ответы:


11

Я думаю, у вас есть правильная идея - строить медленно. Я видел, как несколько человек с маленькими детьми ездили на велосипедные туры, и пару недель провели с группой, в которую входили мама и младенец, который был перед прогулкой. Люди ниже, по-видимому, преодолели, по крайней мере, 1000 км, основываясь на комментариях Моза . Moz фотография гастролирующей семьи

Я думаю, что основным ограничением является то, как долго ваши дети могут выдержать на велосипеде или в трейлере. Помните, что ваши дети не занимаются спортом, поэтому они легко простудятся. И скучно, если они не могут легко увидеть. В идеале вы сможете смотреть им в глаза и разговаривать с ними, а не просто, если рядом с ними подъедет другой родитель.

В эти дни у меня возникнет соблазн купить один из длинных велосипедов Джона Кидди (например, Газель Кэбби ), потому что ребенок в коробке с открытым верхом, вероятно, будет счастливее, чем ребенок в шумной сумке на колесах.

Но начните с имеющегося у вас снаряжения - бросьте детей в то, что вы обычно используете для их перевозки, отправляйтесь в долгую поездку, посмотрите, что произойдет. Если вы все переживете 80 км сегодня и 80 км завтра, 80-километровое путешествие в одну сторону звучит очень реалистично. Просто продолжай работать и посмотри, как у тебя дела. Я бы лично начал с кемпинга на заднем дворе, потому что, если ваши дети ненавидят это, вам нужно будет ездить между мотелями или B & B, и вы действительно хотите это выяснить сейчас, после 80 км езды. То же самое относится и к твоим родителям, кстати

Я большой поклонник специализированных велосипедов, и если у вас есть бюджет, есть много идей, которые вы можете попробовать и купить. Трейлеры - это компромисс, они медленные, тяжелые, обладают большой устойчивостью к ветру и не очень-то увлекательны, чтобы застрять внутри на длительное время. За немного больше денег вы могли бы купить специальный велосипед с длинным хвостом, который как минимум удобнее для ребенка, а также легче и быстрее (плюс легче парковаться!). Тогда есть надлежащие велосипеды с грузом, такие как Лонг-Джонс и 8-Freight. Они несут больше и имеют больше места для загрузки, так что вы получаете багаж размером с трейлер и багаж, а также ребенка, но в месте, где это видно. Еще большее значение имеют нагрузочные трюки (Nihola, а не Christiana для поездок, рулевое управление с тележкой работает только на низких скоростях и для коротких поездок) или такие вещи, как Greenspeed Ute(лежачий) или рикша, как у Трислед Ют (в вертикальном положении). Но для реальной нагрузки нужны четыре колеса, и у Treehugger есть обзор . Квадроциклы, к сожалению, дороги и не особенно популярны, поэтому, как правило, их можно снимать с производства. Но мелкие производители часто будут создавать вас, даже если их больше нет на их сайте, так что стоит спросить. В Великобритании им достаточно повезло, что у них есть специализированные магазины для велосипедистов и велосипедистов, но в США не так много (AFAIK).

Я обычно делаю короткие туры на лежачем велосипеде (потому что его легче разбить на транспорт) и более длинные туры (что-нибудь больше недели) на четырехколесном велосипеде. Мой 2WD для треков для бездорожья, но кроме этого это просто обычный лежачий пол с большой коробкой сзади для всех моих вещей. Победа для меня - стабильность (я могу смотреть на пейзаж), грузоподъемность (я просто бросаю все в коробку) и, ну, мне просто очень нравится кататься на ней.


Спасибо за всю информацию! Я не сталкивался с термином «длинный Джон» раньше, но фотографии напоминают мне о «бакфиетс» - своего рода общее слово для грузового велосипеда? Я видел множество тех, где я живу недавно, они кажутся отличным решением для семей с маленькими детьми для езды по городу.
lmjohns3

2
@ lmjohns3 Вы можете быть удивлены тем, насколько хорошо они работают в туре. Вы немного больше напрягаете верхнюю часть тела от рулевого управления, но если вы привержены вертикальному велосипеду, это IMO - наименее ужасный вариант для детей, слишком маленьких, чтобы ездить на них.
Нуи

6

Начните с коротких дистанций и постепенно увеличивайте.

Затем, когда семья увлекается велосипедными прогулками, добавьте остановку для пикника.

