Помогают ли «прицепные велосипеды» детям научиться ездить на велосипеде самостоятельно?


9

Я подумываю о приобретении велосипеда для трейлера для моего 3-летнего ребенка (рисунок ниже), но хочу знать, поможет ли это или помешает прогрессу в его езде самостоятельно.

Он удивительно быстр на своем байкерном велосипеде без педалей Strider, но не проявляет особого интереса к езде на своем 12 "" настоящем "велосипеде с тренировочными колесами. Я надеюсь, что трейлерный мотоцикл может помочь ему преодолеть разрыв, но в интересах получения он будет ездить на своем настоящем велосипеде самостоятельно, поможет ли трейлер велосипед или повредит причину?

Спасибо

Велосипед


3
Вы пытались снять тренировочные колеса с педального велосипеда, чтобы увидеть, волнует ли это его, больше похоже на папу или взятки? У моего сына был велосипед с тренировочными колесами, и они вызвали проблемы после его первого раза на другом велосипеде (он ездил на велосипеде каждый день с тренерами, но мы привезли домой велосипед бабушки и дедушки, чтобы учиться без него). Он ехал на своем главном, как будто он этого не делал, что вызывало только новые падения.
BPugh

Мой приятель толкнул своего сына, который любил вейкбординг, кататься на водных лыжах, и он просто бросил оба. Следующим летом его младшая сестра научится кататься на лыжах. Если бы он просто подождал, он сделал бы это только для того, чтобы доказать, что он может сделать то, что могла сделать его сестра.
Папараццо

1
@ Blam Да, я очень стараюсь, чтобы кататься всегда было весело. «Шоумен, Джордж. Ты ударил эту высокую ноту и пожелал спокойной ночи», - Сейнфельд. :)
mattsolar

7
Скорее всего, проблема в тренировочных колесах - он уже привык балансировать со страйдера, поэтому повреждение педального велосипеда тренировочными колесами делает его шагом назад.
Móż

Ответы:


13

Ему 3 года ..... он будет делать то, что он хочет, когда и как он хочет. У меня было много проблем с отстранением моего мальчика от тренировок (мы не пошли на велосипедную дорожку). После многих попыток, связанных с их удалением и надеванием, я сдался и решил, что когда он будет готов (или достаточно подрастет, его коллеги смеются над ним), он захочет, чтобы их удалили. Однажды он просто подошел ко мне и попросил меня снять их.

Тщательно выбирайте свои сражения - выбирайте только те, которые вы выиграете, и сражайтесь только с теми, кто должен быть выигран. Это не одна из тех битв.

Так что вы должны взять след вдоль велосипеда? Если его, чтобы он ехал быстрее / лучше / быстрее, абсолютно нет. Если это потому, что это увлекательный способ проводить время вместе в темпе, которым вы оба можете наслаждаться, то это отличная идея.

Существуют крепления для буксирного крюка, которые крепятся к стандартному велосипеду, поднимают переднее колесо и придают буксировке аналогичный эффект - но если вы, мальчик, хотите немного побыть в одиночестве, отсоедините его и он уйдет. Когда / если он устает заниматься катанием, закрепите его обратно, и вы сделаете всю работу. обратитесь Что я должен искать в «прицепе мотоцикла» / «тег-а» велосипед для ребенка?


2
Да, не нужно спешить. Так как он использует страйдер, я бы снял кроссовки с мотоцикла. Мои дети использовали трейлер-велосипеды, и они были отличным вариантом для самостоятельной езды. Это также помогает им привыкнуть к тому, как вести себя в пробках. Так что прицепное устройство для его нынешнего мотоцикла получает мой голос.
andy256

1
«Тщательно
выбирай

Мы использовали trailgators = прицепное устройство велосипеда. У нас было 2 штанги и навесное оборудование на 2 взрослых и 2 детских велосипедах. Отлично подходит для длительных поездок. Позволили нам больше ездить на велосипеде по праздникам, а также совершать велосипедные поездки в школу и на места Я думаю, что ребенку не нужно балансировать, так что это не поможет им научиться балансировать и ездить на велосипеде.
gaoithe

5

Когда моей дочери было около трех лет, мы начали с трейлера на велосипеде, а затем перешли на тандем с адаптированными педалями.

