Что искать в начинающих Unicycle


15

Мотивация: я обычный велосипедист (я езжу около 4 миль в день, в школу, на работу и обратно), но я хотел заняться велоспортом, чтобы случайно ездить на велосипеде по паркам и тому подобное; ничего экстремального, но только для того, чтобы можно было сесть на автобус и прокатиться по городу. Однако я не был уверен, что искать в одноколесном велосипеде для начинающих.

Главный вопрос: Какие вещи должен искать начинающий юникциклист на своем первом одноколесном велосипеде? Стоит ли покупать одноколесный велосипед с надписью «одноколесный велосипед для начинающих»?

Я просмотрел другую ветку о одноколесном велосипеде, но это явно не относилось к людям, только начинающим ездить на одноколесном велосипеде.


2
Это почти тот же вопрос, что и рекомендация Unicycle , но, возможно, вы можете получить более конкретную информацию здесь. Ваш вопрос в значительной степени исключает одноколесные велосипеды на больших колесах; другой автор вопроса также никогда не говорил, какую езду они будут делать, что делает любую рекомендацию гораздо менее полезной.
Нил Фейн

Ответы:


5

Если вы взрослый человек, я бы сказал, что вам будет удобнее пользоваться колесом 24 или 26 дюймов по сравнению с колесом 20 дюймов, которое в основном предназначено для катания на трюках. Особенно, если вы хотите немного доехать, колесо большего размера пригодится. Как только Вы освоитесь на 24 или 26" колесе, вы можете выпускник к Кокер или большому циклу колеса для получения вокруг быстро (я в среднем от 12 до 13 миль / ч в течение более 20 миль) Перейти к unicycle.com и смотреть под пригородными и вы найдете несколько действительно хороших циклов. Я имел обыкновение ездить на 42-дюймовом большом колесе Тома Миллера с завода Unicycle и около 10 лет назад переключился на 36-дюймовую пневматическую шину Coker. За эти годы я сделал много модификаций, так что теперь Единственное, что осталось от Coker - это шина, но это отличный цикл. Надеюсь, это поможет.


1
Сможет ли @james получить 24 или 26-дюймовый колесный универ в автобусе?
Нил Фейн

1
Это хорошие новости! До этого поста я думал, что буду делать что-то около 5 миль в час на этой вещи, топы. Я смотрю на 26-дюймовую модель, так что я, без сомнения, буду здесь больше спрашивать о ней, как только углублюсь в нее.
Джеймс

@james - Возможно, вы холодно изменили свой вопрос, чтобы указать, что скорость является приоритетом, если это так?
Нил Фейн

По моему опыту, на больших колесах обычно труднее учиться.
Meagar

На 24 во многих отношениях легче ездить, чем на 20, так как изменения баланса развиваются немного медленнее, частота педалирования более плавная и более естественная, а неровности ощущаются меньше. Это остается в силе, хотя и с некоторым начальным фактором запугивания при увеличении размера до 26 или 29, хотя на большое колесо, такое как Кокер или другой 36er, сложно попасть, а учитывая значительный вес шины, особенно более сложный для ускорения до устойчивости скорость.
Крис Страттон

1

У меня есть несколько разных ответов на первый вопрос: если у вас бюджет больше, чем я бы сказал, вы должны купить одноколесный велосипед нимб, вы должны стремиться к цели около 20 дюймов, но немного выше или ниже не так уж плохо. Следующий вариант - то, что я выбрал бы, это линия Torker CX, это хорошие и надежные дешевые модели, но, без сомнения, я бы сразу же получил для нее новое место, то есть сгущенную агонию. У меня есть седло для безлимитного катания Криса Холмса, и оно отлично подходит для обучения. Вы, вероятно, должны купить два или более новых ручных захвата седла, они идут довольно быстро. Теперь ваш последний вариант - если вы хотите купить одну секундную стрелку, это хорошо, но не забудьте изучить производителя, а затем посмотреть розничные цены, вы можете найти несколько хороших предложений, но обязательно избегайте таких компаний, как cyclepro и другие. что получает плохие отзывы, если один одноколесный велосипед от производителя плох, то большинство из них плохие. Но не забудьте проверить. Не беспокойтесь о цене на подержанные места, в большинстве случаев люди просто злятся на это и просто хотят от нее избавиться. Теперь, новинка, если это слишком дешевая розничная цена (обычно около 50 долларов - это плохо, но вы можете найти хорошие цены на эту цену, даже если это хорошее правило). И запомни; не делайте свой первый одноколесный велосипед вашим единственным, НИКОГДА! Они сильно изнашиваются и часто не соответствуют вашим потребностям. Теперь, наконец, когда вы дойдете до стадии покупки, есть несколько хороших мест, чтобы пойти но вы можете найти хорошие об этой цене, хотя это хорошее правило.). И запомни; не делайте свой первый одноколесный велосипед вашим единственным, НИКОГДА! Они сильно изнашиваются и часто не соответствуют вашим потребностям. Теперь, наконец, когда вы дойдете до стадии покупки, есть несколько хороших мест, чтобы пойти но вы можете найти хорошие об этой цене, хотя это хорошее правило.). И запомни; не делайте свой первый одноколесный велосипед вашим единственным, НИКОГДА! Они сильно изнашиваются и часто не соответствуют вашим потребностям. Теперь, наконец, когда вы дойдете до стадии покупки, есть несколько хороших мест, чтобы пойтиhttp://www.seriousjuggling.com/unicycles.htm http://www.unicycle.com/ (первый - более низкий ценовой диапазон, а второй - более высокий.)


У 20-дюймового одноколесного велосипеда есть потенциал для обучения и для клещей, но он бесполезен для поездок куда угодно, даже в туристическом стиле. 24 будет компромиссом как для обучения, так и для некоторых поездок по парку, но скорее всего, постеру скоро понадобится 26, 29 или больше. Так что, возможно, найдите использованные 20 или 24 для обучения, а затем купите качественное 29 или 26.
Крис Страттон,
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.