Альтернативы трейлерам для перевозки маленьких детей


13

Представитель в штате Орегон недавно внес законопроект , который запрещает детям в возрасте до шести лет ездить на велосипедных прицепах . Пока слишком рано говорить о том, будет ли принят этот законопроект и как будет выглядеть окончательный закон, если бы он был принят, мне любопытно, какие альтернативы велосипедным трейлерам люди могут порекомендовать. У меня нет детей, но я вырос на велосипедном трейлере и знаю людей, у которых есть дети и которые используют такие трейлеры. Я особенно заинтересован в предложениях для семей с несколькими маленькими детьми, поскольку одна из причин, по которой моя семья любила велосипедные трейлеры, заключалась в том, что он легко мог вместить двух человек одновременно Если этот закон будет принят, какие альтернативы будут доступны?


5
Глупый закон, основанный на плохих предположениях. Надеюсь, это не пройдет.
freiheit

5
Можем ли мы принять закон, согласно которому автомобили не могут эксплуатироваться в пределах 100 м от детей в возрасте до 6 лет? Какой закон окажет большее влияние на общественное здравоохранение?
Джей Базузи

3
Счет может быть отложен: bikeportland.org/2011/01/13/…
Goodbye Stack Exchange

3
Мне кажется, что если бы такой закон мог пройти, лучшей альтернативой было бы переехать из Орегона.
Kyralessa

1
На более легкой стороне, Сноб Велосипеда находит это настолько несправедливым, что он закончил перефразировкой всей этой страницы. До того, как большая часть его была сгенерирована ...
Goodbye Stack Exchange

Ответы:


10

Пройдя по некоторым ссылкам из ваших ссылок, нашел фактический текст закона , который обобщает закон следующим образом:

Запрещает перевозить ребенка в возрасте до шести лет на велосипеде или велосипедном прицепе.

В другом месте в законе штата Орегон велосипед определяется как:

[автомобиль, управляемый человеком], предназначенный для движения не более трех колес, соприкасающихся с землей.

Таким образом, одноколесный велосипед, велосипед и трехколесный велосипед подпадают под действие предлагаемого закона. В определении есть также размер колес, что заставляет меня подозревать, что слишком малое количество колес или 4 из них приводит вас к категории, подобной скейтбордам, которые, вероятно, не разрешены на дороге.

Поэтому я думаю, что у вас просто нет решения, если этот закон будет таким, как написано. Все, что я когда-либо видел для использования велосипеда для перевозки ребенка, представляет собой «на велосипеде» или «в трейлере». Даже если вы придумали какой-нибудь умный механизм коляски или тележки, чтобы обойти букву закона, я сомневаюсь, что это сработает.

Но на всякий случай, если это полезно, был более ранний вопрос в том же духе, который, я думаю, охватывает все ответы, которые вы могли бы найти: Рекомендации по транспортировке близнецов на велосипеде.

Основное резюме:

  1. Самый крутой вариант - велосипед-ковш (длинная колесная база со встроенной большой коробкой). Распространен в Нидерландах, редко встречается в США. Поиск "грузовой велосипед" в вашем районе (я знаю, что есть велосипеды такого типа, сделанные в Портленде, штат Орегон)
  2. Следующим лучшим вариантом, вероятно, является велосипед с длинным хвостом, например, дополнительный мотоцикл, особенно если вы можете получить места, предназначенные для этого использования.
  3. Есть детские кресла, которые крепятся на велосипедной стойке позади вас
  4. детские кресла, которые крепятся на руле перед вами (вы можете комбинировать это с любым другим вариантом)
  5. Трейлеры чертовски хороши для перевозки детей.

Спасибо за полезные советы. Надеюсь, это никогда не станет проблемой, и кажется невероятным, что закон будет принят, но это хорошая информация.
nhinkle

4

Попробуйте велосипеды Christiania от Denamrk, если они будут доставлены туда, где вы живете:

альтернативный текст


Посмотрите замечание Фрейхейта по вопросу Киралессы, ношение ребенка в этом случае все равно нарушает потенциальный закон.
Прощай, обмен

Скорее зависит от формулировки закона и определения, по закону, «велосипед»
Мерф

@neilfein, извините, ответ Киралессы был снижен (довольно грубо, я думал), поэтому он удален.
Kyralessa

@Murph: я добавил ключевые слова определения велосипеда из Орегона в свой ответ; вышесказанное определенно соответствует. Кроме того, в большинстве штатов, если это не «велосипед» или какой-либо другой определенной категории транспортных средств, он не допускается на дороге.
freiheit

2

Одна из лучших справочных статей на тему детей и велосипедов - « Возраст и этапы семейного велосипеда» из блога Totcycle.com.

Bakfiets отлично подходит для самых маленьких поездок, потому что ребенок едет перед вами, так что вы можете смотреть в глаза. Заднее сиденье может быть пристегнуто, центр тяжести опущен вниз, и ребенок также защищен деревянной коробкой.

Я взял своего 3-месячного скоро для его первой поездки на велосипеде в наших bakfiets сегодня.


0

Я был очень доволен соединительным элементом между моим велосипедом и велосипедом маленького ребенка. Я даже сделал два велосипедных отпуска с этим. Марка, которую я использовал, была «следуй за мной», что создавало особенно прочную связь.

Некоторые картинки (приправленные нечитаемым голландским текстом): http://reinout.vanrees.org/ligfiets/follow-me.html

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.