Она была на тренировочных колесах на своем собственном маленьком велосипеде с двух лет, и у нее все было хорошо; находясь на трейлере мотоцикл дал ей возможность ходить по местам, чувствовать себя большим ребенком и ценить то, что может предложить езда на велосипеде. Для меня это была возможность покататься на велосипеде, но даже лучше, это было очень весело для нас обоих. Иногда она крутила педали, а иногда не так сильно. Это не имело значения.

В скором времени она ехала на своем собственном велосипеде, но мы продолжали использовать трейлерный велосипед, пока ей не исполнилось восемь лет, когда мы перешли в тандем. Она будет крутить педали, разговаривая всю дорогу, и, конечно, на холмах, я был один. Опять же, суть в том, что мы получили массу удовольствия и прошли много миль таким образом.

Сейчас в 27 лет она живет в районе Бостона. Она продала свою машину и использует свой велосипед в качестве основного способа передвижения. Я серьезно сомневаюсь, что она бы даже подумала о продаже своей машины, если бы у нее не было такого рода разоблачения и у нее появилось такое положительное отношение к велосипедному спорту.

Итак, мораль этой истории в том, что, возможно, вы могли бы видеть велосипед-трейлер в первую очередь как способ показать вашему ребенку возможности, а не как способ учиться. Намного меньше беспокойства для вас обоих!


4

Обсуждение воспитания детей всегда опасно, но к чему спешить? Дети не понимают мотивы работы (например, делайте А, чтобы вы могли выполнить В) и, кажется, лучше всего учатся игровым мотивам (или это, по крайней мере, то, что мой партнер продолжает вбивать в мой толстый череп).

Я нахожусь в противоположной позиции, я бы хотел, чтобы моя 3-летняя девочка больше ездила на ее велосипеде-гонщике, когда мы вместе прокладывали трассы, но теперь она одержима педалями и похожа на папу, поэтому мы неловко ездим по ровным дорожкам. Я делаю это, потому что она любит это.

Я думаю, что, как показывают комментарии (включая ваши собственные), поддерживать веселье должно быть целью, а не какой-либо явной целью. Он считает интересной концепцию «велосипедная тропа», тогда, может быть, попробую, если нет, то я бы предложил отпустить ее.

Я еще ни разу не видел 20-летнего юнца! В конце концов, он перерастет его, и ему нужно перейти на педальный велосипед, если он хочет продолжать ездить.


2
Что бы это ни стоило, я могу убедиться, что Strider может неловко поддерживать кого-то выше 6 футов и 200 фунтов + для коротких скоростных спусков. :)
mattsolar

2
«Я еще ни разу не видел 20-летнего гонщика! В конце концов он перерастет его, и ему нужно будет перейти на педальный мотоцикл, если он хочет продолжать кататься». Затем он может перейти на 12-дюймовый педальный велосипед. Я могу убедиться, что да, кто-то в 6 футов, 200 фунтов может ездить на них тоже ..... хотя это убийство на ногах.
BPugh

2
@mattsolar - Картинки или этого не случилось ;-)
Rider_X

@Rider_X КОМ, которые я раздавил, говорят сами за себя. :)
mattsolar

@Rider_X для вас Я бы порекомендовал насадку типа буксирного или прицепного типа, которую можно закреплять и снимать, чтобы идти медленнее или добраться куда-нибудь по необходимости. :-)
gaoithe

3

Когда моя 4-летняя девушка перешла со своего бегового велосипеда на свой первый велосипед с педалями, единственное, с чем она боролась, это договариваться о своих педалях. Она пыталась «бегать» на своем велосипеде с педалями и быстро расстраивалась, пытаясь понять, как договориться о педалях и покататься на велосипеде. Я думаю, что трейлерный мотоцикл был бы хорошим переходом от бегового велосипеда к их первому велосипеду с педалями. У них уже есть весь необходимый им баланс от бегового велосипеда - им не нужны тренировочные колеса - им просто нужно научиться крутить педали (и педаль тормоза / назад). Трейлерные велосипеды не дают им возможности заниматься чем-то еще, кроме езды на велосипеде. Я думаю, что поездка на трейлере придаст вашему ребенку уверенности, в которой он нуждается, чтобы запрыгнуть на свой велосипед без педалейтренировочные колеса. Трейлер мотоцикла даст ему возможность развить мышечную память, а также немного почувствовать, насколько сильно он развивает педали и торможение.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.