Самая подходящая и вкусная еда?


19

По воскресеньям я езжу на относительно длинных дистанциях на дорожном велосипеде, обычно около 90-100 миль, и много экспериментировал с тем, что есть. Вот что я нашел до сих пор.

  • Сорин - имеет приятный вкус, полный углеводов, хотя нужно намазывать маслом другие кусочки, после пятого среза они становятся немного твердыми.
  • Бананы - некоторые дают энергию, но не "наполняют вас"
  • Силовые штанги, дорогие, особенно если вы едите 5-6 на ходу, но делайте то, что они говорят, и дают вам хороший заряд энергии
  • Гели, мгновенное повышение энергии для того, когда вы действительно помечаете. Тем не менее, принимается в качестве единственной пищи, но готовится через многое!
  • Специальные бары K, 80 килокалорий за бар! Я чувствовал себя голодным даже после того, как съел 8 из них.
  • Бары Snickers (Marathon), отличное повышение энергии, но я чувствовал, что мои зубы выпадут к пятому. Кроме того, это делает жевательную резинку незаменимой, и с таким большим количеством сахара вы можете чувствовать, что он появляется в вашей коже, когда вы потеете.

В основном, я ищу суперпродукт, который станет идеальным компаньоном для верховой езды. Чтобы сделать еду хорошей езды это должно быть;

  • Расходные материалы - легко открываются при езде, т. Е. Пакет может быть разбит во время езды, либо благодаря простоте пакета, либо использованию зубов
  • Легко усваивается - хорошо спускается, вкусно и не повторится, когда я начну лазить по холмам.
  • Калории - должно содержать достаточно калорий, чтобы я мог продолжать ездить, не чувствуя себя голодным.
  • Прочный - они будут плавиться в жару? Или стать слишком хрупким, чтобы есть на морозе.

Я был бы очень рад еще некоторым предложениям :-)


Хороший вопрос, с нетерпением жду ответов. Я убрал метки для горных и дорожных велосипедов, так как на самом деле вопрос тоже не в этом. это применимо к практически любому виду неподдерживаемой езды на велосипеде. Смежный вопрос: что есть во время езды на велосипеде? ,
Нил Фейн

Ответы:


12

Несколько лет назад я наткнулся на рецепт, который использует Team Garmin (или делал в то время). Это отварной картофель с небольшим количеством оливкового масла и соли. Если вы заверните его правильно, его легко будет нести, разворачивать и есть во время катания. Я не уверен, сколько из них вы могли бы нести. Я пробовал это на средних поездках (от 40 до 50 миль), и они были великолепны. Я не могу найти текст оригинального рецепта, но вот видео, которое показывает, как приготовить и обернуть их.

Они очень дешевы, они требуют, чтобы у вас было немного воды, но оливковое масло очень помогает. Калий в картофеле отличный, и они легко перевариваются. Я не уверен, что я бы ел 5 или 6, но, возможно, в качестве одного или двух из 5 или шести закусок, которые вы проходите.


Увлекательная идея, я никогда не думал о вареной картошке как о еде на велосипеде. Я попробую ...
sleske

Отличное видео спасибо! Определенно собираюсь попробовать это. :-)
Wonea

Этот картофельный рецепт великолепен! Впервые я столкнулся с этим в поддерживаемом веке несколько лет назад. Много еды едет, как правило, сладко, и я чувствую, что у меня рвота после 3-го или 4-го сладкого энергетического батончика; так что этот рецепт действительно попадает в точку.

6

Бары Granola / Power дешевы, если вы получаете супермаркет / бары Nature Valley, обычно по 10 долларов за 32 двойных пакета.

Или вы можете сделать свой собственный - много рецептов в сети. В основном растопите масло / сахар / мед и добавьте что-нибудь типа овса / фруктов / орехов, выложите на поднос и положите в холодильник.


4

Другая идея: сушеные яблоки. Не те, которые вы покупаете в магазине, а те, которые вы делаете сами. Нарежьте яблоки ОЧЕНЬ тонкими (машина для нарезки яблок подходит для этого), разложите их и высушите в дегидраторе или теплой духовке до полного хрустящего высыхания. Затем поместите в пакеты на молнии. Они тают во рту, на вкус как конфеты, и загружены сахаром (и немного клетчатки). Единственная проблема заключается в том, что для изготовления одного пакета из одной порции требуется около десятка яблок.


3

Орехи: грецкие орехи?

Я думаю предварительно очищенные половинки грецкого ореха (половинки грецкого ореха могут / должны быть более свежими, чем расколотые грецкие орехи).

Существует около 30 калорий на целый грецкий орех, или 185 на унцию (в отличие от 96 калорий на унцию сахара): потому что это от жира.


Неплохая идея, но как бы вы их съели? Самоуплотняющийся пакет может вызвать проблемы, хотя я определенно мог бы заполнить их задним карманом для велоспорта. Может быть, хранить их в "Smarties", как канистра?
wonea

Они не очень хрупкие и не тают.
ChrisW

Плавление! Никогда не думал об этом, определенно согласен не быть хрупким. Стоит пойти.
wonea

@wonea Остерегайтесь того, что, например, sportsmedicine.about.com/od/sportsnutrition/a/Fat.htm говорит о потреблении жира, чтобы получать калории во время упражнений: этот жир плотный, но для его метаболизма требуется некоторое время. Я не знаю, может быть, на "90-100 милях" достаточно времени. Возможно, один из лучших моментов для получения калорий из жира - это когда вы тренируетесь весь день: поднимаетесь на Эверест, или мигрируете со стадом бизонов или чем-то еще. Я не знаю, но люди, которые советуют углеводы для пополнения, могли бы посоветовать его для кратковременных упражнений ... например, даже если кто-то пробежал марафон, все кончено всего за несколько часов.
ChrisW

Орехи хороши для езды на длинные дистанции, если вы берете с собой пищу, богатую углеводами. Я часто ношу орехи, смешанные с изюмом.

