Быстроразъемные колеса на детских велосипедах?


8

В настоящее время мы пытаемся найти более крупные велосипеды для наших детей в возрасте 5 и 7 лет. Следующим старшим велосипедом будет тяжело вписаться в заднюю часть автомобиля (по разным причинам они ездят на велосипеде в школу утром и возвращаются на машине вечером, так что это важно).

Казалось бы, нет детских велосипедов с быстроразъемными колесами. Проблема заключается в том, что большинство продавцов ebay не могут подробно описать свои велосипеды, поэтому сложно сказать, что предлагается.

Это потому, что быстроразъемные колеса в детских велосипедах не существуют? Если они существуют, какие бренды мы должны искать?

(Ebay - это то место, где мы ездим за детскими велосипедами. Здесь могут быть злостные пуристы, которые скажут нам пойти в ближайший независимый магазин велосипедов за идеальным велосипедом и понизить стоимость, но для подержанных детей так много пользы велосипеды мы не можем оправдать покупкой новых. Плюс они так быстро перерастают в следующий)


2
Этот вопрос может быть полезен для вас, если вы решите конвертировать колеса без QR в QR.
Джейсон Планк

Да, если вы можете найти полую ось с правильным диаметром и шагом резьбы, вы можете модернизировать колеса, чтобы использовать шампуры. Найдите подходящие запчасти, и велосипедный магазин может легко заменить их для вас, если вы не можете этого сделать. Вопрос в том, сможете ли вы найти нужные детали - это может быть легко, может быть сложно.
Даниэль Р Хикс

Ответы:


3

Не думайте, что я видел быструю разблокировку на детских велосипедах, вы всегда можете использовать барашек, чтобы их быстрее снять.

Вы смотрели на стойки, которые просто прижимаются к задней части автомобиля (багажник / багажник) - намного быстрее и проще, чем садиться на велосипеды в задней части автомобиля.


1
Wing-nut - отличная идея с низкой стоимостью. Я предполагаю, что любые варианты быстрого выпуска будут среди дорогих высококачественных велосипедов. И я только что добавил тег [скромный].
hawbsl

1
стеллажи ... наша ситуация немного сложнее, по крайней мере, две разные машины, возможно, три, не хотят перетасовывать стойки
hawbsl
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.