Должен ли я чувствовать себя застенчивым носить велосипедные шорты в школу? [закрыто]


8

Я езжу на велосипеде в школу и собираюсь надеть мои новые шорты из лайкры, так как они намного удобнее. Но я хочу знать, буду ли я выглядеть глупо в обтягивающих шортах, так как мои ноги средние, а мне всего 15, а также будет ли странно раздеваться до нижнего белья, когда я переоденусь в раздевалке в школе ,


1
"Должен ли я чувствовать себя застенчивым носить велосипедные шорты?" может быть, лучший способ задать этот вопрос.
darkcanuck

2
Я езжу на работу каждый день и верю мне - никто не хочет смотреть на меня (или чуять меня), сидя весь день в моем офисе в моей велосипедной одежде. Я прихожу примерно на десять минут раньше, беру сменную одежду в туалет и переодеваюсь там. Раздеваться в общественных коридорах - это не что иное, как осторожность, но уборная - это удобная раздевалка, которая обеспечивает большую конфиденциальность.
DC_CARR


2
Я не считаю это актуальным вопросом для этого сайта. Это больше подходит для психолога.
Дэвид Лебауэр

2
@ Давид у вас были подобные проблемы, когда вам было 15 лет, поэтому, если бы вы могли потратить время на то, чтобы проконсультироваться здесь, вы могли бы расширить участие в велосипедном движении других.
Дэвид Лебауэр

Ответы:


30

В настоящее время я учусь в старшей школе, поэтому я понимаю вашу заботу о стиле. На мой взгляд, и это из всех моих друзей, ношение школьных шорт из лайкры выглядит смешно, без обид. Я не знаю, как далеко ты добираешься, но когда я беру свой дорожный велосипед в школу, это всего 3 мили, поэтому я просто ношу обычные шорты и приношу другую футболку, которую я могу надеть, чтобы я не весь потный и брось пару кроссовок в мою сумку, чтобы я не застрял в бутсах весь день. Если у вас более продолжительная поездка на работу, просто наденьте баскетбольные шорты поверх шаров из лайкры. Выглядит хорошо, чувствует себя хорошо, и другие даже не могут сказать, что под ними шорты из лайкры. Мешковатые велосипедные шорты не выглядят намного лучше, чем лайкра, даже когда вы учитесь в средней школе, даже если вы ездите на работу.

Что касается изменения в раздевалке, это должно быть хорошо. Я делал одно и то же много раз. Если вы стесняетесь этого, вы всегда можете воспользоваться душевой кабиной или чем-то еще, чтобы у вас была некоторая конфиденциальность.


3
Или используйте туалетную стойку с закрытой дверью, что вы можете сделать в школе или в любом доступном туалете рядом со школой, если он есть.
Willeke

17

Если вы не путешествуете очень далеко (более 5 миль) или едете в какой-то дом на школьные записи, просто наденьте обычную одежду (заправьте брюки в носки, если необходимо) и продолжайте кататься немного медленнее.

Слишком много людей слишком одержимы гонками на своих велосипедах, но если вы думаете, что езда на велосипеде - это более быстрый и эффективный способ ходьбы, то у вас все будет хорошо.


2
+1. Мой брат (и я, хотя и реже) ездили на велосипедах в школу в своей форме каждый день. Это вполне выполнимо. (Ирландия: в большинстве школ есть униформа. У нас были темно-синие брюки, синяя рубашка, галстук, темно-синий джемпер с v-
образным

15

Наденьте шорты / спортивные костюмы не из лайкры поверх ваших лайкры, если вы не уверены в них.

Измените из лайкры в туалете, если вы обеспокоены.

Вы также можете купить мешковатые шорты для езды на велосипеде, которые обладают многими преимуществами на основе лайкры, но не беспокоясь о том, чтобы показать всю свою упаковку.

Быстрый поиск «мешковатых велосипедных шорт» нашел у меня множество хитов, вершина которых была на этой странице из британского веломагазина Wiggle .

Например, вот несколько возможностей:

Шорты от Wiggle


2

Проще говоря, вы не должны носить велосипедную одежду в школу, если ваши поездки в школу не очень далеко.

Когда вы должны носить велосипедную одежду? Когда ваш пункт назначения так далеко, что вы не сможете комфортно совершить путешествие в обычной одежде. Вы должны знать, что различные седла могут также иметь значение, у меня есть одно для поездок ниже 40 км - это действительно удобно.


1
Добро пожаловать в велосипеды! Форматирование, правильная пунктуация и грамматика могут значительно облегчить чтение того, что вы пишете. Я попытаюсь отредактировать ваш ответ; проверьте это как руководство, и убедитесь, что я сохранил ваше значение.
Gary.Ray

1

Я бы посоветовал не носить велосипедные шорты в школу просто потому, что вы будете носить их гораздо быстрее, а также, вероятно, с появлением прыщей на заднице.

Замша в шортах действует как губка, потная, жирная, наполненная бактериями губка. Пот сломает резинку в ваших шортах, чем дольше вы будете их стирать, тем больше вероятность, что они начнут ломаться.

Я ездил около 9 миль в день на работу на велосипеде. Сначала я начал носить велосипедные шорты, а потом решил, что это того не стоит. Я все еще носил шорты, чтобы работать в жаркие дни, не велосипедные шорты, так как я не хотел их носить. Купил дешевый подержанный велосипед с сиденьем, которое позволяло мне ездить без велосипедных шорт.

В конце концов, вы, конечно, можете носить свои шорты в школу, но большинство людей не имеют такой же точки зрения, как мы, велосипедисты, и не поймут, что они нужны, поэтому вы, вероятно, получите некоторые замечания.


Договорились - 30 км - это расстояние, на котором я начинаю скучать по своей велосипедной одежде. Меньше, и его просто не стоит беспокоить.
Criggie

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.