2

Старый резерв - фиговые батончики. Я обычно получаю их в больших контейнерах в местном продовольственном кооперативе. Инжир богат калием и другими минералами, а также является хорошим источником углеводов.


1
Здесь в Великобритании 10 рулонов инжира стоят 39 пенсов! Сделка! Была идея купить длинный пакет рулонов инжира, разрезать пакет пополам, а затем использовать целлофан, чтобы запечатать концы.
Wonea

Эти фиговые батончики действительно хороши. У меня они есть все время, когда не на аттракционах тоже. naturesbakery.com/in-our-pantry (я не имею отношения к
Пекарне

1

Я пристрастился к батончикам Tanka как пикантной альтернативе обычному раунду сладких энергетических батончиков и т. Д. Это пеммикан (мясо бизона, растертое с клюквой, солью и специями), приготовленное Lakota Sioux, и с тех пор, как я и моя жена начали Получая их, наши коробки Баров Строителя пылились. Вы можете получить их в мягкой и «Spicy Pepper Blend».

Они не дадут вам быстрой энергии, но, мужик, протеин действительно остается с вами и поддерживает вас! Единственное, что надо - это всего 70 калорий за штуку.


Wowsers, не ожидал этого ответа. Звучит мило, я могу представить, что это как говяжье вяленое мясо?
Wonea

Да, как вяленая говядина, за исключением того, что не очень жевательные, а клюква добавляет лишь немного сладости. Я не знаю, знакомы ли вы с пеммиканом в Великобритании, но в США мы узнаем об этом в школе. Это была пища для американских индейцев и ранних белых поселенцев. Они раньше делали его с более высоким содержанием жира, чем у вас в барах Tanka, поэтому он упаковал огромное количество калорий и белка в очень маленькую, легкую упаковку.
Боб Мерфи

1

Я нахожу Клиф Барс довольно хорошим решением. Их легко открыть, они сравнительно легко опускаются, они не тают и не замерзают (когда-нибудь пробовали есть зарядное устройство в холодный день?), И у них около 200+ калорий.

В поездках, которые короче 3 часов, я просто беру пару пакетов гу, одну бутылку воды и одну бутылку слегка смешанного gatorade (я смешиваюсь с порошком, так как вещество полной прочности оставляет рот довольно липким во время езды) ,

На более длинных прогулках я беру Гу и Clif Bar за 2 часа, и буду пить больше воды.


Клиф бары отличные. В настоящее время у них есть «сладкие и соленые» сорта для отдыха от всего сладкого.

1

Бары Kelloggs Nutri-grain Elevenses - моя любимая велосипедная еда, особенно имбирная .

  • 167 калорий на бар.
  • В равных количествах крахмал и сахар, углеводы с низким содержанием жира, витамины группы В. Я не диетолог, но я понимаю, что они не так уж плохи для тебя.
  • Влажная, рассыпчатая текстура. Легче есть, чем другие зерновые батончики.
  • Упаковка - это немного больно, но ее можно порвать, катаясь с выделенными передними зубами. В противном случае сделайте небольшую слезу, прежде чем отправиться в путь, чтобы потом было легче.
  • Я ел их в теплые и холодные дни, пока шел и сразу после больших холмов. У них всегда хороший вкус.

Нет, я не работаю на Келлоггс.


0

Никто не упомянул жидкое питание.

Мне очень нравится Perpetuem от Hammer, но есть много других вариантов для жидких калорий. Я ищу что-то, что имеет приятный вкус и содержит нечто большее, чем просто электролиты, что-то с углеводами и небольшим количеством белка. С Perpetuem я могу смешать более толстую бутылку для более длительных поездок.

Некоторые другие варианты жидкого питания:

  • Accelerade
  • Carbo-Pro
  • Клиф выстрел
  • Cytomax
  • Endurox

+1 к Perpetuem от Hammer Nutrition. Это работает удивительно хорошо, когда вы на велосипеде в течение длительного времени.

1
Недостатком Perpetuem является то, что через 7 или 8 часов он становится немного отвратительным ... но, с другой стороны, он преодолевает 10-часовой часовой

0

Фруктовые чипсы Nabisco Newton (не грубые "Fruit Thins", которые больше похожи на печенье, или фруктовые чипсы Special-K, которые не так уж и хороши) - это очень хорошие закуски, хотя, к сожалению, наш местный дистрибьютор перестал их носить, поэтому я должен почтовый заказ. Фруктовые / йогуртовые батончики Target также очень хорошие и почти чистый сахар.


Да, я пробовал кататься с Special K Bars и чувствовал себя голодным на полпути. Казалось, не утолить мой голод.
Wonea

И, к сожалению, Target сбросил их батончики с фруктами и йогуртом, и я не нашел ничего подобного, чтобы заменить их.
Даниэль Р Хикс

0

Арахис M & Ms. Смесь углеводов и жиров, немного белка и кофеина, дешевые и легкодоступные, легко съесть из сумки и вкусно.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.