Чем можно заменить рычаг переключения передач Shimano SL-M760?


1

Мой 9-скоростной рычаг переключения скоростей Shimano SL-M760 сломался, и, к сожалению, я не могу найти новый онлайн (я в Германии).

Я немного ошеломлен количеством доступных рычагов переключения скоростей Shimano с 9 скоростями: SL-M370, SL-M390, SL-M580, SL-M590, SL-M770, SL-M970, кажется, все делают одно и то же ,

Несмотря на различия в качестве, могу ли я использовать 9-ступенчатый рычаг переключения скоростей для горных велосипедов Shimano для замены SL-M760 или совместимы только отдельные модели?


1
Любая 9-скоростная горная стрелка Shimano будет работать в качестве замены. Все 9 скоростей Shimano, как горные, так и дорожные, имеют одинаковую тягу.
Batman

@ Бэтмен: Отлично, большое спасибо!
Jake

1
Обязательно закажите рычаг переключения передач, совместимый с тормозными рычагами. Переключатели I-spec крепятся к тормозному рычагу. Non I spec зажим к стержням. Есть также переключатели, которые являются частью тормозного рычага.
mikes

Ответы:


2

После комментария Бэтмена («Любая 9-скоростная горная машина Shimano будет работать в качестве замены. Все 9-скоростные машины Shimano, как горные, так и дорожные, имеют одинаковую тягу кабеля».) Я выбрал SL-M590. Он отлично работает в качестве замены для моего SL-M760.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.