Колесо строителя Лондон?


2

Купил новый байк и катался на нем неделю. К сожалению, спицы распускаются до тех пор, пока они не станут несокрушимыми. Понятия не имею, как это произошло, но, похоже, мне нужен кто-то, чтобы восстановить колесо.

Кто-нибудь знает хорошего производителя колес в Восточном Лондоне или Лондоне вообще? Мне нужно восстановить колесо, и я подумал, что я мог бы просто пойти с лучшим парнем для работы!

редактировать: это голландская Dapper 3-Speed, которую я купил четыре месяца у кого-то, кто не мог справиться с размером велосипеда.


1
Я согласен, что это, вероятно, не по теме - попробуйте лондонский форум, например LFGSS , Иногда атмосфера может быть немного напряженной, но я не могу придумать лучшего места для поиска колёсников из Ист-Лондона.
Useless

Ответы:


3

Колесо, которое наконец-то сработало для меня, - это Mavic A719 со спицами Sapim Strong и заморозкой спиц, а также самая толстая шина Schwalbe Marathon Plus, которую они могли уместить на колесе. Он был построен Mamachari Bikes в Далстоне, Лондон. У меня не было проблем с этим уже несколько месяцев.


Спасибо за закрытие на ваш вопрос. Просто поясню, что вы купили новое колесо для своего бывшего в употреблении велосипеда, и это то, что вам помогло
Criggie

1
У меня было изготовленное на заказ колесо Mamachari Bikes Dalston с указанными компонентами. Я думаю, что компоненты и особенно использование Spoke freeze были ключевыми здесь. Парень, который построил колесо, также сказал, что в качестве альтернативы я мог бы пойти на колесо Rigida Sputnik.
Nico

Смотрите также вопрос, который побудил Нико искать колесного мастера: bicycles.stackexchange.com/questions/35338/...
Móż

2

Если это произошло через неделю, вы должны взять велосипед обратно в магазин, в котором вы купили велосипед, и попросить его бесплатно дать вам новое колесо (или, по крайней мере, починить то, что у вас есть). велосипед для обслуживания через ~ 30 дней / 50 миль, в зависимости от того, что наступит раньше, бесплатно]. Любой компетентный магазин велосипедов должен иметь возможность заменить несколько сломанных спиц или отрегулировать колесо.

Хорошие производители колес редки и дороги, и вы также должны убедиться, что качество колеса стоит восстановить, если вы собираетесь платить за его услуги (если это дешевое колесо или был поврежден, они могут не захотеть повторно использовать детали или будет взимать плату больше, чем просто получить новое колесо). Пойти к хорошему колесостроителю - для людей, которым нужны / нужны точные свойства их колес - сила для путешествий, сверхтяжелые люди и т.д. во многих случаях.

Тем не менее, я не знаю ни одного в Лондоне (и я не уверен, что это в формате SE, чтобы задать этот вопрос).


Это голландец, и я купил его четыре месяца. Дело в том, что у Dutchie они не собраны, когда вы их покупаете, и я слышал истории о том, что колеса не переворачиваются или идут со свободными спицами. Поскольку я не являюсь первоначальным покупателем велосипеда, я не думаю, что у меня есть какой-либо способ «забрать его обратно в магазин», поскольку голландские товары не продаются в магазинах: / Люди в магазине велосипедов сказали, что само колесо хорошо, но это должно быть восстановлено, правда, это не сделает работу. Они цитировали меня за 35 и сказали, что позвонят, если это превысит это. Я потерял доверие к велосипедным магазинам и предпочел бы сделать это сам
Nico

или дайте это эксперту
Nico

2
35 фунтов стерлингов за восстановление кажется справедливой цитатой. Учитывая время, затрачиваемое на это.
Carel
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.