Затем найдите хорошее место для кемпинга, рядом с домом или рядом с местом, где вы припарковали машину, и поезжайте по более длинному маршруту, чтобы добраться туда. Таким образом, если что-то незапланированное случится, вы не далеко.

Удостоверьтесь, что ребенок (и) весело проводит время. Возможно, запланируйте несколько интересных / игровых остановок по пути.

Кроме того, с маленькими детьми начинайте практиковать, принимая как можно меньше. Например, когда мои дети были в подгузниках (подгузники для американцев), мы могли взять их на дневную поездку с одной сумкой. Он измерял 20 см (8 дюймов) х 15 см (6 дюймов) х 20 см. Основным дополнительным материалом, который мы взяли с собой для катания на лыжах, была смена одежды и еды. Много еды.

Конечно, возьмите то оборудование, которое вы обычно берете на велосипеде. Но начните, прежде чем они захотят ездить везде, где они есть.


Ага. Возьмите с собой лошадь или скутер для хобби и "но я тоже хочу покататься". С другой стороны, к 5 годам они будут жаловаться на то, что дешевые велосипеды-трейлеры отстой, и им нужен тандем со спиной или собственный велосипед. Какая победа, если взглянуть на это с одной стороны :)
Móż

Я обнаружил, что к пяти годам мне пришлось звонить им, чтобы они перестали крутить педали на велосипеде с прицепом, чтобы я мог на самом деле остановиться :-)
andy256

1
Это никогда не изменится. У меня та же проблема с 30-летними в тандеме ...
Móż

Лол! Я всегда думал, что в этой ситуации можно использовать большую пружину. Просто бросьте рычаг и дайте им поднять пружину, чтобы увеличить мощность на следующем холме. Подумайте, Хит Робинсон .
andy256

3

Преследование этого не может быть абсолютно невозможным, но вам, вероятно, следует сесть и по-настоящему обдумать, какие усилия вам понадобятся для этого. Для начала, в зависимости от возраста вашего ребенка, вам понадобятся подгузники, одежда, еда, развлечения, трейлер приличного размера, все ваше обычное туристическое снаряжение и дополнительное аварийное оборудование, такое как первая помощь, обслуживание велосипеда и уход за детьми

Помимо огромной нагрузки, которую вы будете испытывать, вы также должны подумать о том, как ваш ребенок будет реагировать на все это время, проведенное в таком маленьком пространстве. Если вам нужно взять с собой игрушки / книги / электронику, это увеличит ваш вес, а также поднимет тот факт, что, если вы приносите электронные устройства для них, как вы будете их заряжать? Аккумуляторная батарея для велосипеда стоит дорого, а также увеличивает вес вашего груза.

В зависимости от того, сколько лет ребенку, вы быстро узнаете, сколько раз вам придется останавливаться и ухаживать за ребенком. Поездка, которая займет у вас несколько часов, может легко занять весь день или даже больше, когда ваш ребенок с вами. Не говоря уже о перевозке всех ваших припасов.

Готовьтесь к любой погоде.

Разработайте план действий в чрезвычайных ситуациях на случай (и я не хочу его сообщать), любых дорожно-транспортных происшествий, неисправности велосипеда, возможных опасностей на открытом воздухе и т. Д.

Список можно продолжать и продолжать, но основной факт заключается в том, что это будет не так просто, как вы думаете. Я бы предложил взять вашего ребенка на тестовые заезды и посмотреть, как идут дела. И, будучи малышом, вы должны учитывать, что чем дольше они в трейлере, тем меньше они захотят быть в нем. Со всеми хлопотами вашего груза, путешествиями и очень сварливым малышом, поездка может превратиться в нечто большее, чем вы рассчитывали в мгновение ока.


Спасибо за тщательную мысль, которую вы вложили в свой ответ! Надеюсь, я не сказал, что это будет «легко», назвав это «выполнимым». Но есть много хороших идей для размышления: снаряжение, погода, тестовые поездки.
lmjohns3

@ Imjohns3, нет, нет. Как все уже говорили, это определенно можно. Я просто знаю, что есть люди, которые могут придумать идею, упаковать сумку для пеленок и пойти. Это просто плохое время, готовое случиться. Удачи, хотя!
Вейрикс

@Weirix, какие поездки ты совершил со своими детьми?
Марк Стосберг
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.